Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Упоротая пятница

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Немного упоротости в честь пятницы.

Блеск и нищета англосаксов: бездомны

5 лет назад · 2 фото

Тут недавно печально известный екатеринбургский портал «Е1», за американские деньги организовавший протесты «за сквер», отметился очередным фейком.
Разместил вброс про якобы какого-то советского изобретателя, который приходит в гуманитарную столовую за бесплатными обедами. С посылами «реальная Россия», «зато крымнаш и скрепы», «доколе!», «только в этой стране» и «вот до чего Путин страну довёл».

20 непревзойденных романтиков, которые заставят ваше сердце биться сильнее

5 лет назад · 23 фото

Любовь - как много в этом слове. А какая любовь без романтики? А какая романтика без тех, кто ее создает, подпитывая своими фантазиями и окружая аурой безмятежности и счастья. И такие люди существуют!

Прикольные картинки

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Подборка прикольных фото , смешных картинок собранной со всего интернета.

Не стой позади поднятого хвоста

Сообщество
Krasin
793343
5 лет назад

Убиравшийся в коровнике фермер потерял бдительность и попал в зону поражения прицельного выстрела одной из бурёнок. На такой работе надо всегда быть начеку!

Гифки для любителей пиццы

5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок для всех.

Боря, Дойчлянд и Закон

Сообщество
5 лет назад

К тому славному моменту начала 90-х, когда перед нашим братом официально открылись двери в заманчивый западный мир, Борю как раз уволили с долотного завода. Повод был банален: систематическое злоупотребление на рабочем месте и несанкционированный вынос продукции за пределы территории.

Чулочки и фартук. Участницы "Последнего звонка-2019" во всей красе

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Перед вами уже второй пост на Фишках, посвященный обворожительным выпускницам 2019 года. Первая часть произвела настоящий фурор, собрав за сутки десятки тысяч просмотров. Согласитесь, что остановиться на одном посте - было бы преступлением!

Можно бесконечно любоваться тем, как они делают это

5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Но лучше принять непосредственное участие, ведь лето - время удовольствий. И чем их больше, тем лучше. Рассказываю, как меньше, чем за неделю выполнить план максимум.

Делать обратное сальто на выпускном было очень плохой идеей

Сообщество
5 лет назад

Выпускник колледжа Эль-Пасо (Техас, США) решил поразить публику своими гимнастическими навыками и попытался сделать обратное сальто. Однако во время выполнения трюка у горе-гимнаста что-то пошло не так и приземление оказалось очень болезненным.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 25 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Капитан Очевидность на страже очевидности

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Признаюсь, Кэп является моим любимым супергероем.

Способы охоты

5 лет назад

Способы охоты на зверей:

17 забавных кадров, совершенно случайно сделанных в нужный момент

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Иногда какие-то доли секунды могут изменить все. Так, совершенно непримечательная фотография становится настоящим шедевров, если случайно подловить момент. Предлагаем посмотреть пятничную подборку забавных кадров, которые появились благодарю его величеству - случаю.

loading...

На что жалуетесь?