Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дороги, от вида которых отдыхает душа

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Это правда очень красиво, умиротворяюще и волшебно - фотографии дорог, которые напоминают нам о том, что еще много есть на этом свете не увиденного, не изведанного и не пройденного нами.

15 работ российского художника, который совмещает всем знакомое прошлое с вымышленным будущим

Сообщество
Infinite
472395
5 лет назад · 15 фото

Одни художники предпочитают изображать реальность с фотографической точностью, а другие создают такие миры, от которых голова идёт кругом. Конечно же, существует и нечто среднее, но сейчас не об этом. Сейчас — о представителе той самой категории мастеров рисунка, которые смешивают в своих работах прошлое, будущее и настоящее и получают в итоге идеально выверенный винегрет.

Ученые нашли останки родственника лох-несского чудовища

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Во льдах Антарктики ученые обнаружили окаменевшие останки морского чудовища, как две капли воды похожего на описание Несси - таинственного обитателя озера Лох-Несс, существование которого не дает покоя любителям тайн. Ее древний родственник эласмозавр жил 70 миллионов лет назад и был гигантским видом плезиозавра весом около 15 тонн.

От чего чуть не вымерла Москва в 1960 году 

5 лет назад · 3 фото

В преддверии нового 1960 года Москва оказалось под угрозой распространения смертоносного заболевания — оспы. В СССР заболевание побороли путем всеобщей вакцинации еще в 1936 году. Врачи даже не думали, что оно может вернуться, и перестали брать его в расчет.

Поделись своею добротой и она к тебе не раз ещё вернётся

kitoff
1551150
5 лет назад · 16 фото

Так в нашем мире много всяких ужасов - о них говорят буквального из каждого утюга - там убили, таз обворовали, там еще какие-то происшествия. И так мало в этом мире доброты, что встречая ее мы восторгаемся и рукоплещем тем, кто проявил человечность по отношению к окружающим.

Страна Городов: Аркаим и другие

5 лет назад · 45 фото + 1 видео

Это загадка. Четыре тысячи лет назад пришёл народ, выстроил крепости,
но никого не покорял, ни с кем не воевал. Потом ушёл на юг…
Так что рассказ будет о событиях ни много ни мало четырехтысячелетней давности.

Париж 160 лет назад

5 лет назад · 20 фото

Говорят, что Париж уже не тот: много приезжих из бывших колоний и мусора в туристических местах. Из-за этих помех трудно увидеть красоту города. Давайте перенесёмся в середину 19-го века и посмотрим какой Париж был тогда.

Мужчина подарил соседям красоту, расписав подъезд

Сообщество
Button
1345040
5 лет назад · 7 фото

Один из жителей решил собственными силами побороться с серостью подъездной жизни. Он согласовал свои действия с ЖКХ, обошел всех соседей, собрал подписи. Как обычно, нашлась и одна вечно недовольная тетка, которой все мешало - запах краски, рисунки и в принципе жизнь... Но в результате все получилось просто отлично.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото + 1 гиф

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Пост, который убедит вас выгулять свою пятую точку

5 лет назад · 14 фото

Выходной день среди рабочей недели - абсолютный нежданчик. Рассказываю, как провести его со стопроцентной пользой.

Реальная история Василия и Людмилы из сериала «Чернобыль»

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Последний эпизод сериала «Чернобыль» вышел 3 июня, но разговоры об этом шедевре телеканала HBO и британской телесети Sky не утихают до сих пор.
Если верить комментариям, то особенно впечатлила публику история пожарного Василия и его жены Людмилы, которая до последнего находилась с мужем в больнице, несмотря на то, что врачи строго запретили к нему приближаться.Ознакомиться с полной историей вы можете в нашем материале. Ниже приведены слова самой Людмилы.

Учительница заставила школьников писать на доске слово "жопа", чтобы вычислить хулиганов

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото

К нетрадиционным методам прибегла преподаватель из Екатеринбурга, которую разозлило ругательство на парте. Она захотела узнать хулигана по почерку, для чего дети по очереди выходили к доске, чтобы написать то самое слово на букву "ж".

Большой котик: гигантский лигр по кличке Аполлон

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 8 фото

Пятилетний лигр по кличке Аполлон - гибрид льва и тигрицы. Этот уникальный котик весит 320 килограммов, и живет в сафари-парке Myrtle Beach Safari в американском штате Южная Каролина. Уникального лигра сравнивают с доисторическим саблезубым тигром, вес которого достигал 400 кг.

20 смешных ценников, улучшающих настроение

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Скучное же занятие - ходить по магазинам, набирать какие-то покупки, сверяться со списком или вспоминать есть ли дома хлеб. Но вот когда в магазине видишь такие ценники, то покупки сразу проходят веселее. Они точно специально их пишут!

Огни Большого яблока: непривычный взгляд на Нью-Йорк

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 45 фото

Фотограф-самоучка из США и любитель исследовать городскую среду Рэй Меркадо (Ray H. Mercado) делает потрясающие фотографии родного Нью-Йорка с непривычных ракурсов. Многие видят "Большое яблоко" как город бесконечных небоскребов, но Рэй показывает его с другой стороны, улавливая разные детали и укромные уголки. Ловите атмосферу!

"МГУ в Варшаве" или ЕГЭ шагает по стране

muhandes
1332.5
5 лет назад

Сегодня в интернет-магазине Российской марки одежды Gloria Jeans увидел в продаже футболку с надписью "Московский университет". Но при этом на рисунке изображен "Дворец культуры и науки" в Варшаве. Похоже выпускники сдававшие ЕГЭ начинают находить себе работу.

Дайвер показывает потрясающие снимки с удивительной рыбой и акулой в надежде, что люди научатся уважать море

Сообщество
Infinite
472395
5 лет назад · 9 фото

Завораживающие подводные снимки дайвера настолько невероятны, что некоторые интернет-скептики находят их чересчур подозрительными.

loading...

На что жалуетесь?