Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Уссурийск. Часть 2: Фуэрдань

5 лет назад · 53 фото

Под именем Фуэрдань с легкой руки французских иезуитов, в 1709 году делавших карту Китая для императора Канси, вошёл в историю древний Суйбин. Но "Фурэрдань" в переводе со старо-маньчжурского просто Укреплённый город, и есть особая преемственность в том, что у его городища в 19 веке расположился русский гарнизон, со временем ставший Уссурийском.

Курица или говядина?

5 лет назад · 8 фото

Каждый из нас хоть раз в жизни задавался этим вопросом. Но как получить 57 пачек дошика за месяц и наконец-то закрыть вопрос с продуктовой корзиной? Мы разобрались…

Когда создатель игрушек немного психопат

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Набор врача — это вообще лучшее из лучшего. Если честно, то складывается впечатление, будто на должность геймдизайнера в некоторых компаниях попали психопаты.

25 туристических мест, о которых вы, возможно, не слышали

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

На современной политической карте мира насчитывается более 250 стран. Точное число туристических зон и направлений на всей планете и вовсе не поддается никаким подсчетам. Такая широкая география создает безграничное поле для выбора места отдыха. Выбирая маршрут путешествия, мы ограничены только бюджетом и собственной фантазией. Несмотря на все разнообразие направлений, из года в год многие продолжают выбирать жаркий Египет, солнечную Турцию и экзотический

Как жили люди в последние годы СССР

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 27 фото

Подборка фотоснимков из 1989 и 1990 годов о том. как жили люди в последние годы СССР (дефицит, митинги в поддержку Ельцина, советский общепит и т.д.)

Гифки разные

Сообщество
АРОН
630988
5 лет назад · 25 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

"Бешеный кот" стал героем забавной фотошоп-битвы

5 лет назад · 24 фото

В группе Photoshopbattles на Reddit на днях разыгралось нешуточное сражение. На этот раз смешным переделкам подверглась фотография кота. Интересно, чем он так недоволен? Попробуем это выяснить!

Запоминающиеся работы конкурсантов National Geographic Travel 2019

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 11 фото

Представляем вашему вниманию потрясающие картины явлений природы и рукотворного мира, красочные пейзажи и запоминающиеся композиции. Фотоконкурс National Geographic Travel в самом разгаре, заявку на участие можно подать до 3 мая. Жюри конкурса поделилось очередной порцией оригинальных работ.

В России запущено серийное производство двигателей для Су-57

5 лет назад

Запущенно серийное производство двигателей «первого этапа» для истребителя Су-57.

Хорошо сегодня быть ботаником!

5 лет назад · 3 фото

Порой так хочется вернуться в детство… И не только оттого что трава была зеленее, и девчонки моложе. Да вернись я сейчас в школу, я бы впитывал каждое слово как губка – только став взрослым, понимаешь, каким важным вещам нас на самом деле учили. Но не всем впрок пошло…

Чудеса света, на которые обязательно стоит посмотреть

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

В мире множество красот - как природных, так и рукотворных. Встреча с ними - еще одно напоминание о том, как прекрасен наш мир!

Мрачноватые колёса обозрения

5 лет назад · 40 фото

Кажется, эти колёса обозрения скорее подходят для кадров фильма ужасов, чем для парка развлечений. Почему так? Причины могут быть разными: какие-то давно заброшены, а какие-то просто находятся в глубокой постсоветской провинции...

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Родстер Alfa Romeo боксера Мухаммеда Али выставили на продажу

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

На онлайн-аукционе eBay выставлен родстер Alfa Romeo Spider Veloce Series II 1976 года, ранее принадлежавший легендарному американскому боксеру Мухаммеду Али. Текущая ставка за раритетную машину – 15.600 долларов (почти миллион рублей по текущему курсу).

Как идет подготовка к открытию тематического парка "Звездных войн"

5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Потрясающие новые аэрофотоснимки из Disney World в Орландо (США) показывают строящийся парк Star Wars: Galaxy's Edge, открытие которого запланировано на 29 августа. Поклонники франшизы, наверное, отсчитывают дни до того момента, когда они смогут развлечься на удивительных аттракционах - вроде интерактивного "полета" на точной копии "Сокола тысячелетия".

На бронепоезде, с сестрой и лимузином: Ким Чен Ын прибывает во Владивосток

Belka_16
180974
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

На 25 апреля намечена личная встреча глав Российской Федерации и КНДР. Ради переговоров с Владимиром Путиным, которые должны состояться на острове Русский, северокорейский лидер отправляется в 700-километровый путь на личном бронепоезде.

Пасхальный кролик оказался джентльменом

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Жители Орландо были изумлены, увидев на одной из центральных улиц города драку, один из участников которой был одет в костюм пасхального кролика. Многие наверняка подумали, что идут съемки какого-то фильма. Но в реальности все оказалось еще интереснее.

loading...

На что жалуетесь?