Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Более 100 школьников попались на ЕГЭ с мобильниками и шпаргалками

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Идет вторая неделя сдачи главных школьных экзаменов. К сожалению, не для всех выпускников одиннадцатых классов они проходят гладко. Уже свыше 140 участников ЕГЭ были пойманы с поличным - у них отбирали мобильные телефоны и шпаргалки, работы самих нарушителей были аннулированы.

Топ-5 самых дорогих пород кошек в мире!

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Кошки — одни из самых популярных домашних животных. Некоторые подбирают кошек с улицы, а некоторые — покупают у заводчиков. Конечно, цена на котенка зависит от возраста, породы и родословной. В данной статье рассмотрим самые дорогие породы кошек: за обладание этими питомцами люди готовы отдавать тысячи долларов.

30 доказательств того, что наш народ непобедим

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Иногда кажется - вот все то у нас не как у людей. Черти что и с боку бантик просто. Но присмотревшись, вы поймете, что все это делается для того, чтобы мы были особенными, чтобы наши действия никто не смог быстро разгадать и чтобы в стрессовой ситуации только наши люди знали что делать. Ведь они видели и нечто похуже...

Родимое пятно девяностых. Почему полковники ФСБ считают деньги грузовиками?

5 лет назад · 2 фото

Когда не так давно мы узнали об аресте полковника Захарченко, на тот момент сотрудника антикоррупционного управления МВД, и об изъятии у него девяти миллиардов рублей наличных денег, законность происхождения которых была, мягко говоря, под большим сомнением, показалось, что дальше уже некуда. Причем это было не просто вызывающе нагло, но и вызывающе глупо: согласитесь, хранить у себя такую сумму наличными можно только не от большого ума.

15 идиотских просьб и сообщений от извращенцев, уровень пошлости которых зашкаливает

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Идиотов в интернете гораздо больше, чем может показаться. От разных странных предложений чаще всего страдают девушки, с которыми виртуальные соблазнители хотят познакомиться поближе. Мы составили ТОП дебильных просьб и сообщений от людей, которых пора отправить в черный список.

17 раз, когда родители ненадолго отвернулись - и сразу же пожалели об этом

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Быть родителем - самая непростая и ответственная профессия. Здесь нет отпусков, прогулов и пофигистичного отношения к ежедневным обязанностям. Но даже родителям иногда нужна передышка. И вот что бывает, когда взрослые отворачиваются на секунду!

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Сладкое пробуждение кошки с "пробуксовкой"

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

К мирно дремавшей на капоте кошке подошел владелец автомобиля и попытался осторожно её разбудить. Реакция проснувшегося животного оказалась крайне неожиданной и забавной.

"Очень некрасиво получается": Юрий Лоза пристыдил Алсу за показную благотворительность

Result
792910
5 лет назад · 2 фото

Микелла Абрамова, отдала свой призовой миллион рублей, полученный на шоу "Голос" на благотворительность. Юрий Лоза заявил, что это очень некрасиво. "За чужой счет Алсу словила очки. Этот миллион — он вообще не ее, он ей не принадлежит", — сказал музыкант.

В Мурманск из Норвегии

5 лет назад · 56 фото

Изначально я хотел просто взять и написать пост про Мурманск из неразобранных фотографий одного из своих прошлых путешествий. Но когда готовишь пост и описываешь свои впечатления, нужно быть честным перед собой. Думаю, если бы я полетел в Мурманск целенаправленно (ну скажем посмотреть город в "белые ночи" на какие-нибудь выходные из Москвы), то впечатления были бы иными.

Памела Одаме, модель с самой большой натуральной грудью

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Внимание - этот вид захватывает дух! В прямом и переносном смысле, потому что модели с самой большой грудью в мире действительно есть чем похвастаться.

Гифки с красивыми девушками

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с красивыми девушками

В Новосибирске депутат устроил словесную перепалку с инспектором ДПС

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Депутат Законодательного собрания Новосибирска Юрий Шпаков поскандалил на проезжей части с инспектором ДПС. Автором видеоролика стал местный житель, которому инспектор выписывал штраф.

Жалуетесь на давку в метро? Вы просто не бывали в Индии!

Fidel
734288
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На железнодорожном вокзале в Мумбаи очевидцу удалось запечатлеть, как десятки женщин пытаются забраться в вагоны ещё не остановившегося поезда. Большинство представительниц прекрасного пола успевают залезть в вагон, другие же падают в проём между платформой и поездом.

Потерял ключи от квартиры: как не заночевать в подъезде

Многим из нас знаком страх, когда в кармане или сумке не обнаруживаются ключи от входной двери. Еще хуже, если в это время мы стоим на лестничной площадке с полной сумкой продуктов, уставшие после работы, спешим на самолет или просто хотим добраться до дивана.

loading...

На что жалуетесь?