Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Уникальный прототип удлиненной «Нивы» с очень узкими задними дверьми

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 4 фото

Автомобиль, внешне напоминающий длиннобазный ВАЗ-2129, отличается дополнительной парой дверей, настолько узких, что использовать их по назначению вряд ли получится. Сейчас необычный прототип выставили на продажу в Пермском крае.

Слышите, никогда не давайте девушкам деньги "на брови"

Сообщество
5 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Ох уж эта современная мода. Именно она виновата в том, что милые и естественные девушки превращаются во что-то непонятное. Помните, брови - это только начало!

Современные проблемы требуют современных решений*

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 2 гиф

* конечно, некоторые из этих проблем вовсе и не проблемы, а другие и не такие современные... Но всё же... Как-то их решать надо!

Россияне оставили Леди Гагу и теперь, ради благой цели, все страны СНГ пишут ДиКаприо

5 лет назад · 15 фото

Не так давно мы сообщили, что россияне набросились на Леди Гагу в инстаграм и заполонили все её фотографиями русскими комментариями. Теперь российские инста-браство перебазировалось в инстаграм Леонардо ДиКаприо, но уже с благой целью. Люди просят помочь Лео спасти им Байкал от китайцев.

Съедобное или несъедобное: какие грибы и ягоды можно собирать в лесу без последствий

5 лет назад · 9 фото

Можно ли есть сырые грибы? Когда созревает земляника в лесу? Бывает ли диарея от немытой клубники? Мы подготовили материал, который пригодится как начинающим, так и опытным грибникам и охотникам за лесными ягодами.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

Предыдущая часть

Игорь Миклашевский — разведчик, который мог ликвидировать Гитлера

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад · 6 фото

История Игоря Миклашевского, пожалуй, достойна целой книги. Этот человек, родившийся и выросший в СССР, сыграл в советской истории далеко не последнюю роль, ведь именно ему было поручено ликвидировать самого Фюрера.

Мимикрия: все вынуждены подстраиваться под окружающую среду

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Подборка доказательств того, что мир меняется очень быстро. Трансформируется окружающая среда, а вместе с ней и все её обитатели. Они вынуждены подстраиваться под неё, сливаться.

Тогда и сейчас: как изменились здания офисов известных компаний с года своего основания

Infinite
472395
5 лет назад · 21 фото

Посмотрите фотографии гаражей и офисов, где когда-то зарождались фирмы, о которых теперь знают все. Снимки иллюстрируют здания главных офисов в год основания фирмы и сейчас.

Иркутская область, которой практически не стало за пару недель (21 фото+видео)

Все, что было нажито за долгие годы ушло под воду. Затопленные дома, машины, школы. И люди, которые оказались бессильны против разбушевавшейся стихии.

Пушистые актеры "Кладбища домашних животных" два месяца готовились к съемкам

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Все мы знаем страшилки легендарного Стивена Кинга. Эти истории - от "Сияния" до "Оно" - не раз экранизировали. Одним из наиболее знаковых произведений является роман 1983 года "Кладбище домашних животных", который попал на большой экран в 1989 году. А спустя 30 лет, 5 апреля 2019 года, зрителям подарили ремейк. И хотя получилось немало несоответствий с оригиналом, особой похвалы удостоился кот-актер по кличке Черч.

Типичных обитателей метро вновь изобразили в смешных рисунках

Сообщество
Infinite
472395
5 лет назад · 11 фото

Художник Martadello представил вниманию публики новую подборку рисунков, посвященных обитателям метро, с которыми многие хоть раз да и ездили в одном вагоне. Предыдущую часть подборки рисунков можно посмотреть здесь .

Привет, сосед! Я к тебе в гости

Сообщество
5 лет назад

Вышедший на балкон житель города Гатлинбург, США, неожиданно столкнулся взглядом с медведем. Увидев незнакомца, мишка сразу же захотел познакомиться с ним поближе.

17 забавных фото, на которых все самое эпичное происходит на заднем плане

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Герои нашей подборки забыли проверить фото перед публикацией. Иногда стоит посмотреть на задний план, ведь он может рассказать много интересного не только о том, кто делал фото, но и об окружающих. Давайте поглядим вместе!

20 фотографий из американского полицейского архива начала XX века

GoodNeon
465394
5 лет назад · 21 фото

В галерее Fototeka в Лос-Анджелесе открылась необычная фотовыставка, на которой представлены нигде ранее не публиковавшиеся снимки из полицейских архивов. Негативы попали к полицейскому в 2001 году, но он не стал их уничтожать, а представил на всеобщее обозрение. Все фото сделаны в полицейских участках или на местах преступлений в период с 1925 по 1977 годы.

Директор мусорного полигона «Тимохово» всех недовольных свалкой считает врагами народа

5 лет назад · 5 фото

В Ногинском районе размещен крупнейший в России и в Европе мусорный полигон «Тимохово». Его генеральный директор Константин Манегин считает, что слухи про вонь со свалки распространяют враги народа за деньги американского Госдепа

Авария дня. Переворот с ног на голову в Башкирии

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 видео

17 июля, в селе Иглино водитель Volv XC90, совершая обгон, столкнулся с поворачивающим Volkswagen Passat. После столкновения кроссовер перевернулся на крышу.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?