Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Певица МакSим попала в ДТП: в сети появились снимки с больничной койки

Result
792910
5 лет назад · 4 фото

По дороге в аэропорт Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, попала в серьезную аварию. В интернет выложили фото пострадавшей с ссадинами и синяками.

Судьба знаменитой Трындычихи из фильма «Свадьба в Малиновке»

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 9 фото

Наверное, нет такого человека, который не помнит веселую, неугомонную толстушку Трындычиху из легендарной комедии «Свадьба в Малиновке». Её сыграла талантливая актриса Эмилия Трейвас, которая ушла на фронт добровольцем и сражалась наравне с мужчинами в ВОВ. Низкий поклон этой мужественной женщине и светлая память!

15 очень трогательных картинок про любовь к животным

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Художники - тоже люди, а значит, у них тоже есть домашние любимцы. И они тоже обожают и балуют их. А еще они могут нарисовать всю силу этой любви. Посмотрите, как здорово получилось!

Как сделать шоу из обычного спуска на лифте в небоскребе

Krasin
793269
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Лифт в небоскребе One World Trade Center в Нью-Йорке считается одним из самых скоростных в мире. Подняться на 102-й этаж здесь можно всего за 60 секунд! Чтобы посетителям небоскреба не было скучно во время поездки, лифт оборудовали специальными дисплеями, на которых во время спуска можно увидеть небольшое анимационное шоу.

Мужчины и кошки: вместе они просто очаровательны!

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Многочисленными кошками принято попрекать старых дев. А вот мужчины-кошатники вызывают у всех исключительно умиление. Посмотрите на эти фотографии - и вы поймете, что иначе просто и быть не может!

8 действительно достойных поисковых машин

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Сразу отмечу, что в подборке вы не встретите Google и Yandex. Их и так все юзают в хвост и в гриву, а потом снова к ним возвращаются и снова их юзают. А потом опять и опять. Но постойте, есть же и другие... решения.

Реновация увеличит плотность застройки в 3–4 раза

5 лет назад

Сергей Собянин обещал строить дома не выше 14 этажей. Таких домов – единицы.

На парах всегда видно тех, кому родители дали денег и заодно пинка под зад

5 лет назад · 5 фото

Много таких видел у себя в институте, от занятий их воротило, а приходили они сюда, лишь потому, что мама с папой сказали надо. Не знаю, как они в дальнейшем устроились по жизни, но толк из них вряд ли вышел. А ведь могло быть все по-другому, если бы на тот момент придумали такое, как сейчас.

В Воронеже неизвестный поджег припаркованную Ладу Приору

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В новом микрорайоне «Озерки» злоумышленник поджег припаркованный автомобиль Lada Priora. При этом, стоящая рядом грузовая "ГАЗель", также получила серьезные повреждения. Теперь запись изучают полицейские.

Смертельный пост: в Нижнем Новгороде судили родителей-сектантов, заморивших голодом ребенка

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

На днях в Нижнем Новгороде суд присяжных признал виновными Ирину и Андрея Власовых в убийстве собственного сына Яромира и приговорил их к 13 и 11 годам заключения. Суд не нашел ни единого оправдания родителям — малыша убили не по случайности и не в состоянии аффекта, а планомерно и безжалостно заморили голодом из-за одним им понятных «религиозных убеждений».

Встань и иди! Мгновенное исцеление попрошайки

Fidel
734288
5 лет назад

Мужчина долгое время разъезжал на своей инвалидной коляске по рынку и выпрашивал деньги у прохожих. Однако благодаря толчку в спину мгновенно исцелился, встал на ноги и отправился на поиски других доверчивых людей.

Первые и последние 5 секунд жизни радиоуправляемого самолета

Сообщество
Fidel
734288
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина распечатал самолет на 3D принтере и еще несколько месяцев потратил на то, чтобы тот смог взлететь. Первый полёт он решил заснять на видео.

loading...

На что жалуетесь?