Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неуязвимый

Сообщество
5 лет назад

Группа осталась одна на краю деревни. А с другого ее конца уже ворвались в село гитлеровцы и зашли нашим в тыл. Узнав, что отряд отошел, Исаев приказал бойцам перебежками догонять отряд, а сам с двумя немецкими автоматами остался прикрывать их. Бойцам удалось выскочить из деревни, и они ждали в кустах своего командира.

Новым агентом 007 станет темнокожая актриса Лашана Линч

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В новом фильме про Джеймса Бонда под названием "Бонд 25" роль агента 007 сыграет темнокожая актриса Лашана Линч. Только недавно люди смирились (не все) с чернокожей русалочкой, и вот опять...

Как Агата Кристи наказала распутного мужа

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад

Агата Мэри Кларисса Миллер, известная всему миру как знаменитый автор детективов Агата Кристи, была большой выдумщицей, что понятно по ее книгам. Но не только по ним.

Любопытное о Шотландии

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Расположенная в северной части Соединенного Королевства, Шотландия — страна с богатой и древней историей. Есть много причин, почему вы должны посетить это удивительное место. Помимо обычных туристических достопримечательностей, есть много такого, что выделяет Шотландию среди прочих стран.

Твигги, Сонни и Шер: снимки с закрытой вечеринки 1967 года

sdv
399318
5 лет назад · 16 фото

Когда-то нестандартная внешность сделала Твигги (Лесли Хорнби) символом 60-х и мировой иконой стиля, которой подражали миллионы. В этом году легендарной модели исполнится 70 лет. Эти малоизвестные снимки добыты из архива 1967 года - 30 апреля Твигги прибыла в Лос-Анджелес, где организовали прием в ее честь. На закрытой вечеринке Твигги встречали участники тогда популярного дуэта Сонни и Шер.

Средний Урал. Красноуфимск и пейзажи реки Уфа

Сообщество
5 лет назад · 43 фото

Красноуфимск - очень тихий и уютный городок, по которому исключительно приятно прогуляться.

Яркая жизнь и трагический уход харизматичного актёра. Сергей Арцибашев

Димон
4380160
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Харизматичный актер и очень талантливый человек Сергей Арцибашев многое успел сделать за свою жизнь: сыграл более чем в сорока картинах («Жестокий романс», «Не ходите девки замуж», «Забытая мелодия для флейты», «Небеса обетованные»), был ведущим актером в театре, снял и озвучил несколько фильмов.

Почему в Азии такая острая пища?

Сообщество
5 лет назад

Туристы, пробуя непривычную еду в новых странах, удивляются, почему в Азии такая острая пища? Но насколько вы удивитесь, узнав, что когда-то там предпочитали совсем другую пищу?

Мне кажется, что ты жив и где-то ждешь моего письма…

5 лет назад

115 лет назад не стало великого мастера слова...
По материалам блога С.Садальского

15 классных идей капельного полива для дачи своими руками

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Какой самый простой и быстрый способ полить на даче? Что лучше: бутылки или трубы ПВХ? Мы собрали разные примеры оросительных систем своими руками, которые можно собрать без особых затрат.

15 товаров бренда Xiaomi, которые обожают покупатели

5 лет назад · 16 фото

Китайский производитель Xiaomi регулярно предлагает покупателям новинки. Каждая вещь поражает стильным дизайном, качеством и ценой. В посте подборка товаров этого бренда, которые вызывают восторг покупателей.

"Дело блогерш-убийц": счет жертв пошел на сотни тысяч

Fox Red
49690.5
5 лет назад

Никаких следов образования у девушки найти не удалось.

С помощью популярного приложения мы выяснили, как будут выглядеть в старости знаменитые люди

5 лет назад · 14 фото

В сети снова появился флешмоб, в ходе которого знаменитые люди публикуют свои фотографии в старости. С появлением новых технологий возможно всё, и даже увидеть себя в самом солидном возрасте! Мы пофантазировали и тоже состарили нескольких людей.

Мариупольский металлургический комбинат залило десятками тонн расплавленного чугуна

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

На металлургическом комбинате «Азовсталь» произошла авария, в ходе которой расплавленный чугун стал выливаться из резервуаров в цех. Авария попала на видео, на кадрах которого видно, как рабочие пытаются остановить поток расплавленного металла.

Тянем-потянем: трактор перевернулся на "Ниву"

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

Тракторист под градусом вытягивал "Ниву" из грязи и совершил кувырок назад. Повезло, что пострадала только техника. Получился хороший урок для любителей бездорожья.

loading...

На что жалуетесь?