Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бразильцы прокатили производителей фальшивых "Ламборгини"

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Бразильская полиция накрыла фабрику, владельцы которой производили фальшивые "Ламборгини" и "Феррари". Умельцы, отец и сын, принимали заказы через социальные сети и продавали свои изделия по цене около $60 000 - в разы меньше, чем стоят настоящие спорткары. Тем не менее. выглядели их изделия почти как настоящие!

Видео, которое сломает все ваши представления о досуге пенсионеров

kitoff
1551150
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вовсе не так я себе представлял их времяпрепровождение.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
631192
5 лет назад · 30 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Самые дорогие ошибки в истории

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Нет людей, которые не совершали бы ошибок. Иногда наши ошибки обходятся без последствий, но временами за них приходится достаточно дорого платить. Однако, к счастью, все же наши ошибки обходятся нам куда дешевле, чем те, о которых сейчас пойдет речь.

Съедобное или несъедобное: какие грибы и ягоды можно собирать в лесу без последствий

5 лет назад · 9 фото

Можно ли есть сырые грибы? Когда созревает земляника в лесу? Бывает ли диарея от немытой клубники? Мы подготовили материал, который пригодится как начинающим, так и опытным грибникам и охотникам за лесными ягодами.

23 раза, когда кто-то взялся сравнивать несравнимое - и сам не верит результату

5 лет назад · 23 фото

Художник Аарон Соркан составил эту подборку, чтобы вы могли сравнить некоторые вещи - от любимого напитка до технологических достижений.

Самые дорогие внедорожники в мире

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 11 фото

Как вы думаете, сколько стоит хороший внедорожник? 10, 50, 100 тысяч долларов? За такие деньги действительно можно купить отличный автомобиль, вот только в нем не будет никакого эксклюзива.

+7 495 006 23 39 - Сбербанк? - А вот и нет! Мошенники!

5 лет назад · 2 фото

Прекрасно осознаю, что аудиторию этого сайта трудно развести или обмануть, но все же рекомендую предупредить родных, знакомых, особенно пожилых людей. Возможно много текста, дочитайте до конца, плиз.

Пожилой велосипедист был сбит автомобилем на пешеходном переходе

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

17 июля, в Орле 49-летний водитель автомобиля Renault поворачивал налево и на пешеходном переходе сбил 80-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть на велосипеде. В результате происшествия пожилой велосипедист был доставлен в больницу, где ему оказали помощь и отпустили.

Иркутская область, которой практически не стало за пару недель (21 фото+видео)

Все, что было нажито за долгие годы ушло под воду. Затопленные дома, машины, школы. И люди, которые оказались бессильны против разбушевавшейся стихии.

Анти-дарвин. Теория деградации

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

В Индийском океане в 20 километрах от берега, неподалеку от Перта — крупнейшего (и единственного на пару тысяч километров вокруг) города Западной Австралии — находится остров Роттнест.

Москва вышла на третье место в мире по числу миллиардеров

Сообщество
5 лет назад

Москва занимает третье место среди городов мира по числу проживающих долларовых миллиардеров, подчитали аналитики Savills на основе данных мирового списка Forbes.

Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай

Fidel
734292
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Пастор из Бразилии Марсело Росси пострадал прямо во время своей мессы. Во время проповеди он намекнул собравшимся на то, что полные люди женского пола не попадут в рай и вскоре одна из присутствующих в зале женщин решила его наказать.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 47 фото

Картинки с надписями

Авария дня. Смертельное столкновение легковушки с грузовиком на Северном обходе Ростова

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 3 видео

Утром 17 июля на Северном объезде Ростова-на-Дону произошло смертельное ДТП. Водитель Opel Corsa выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой, которой управлял 54-летний мужчина.
Предыдущая часть

В Омске двое мужчин принудительно "лечили" наркоманов и алкоголиков

Сообщество
5 лет назад

Два омича придумали способ, как лечить алкоголиков и наркоманов. Никаких медицинский приспособлений, только хардкор. Они закрывали своих" пациентов" в здании, не разрешали выходить на улицу, периодически избивали. Родственники этих "пациентов" вносили ежемесячный платёж, и изредка общались со своими алкоголиками и наркоманами в присутствии администрации. Держу пари, многие вылечились!

Картины

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Непризнанный художник

Как живут несчастные люди в мигрантском аду

5 лет назад · 64 фото

Вчера мы с вами немного познакомились с Мальмё, мигрантской столицей Швеции. Многие читатели были возмущены, что картинка немного отличалась от того, чем пугает их Первый канал. И здесь в очередной раз надо напомнить возмущённым читателям, что смотреть надо на свою страну. Уверен, что шведы, немцы и англичане как-то сами справятся со своими мигрантами.

loading...

На что жалуетесь?