Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему Китай стал первой экономикой мира

Fox Red
49690.5
5 лет назад

Правда, всё равно непонятно, почему скатерть есть у всех, а поднимается только у китайцев.

Двойняшки, которым не обещали и десяти лет жизни, отпраздновали свое 18-летие

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

В 2001 году в самой маленькой стране Южной Америки появились на свет сиамские близняшки Нив и Нелли. Медики Суринама были уверены, что сросшимся в районе черепа девочкам отпущено не более десятилетия.

Ретро фотографии

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Интересные и редкие ретро-фотографии ставшие историей.

В России могут ввести налог на сбор грибов, ягод и лекарственных трав

5 лет назад · 4 фото

Так совсем недавно на Портале нормативно-правовых актов появилось постановление правительства о передаче контроля за дикорастущими ягодами, грибами, лекарственными растениями и орехами в ведение Минсельхоза РФ.

Провинциальная Россия

5 лет назад · 50 фото

«Поскреби циничного пресыщенного москвича и найдешь здорового провинциала» — гласит расхожее выражение. Поэтому никогда не забывайте о своих родственниках и друзьях, даже если живёте в столице. Ну и периодически приезжайте полюбоваться пейзажами!

Мама-гусыня «попросила» полицейского спасти попавшего в беду гусенка

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео + 1 гиф

В понедельник офицер Джеймс Гивенс из Огайо, как всегда, патрулировал парковую зону, когда к нему приблизилась гусыня — и не просто из любопытства: птица явно чего-то хотела. Гивенс рассказал, что гусыня подошла и стала стучать клювом по двери патрульной машины. Полицейский кинул ей немного еды, но птица даже не прикоснулась к ней. Она смотрела на офицера, билась клювом и крякала, и тогда он решил выйти из машины.

Украина приняла закон о кастрации педофилов

5 лет назад · 3 фото

Согласно новому украинскому законодательству, преступников, признанных судом виновными в педофилии, будут подвергать химической кастрации с помощью специальных препаратов, снижающих либидо. Действие закона будет распространяться на педофилов-мужчин в возрасте от 18 до 65 лет.

12 удивительных фактов о Николе Тесле

5 лет назад · 13 фото

Никола Тесла - физик, инженер, один из величайших ученых ХХ века, своими открытиями навсегда изменивший мир. О нем пишут книги и снимают фильмы, однако некоторые факты его удивительной биографии до сих пор остаются мало знакомы потомкам.

Смертельный обгон

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

ДТП произошло 13 июля, на 167 км автодороги Полтава - Сумы, вблизи села Бричковка.

Зачем вьетнамские невесты устраивают себе фиктивные свадьбы

5 лет назад · 7 фото

Представьте, что вы на свадьбе — вокруг много гостей, родственники съехались со всей страны, гулянья два дня подряд. Есть подозрения, что невеста беременна, но это всё не так страшно, ведь она счастливо и влюбленно смотрит на своего жениха. А что, если на самом деле при этом не совершается никакой свадьбы, и жених — подставной. Как и его родители, и его родственники, и его друзья. И все они увидели друг друга в первый раз только за день до торжества.

Как Горшок помог вокалисту Бригадного Подряда Коле Михайлову

5 лет назад · 2 фото

Эту историю знает каждый поклонник группы Бригадный Подряд. И я бы не стал писать её если бы не некоторые поклонники группы «Король и Шут», которые ошибочно полагали, что группа «Бригадный Подряд» украла/перепела (нужное подчеркнуть) песни Горшка (Михаила Горшенева, вокалист и автор песен группы Король и Шут) с альбома «Я алкоголик анархист».

Минск с высоты птичьего полёта. Для знакомства, ОЧ популярные в интернете фото города

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Прошёл юбилейный 2017 год, Минск отметил своё 950-ти летие, а в 2019 году – 3-го июля, исполнилось 75 лет освобождения от фашиков… К таким значимым и юбилейным датам, обычно подводят какие то итоги …сколько ни рылись в интернете, так ничего толком и не нашли, как будто……. Но об этом в следующих постах, а пока – просто красивые фотки Минска для знакомства с этим замечательным, пост-советским городом, ...сборочным цехом СССР.

Самые знаменитые песни группы Queen

5 лет назад · 57 фото + 11 видео

13 июля 1973 года под лейблом EMI вышел первый альбом группы Queen. Большую часть песен написали участники группы — Фредди Меркьюри, Брайан Мэй и Роджер Тейлор.
Песни Queen давно считаются классикой рока, а группа стала легендой мировой музыки. Queen выпустили пятнадцать студийных альбомов, пять концертных и многочисленные сборники.
Вспомним самые знаковые песни Queen.

Гигантский скат попросил помощи у дайверов: видео

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Удивительный случай произошел в Австралии, где к компании ныряльщиков присоединился «морской дьявол». Обитатель рифа настолько отчаялся от боли, что даже не побоялся довериться людям.

Фотографии СССР которые я вижу впервые. Фоторепортаж

Сообщество
5 лет назад · 183 фото

Редкие и качественные фото времён СССР

loading...

На что жалуетесь?