До сих пор не верите в инопланетян? Зря. Ведь они уже давно среди нас!Назвать гигантского осьминога кроме как внеземной формой жизни, язык не поворачивается. В конце концов, кто ещё может похвастать голубыми кровями, мозгом по всему телу и реактивным двигателем в попе?
Однажды, один винодел отправил с острова Мадейра корабль, груженный бочками с вином, в Индию.
После того, как парусник прибыл в порт, выяснилось, что заказчик вина умер, а его дети отказались выкупать вино.
Пришлось весь груз с вином везти обратно.
Винодел, полагая что вино испорчено и он разорен, решает покончить жизнь самоубийством, и для смелости решает выпить...
16 мая житель Зеленограда сидел в оконном проёме лифтового холла и с кем-то оживлённо разговаривал. Затем молодой человек полностью вылез наружу и чуть не сорвался, лишь чудом зацепившись за карниз.
Шон Конвей проделывает удивительные штуки со старыми картами конца XIX - начала XX в., придавая им объёмность. Просто потрясающий результат.
В салоне Miller Motorcars продается один из родстеров Pagani Huayra. Впервые эту модель показали на женевском автосалоне 2017 года. Выпустили их всего 100 экземпляров.
На этих редких фотографиях молодые участники группы The Beatles отдыхают в Испании. Это было еще до того, как их музыка свела с ума весь мир. Снимки сделал их друг, фотограф Клаус Форман (Klaus Voorman). В кадре царит атмосфера расслабленности, как и полагается на берегу моря.
В Австралии воры решили обнести дом пожилой женщины, но не подозревали о ее смелом четвероногом защитнике. В итоге рассчитывающим на лёгкую добычу домушникам пришлось спасаться бегством.
Отец автора ролика решил проверить свои нервы на прочность в симуляторе хождения по доске в виртуальной реальности. Однако девушка не подозревала, что родственник погрузится в виртуальную реальность настолько сильно.
Поклонники всего натурального и экологически чистого всегда стремятся быть поближе к природе, они даже умудряются обосноваться в самых аутентичных условиях. Например, в пещере или под землей. В нашем обзоре — 14 жилищ, интегрированных в природную среду.
Начиная с 7 века до н.э., вдоль северной границы Китая был построен ряд массивных оборонительных сооружений, предназначенных для защиты от внешних врагов. Эти стены простираются на тысячи километров, многие из них объединены, чтобы стать Великой Китайской стеной.
Окружающий нас мир полон редких моментов и уникальных ситуаций.
Люди — уникальные животные. Только нам удалось выжить в условиях дикой природы, орудуя исключительно соображалкой. Посудите сами: у нас ни клыков, ни когтей. Даже шерсти нет! Но так ли беззащитны наши ближайшие родичи?
