Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Очень редкий Nissan Skyline GT-R Nismo 1990 года ушел с молотка

Сообщество
RedBull
168087
5 лет назад · 26 фото

На аукционе «Bring A Trailer» на продажу выставлена одна из 500 выпущенных дорожных вариаций спортивного автомобиля Nissan Skyline GT-R Nismo Edition.

Внезапная встреча молодоженов с медведем гризли в лесу

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Не самое приятное окончание медового месяца случилось у молодоженов Пакстон и Сары Грэм, отправившихся в Национальный заповедник и парк Катмай на Аляске. Во время прогулки по туристической тропе к ним внезапно вышел медведь гризли.

20 фотографий из семейных архивов, неловкость которых чувствуется даже через монитор

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Альбомы наполнены не только тёплой ностальгией, но и стыдом, от которого можно покраснеть от пяток до ушей. Но люди всё равно делятся ими с миром, ведь это очень смешно.

16 удивительных фотографий животных с явными человеческими чертами

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Перед вами редкие (ну, или кто их знает?) фотографии животных, которые какой-либо особенностью своего тела напоминают людей. Ценность фотокарточек заключается в том, что мы, человеки, привыкли видеть некоторые физиологические черты лишь на себе подобных, а тут раз — и рыба с зубами прям как у среднестатистического двуногого! Ну а как же мускулатура кенгуру, которая так похожа на нашу родимую? Ну а собаки с почти человеческими чертами лица?? Все эти примеры здесь — перед вами!

Концепт-кар Mersedes Auto 2000, представленный на франкфуртском автосалоне в 1981 году

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 12 фото

Почти всегда концепт-кар — это образ того, как должен выглядеть автомобиль будущего. Не является исключением и Mercedes Auto 2000, который компания Mercedes-Benz представила в 1981 году, однако от большей части себе подобных этот автомобиль все же отличается — он «предсказал» будущее пугающе точно. О том, каким видели «Мерседесе» автомобиль 2000 года.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

17 удивительных снимков без фотошопа, в идеальность которых верится с большим трудом

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Глядя на эти кадры невольно возникает вопрос: "А не фотошоп ли это часом?". На самом деле мир вокруг нас настолько удивителен и прекрасен, что не нуждается в дополнительных фильтрах. Идеальные совпадения можно увидеть даже в обычном бокале! Посмотрим?

Гифки всякие

Сообщество
АРОН
631248
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные, беззлобные очень гифки.

Намешалось

Сообщество
АРОН
631248
5 лет назад · 54 фото

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

Как шифровальщик отучил своего начальника штаба от халявного спирта

5 лет назад

Спирт. Ну кто же из служивых не имел дела с этим живительным напитком, источником вдохновения на офицерские подвиги, «жидким долларом», универсальной валютой и так далее. Кто-то честно использовал его строго по назначению, заливая в баки самолётов, протирая оптику, контакты, кто-то предпочитал заливать в себя, оставляя для техники только запах. Но, пожалуй, никто из офицеров и прапорщиков не оставался равнодушным к этой огненной воде. Всем она была нужна.

Как жили самозванцы советского времени

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Советские самозванцы достойно несли эстафету «детей лейтенанта Шмидта» сквозь все сложности нового строя.

Авто из 1950-х: только для женщин!

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Dodge La Femme - наверное, единственная машина, выпущенная крупным автопроизводителем и предназначенная исключительно для женщин. Но хотя выглядело авто как ожившая мечта Барби, особым спросом оно не пользовалось. Интересно, почему?

«Назад в будущее», в этот день, 34 года назад (3 июля 1985 года) состоялась премьера фильма!

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад

История создания шедевра

Медведь атаковал преследовавшего его мужчину

Сообщество
Fidel
734292
5 лет назад

На Камчатке мужчина увидел молодого медведя в лесу и зачем-то начал его преследовать. Спровоцировав хищника на атаку, он очень удивился, когда зверь прокусил ему руку. Присутствует ненормативная лексика

Энциклопедии отдыхают: факты, без которых ваш день был бы скучным

5 лет назад · 6 фото

Согласитесь, интересные факты не только помогают скоротать время и здорово отвлекают от повседневной рутины, но и заставляют вас удивляться простым вещам. Энциклопедии, которые трещат по швам от сложных формулировок, иногда очень скучно читать. Другое дело — наши подборки с интересными фактами, в которых вы не найдёте непонятных слов.

loading...

На что жалуетесь?