Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Современный городской пейзаж

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Реализм, сюрреализм и гиперреализм на улицах, по которым мы с вами ходим каждый день

14 идей летних подарков для дачников, любителей пикников и домоседов

5 лет назад · 15 фото

Идеальное лето - какое оно? Для кого-то важны еженедельные поездки на дачу, многие не представляют его без вылазок на семейные пикники, а другие предпочитают проводить три жарких месяца под кондиционером у телевизора. Каждому типу отдыхающих - индивидуальный подход.
Перед вами подборка из очень полезных вещей, которые можно купить со скидкой, а доставка до вашей двери займет всего несколько дней.

На сколько могут задержать в полиции?

5 лет назад · 6 фото

Сотрудники МВД вправе задерживать граждан для того, чтобы предотвращать еще не совершенные преступления и расследовать уже произошедшие. Основания для временного ограничения свободы могут быть разными — от необходимости подтвердить личность при отсутствии документов до подозрения в нарушении закона. Далее расскажем, сколько времени могут держать в полиции.

Челябинца с инсультом несколько часов продержали в приёмном покое, пока его не парализовало

5 лет назад · 4 фото

В Челябинске молодого мужчину с инсультом сначала отказались на скорой везти в больницу, а потом почти четыре часа продержали в приёмном покое. В результате 35-летний Иван Смирнов впал в кому и уже больше трёх месяцев прикован к постели.

В Подмосковье в рамках акции «Чуткая власть» детям подарят воздушный шарик

5 лет назад · 2 фото

В Подмосковье проходит акция «Чуткая власть». Скорее всего, бюджет этой военной операции составляет ни один десяток миллионов рублей. А на выходе властной чуткости мы получим воздушный шарик

15 странных ситуаций, которые могли произойти только в больнице

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Врач - непростая профессия. Каждый день медикам приходится не только решать сложные задачи, касающиеся здоровья пациентов, но и сталкиваться с не очень адекватными людьми. Без юмора в этой профессии очень сложно, поэтому предлагаем посмотреть, как проходят будни тех, кто спасает жизни. Такое могло произойти только в больнице!

Когда всю жизнь мечтал быть снайпером, а стал диснеевской принцессой

Сообщество
5 лет назад

Маскировка игрока в страйкбол оказалась настолько хороша, что на него стали садиться птицы. Идеально замаскировался!

Как делают макароны: реальный процесс макаронных фабрик 20 века

Anarasius
1175480
5 лет назад · 20 фото

А вы знаете как делают макароны? Предлагаем совершить небольшое путешествие во времени и пространстве и отправиться на макаронную фабрику начала ХХ века.

Лето нововведений: за что теперь придется заплатить, а что станет бесплатным

5 лет назад · 7 фото

Первый день лета будет ознаменован большим количеством изменений в разных сферах общественной жизни. Чтобы не поймать информационную интоксикацию, подготовил для вас короткие и доступные заметки на тему грядущих изменений.

Как выглядел и чем занимался Леонид Якубович в молодости

5 лет назад · 5 фото

Все знают Леонида Якубовича как ведущего капитал-шоу "Поле чудес". Оно выходит на экраны вот уже 28 лет. Несмотря на это, интерес публики к этой программе не ослабевает. Во многом это заслуга самого Леонида: грамотный ведущий телешоу всегда задает его настроение.

Наш паровоз вперед летит!

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

250 лет тому назад, в 1769 году, впервые отправился в путь первый в мире автомобиль с механическим двигателем, созданный французским военным инженером Николя-Жозефом Кюньо. Интересно, что произошло это задолго до того как Джеймс Уатт в 1782 году разработал и запатентовал свой универсальный паровой двигатель.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Почему известный элемент нижнего белья стал семейным?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

В наш век широкого выбора одежды на любой вкус, выражение «семейные трусы» вызывает лишь улыбки на лицах людей. Вариантов ответов на вопрос, почему так названы они, множество.

Киркоров болгарин или нет

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Все считают Филиппа Киркорова болгарином. Более того, он сам себя таковым считает, а это уже говорит о национальной самоидентификации. Даже несмотря на то, что певец много лет прожил в России, сделал здесь карьеру, он не теряет связи со своей Родиной.
И тут бы, в принципе, не о чём было говорить — ну, болгарин, так болгарин. Если бы! Если бы в жилах Филиппа Бедросовича не текла кровь нескольких народов. И ни одной капли болгарской, между прочим!

Пляж Ошибок не Прощает

5 лет назад

К чему приводят понты на пляже за рулем автомобиля

Идиотизмы из прошлого

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 16 фото

Самые смешные несуразности из рубрики «Нарочно не придумаешь» журнала «Крокодил».
Подборка лучших перлов из единственной смешной рубрики журнала «Нарочно не придумаешь». Сегодня подборка идиотизмов за 1977 год.

loading...

На что жалуетесь?