Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Психокоубы

Сообщество
5 лет назад · 12 видео

Собрание психоделических кубиков

10 трудностей, с которыми сталкивался любой родитель + неожиданно простые пути их решения

5 лет назад · 18 фото

Мамы и папы помнят все эти бессонные ночи, горы грязного белья и муки выбора качественных вещей для своих малышей. Но все это с лихвой компенсировалось, когда ребенок улыбался в ответ, делал первые шаги и начинал говорить.
P.S. А сейчас сядьте. Прогресс не стоит на месте, поэтому 99% трудностей решается сегодня на раз-два.

Пленные

5 лет назад · 7 фото

Американская медаль военнопленного
Об уровне развития страны говорит ее отношение к слабым и больным, об уровне развития армии говорит ее отношение к своим солдатам, попавшим в плен к противнику. Летчиков сбивают над вражеской территорией, моряков вытаскивают из воды после того, как их корабль идет ко дну, солдаты попадают в окружение и сдаются, когда у них кончаются боеприпасы. Некоторые попадают в плен ранеными или без сознания.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

25 интересных исторических снимков, многие из которых вы увидите впервые

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 26 фото

История человечества полна прекрасных, жутких и значимых событий. Мы собрали архивные фото разных лет, на которых запечатлены дни минувших дней. Ведь ничего так не говорит об эпохе, как лица людей.

20 знаменитых актёров, которых мало кто видел молодыми

AccheDin
803876
5 лет назад · 22 фото

Откройте семейный фотоальбом, найдите свои детские фотографии. Похожи? Многие из нас меняются до неузнаваемости, а кто-то уже с детства обладает особенными чертами, благодаря которым вас узнают всегда и везде. То же самое можно сказать и о знаменитостях. В конце концов, они тоже люди, и когда-то были детьми, подростками и «зелеными» юнцами.

Прикольные гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Прикольные и смешные гифки.

Самовыпил

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад

28 апреля 32-летний водитель Kia Rio на полном ходу врезался в бетонное ограждение в Приморском районе Санкт-Петербурга.
В результате аварии водитель и пассажир погибли, еще три человека госпитализированы.

Бой с танками

5 лет назад · 2 фото

Объединение произошло как нельзя во-время. На другой день, 19 октября, только собрались обедать — был приготовлен студень, блюдо с ним стояло на дворе, — как вдруг в лесу раздался крик:
— Танки!
Нас было в это время в штабе и возле него человек двадцать. Остальные стояли в заставах — на опушках леса, далеко.
Когда мы выскочили из домика, был уже слышен рев моторов. Танки подходили по главной дороге, со стороны Путивля. Их было два: тяжёлый и средний.

Как удешевить свои поездки на автобусе: личный опыт

Я студент, лишних денег мало, точнее совсем нет, но сыновий долг обязывает каждые выходные ездить на побывку к родителям. Денег на это в месяц уходить прилично, поэтому начал искать способы сэкономить на дороге. И вот, что нашел.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
631182
5 лет назад · 30 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Вся правда о туристических достопримечательностях

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Приближается туристический сезон и тысячи людей отправляются в места, посетить которые они мечтали весь год. Зачастую мы воображаем себе эти места совсем иначе, чем они выглядят в действительности. Чтобы подготовиться к встрече с реальностью, не быть разочарованными и не испортить себе впечатления от отдыха, предлагаем ознакомиться с истинным положением дел в наиболее посещаемых туристами местах нашей планеты.

Где находится река, которая течет всего два месяца в году

5 лет назад

Вероятно, о существовании этой реки знают немногие, тем более, что находится она в Антарктиде – материке, где рек, как считали долгое время, просто не может быть. Эта река называется Оникс. Несмотря на то, что ее протяженность около 30 километров, она является самой длинной рекой Ледового континента.

Автомобиль Шефа из «Бриллиантовой руки»

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Среди рождённых в Советском Союзе людей трудно найти того, кто не помнил бы этот знаменитый диалог из фильма «Бриллиантовая рука», впервые вышедшего на экраны в 1968 году:
– Я уверен, что каждый из вас, когда он найдёт клад, поступит также, как я.
– А премию куда денешь?
– На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину «Москвич». Новая модель.

Что на самом деле символизирует Пасхальный Кулич

Sibarit
17481.9
5 лет назад · 2 фото

«Славяне на "Пасху" отмечали степень готовности к началу весенних полевых работ и закладку основы урожая. Для этого заранее пекли куличи в форме детородного органа с излившейся семенной жидкостью, которую посыпали зерном — символом плодородия.

Алла Пугачева поддержала проигравших финалистов "Голоса" ценными подарками

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Примадонна российской эстрады, как и многие другие, была ошеломлена результатами голосования в финале шоу. Она не стала заявлять о своей позиции, а просто вручила им личные премии.

Почему часы Павла Буре были так популярны в царской России

5 лет назад · 7 фото

Первые механические часы были разными по форме, размерам и декору. Но роднило их одно – отсутствие минутной, а, тем более, секундной стрелки. И проверяли их опять же по вечному солнышку, подводя приблизительное время. Времена были неторопливыми, 15-20 минут, а то и полчаса погрешности никого не беспокоили и не волновали.

loading...

На что жалуетесь?