Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мизулина заявила, что право есть "самая большая несвобода" и заступилась за запреты

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад

По мнению сенатора Елены Мизулиной, чрезмерное количество разных прав только ограничивает свободу россиян. Таким образом она заступилась за запретительные законы, предлагаемые российскими парламентариями.

Как отличить морских львов от морских котиков

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Главное, что стоит запомнить - все они тюлени! Вообще, к тюленям относятся два семейства – настоящие и ушастые тюлени, из которых последнее делится на два подсемейства: морских котиков и морских львов. Отличить их друг от друга сложно, но возможно.

Последние минуты жизни мужчины, решившего спуститься по веревке с 5 этажа

Сообщество
5 лет назад

В Биробиджане ранее судимый мужчина решил продемонстрировать приятелям свои навыки промышленного альпинизма, которые он получил до "отсидки". Нетрезвый экстремал поспорил с присутствующими на 100 рублей, что спустится по веревке с 5 этажа, но крепление не выдержало и он рухнул вниз. Мужчина скончался в реанимационном отделении местной больницы.

"Вы кто такие?": Боевая кошка против стаи собак

Сообщество
Krasin
793343
5 лет назад

Отдыхавшей возле входа в продовольственный магазин в Турции кошкой заинтересовались проходившие мимо собаки. Кошка решила не выяснять, почему собаки остановились рядом с ней и продемонстрировала бездомным животным, что с ней шутки плохи.

Неожиданные находки в придорожном лесу. Такого ни кто не ожидал!

5 лет назад · 19 фото + 1 видео

Всем Кладоискательский привет из Крымского леса! В этот раз мы очень удачно вышли на старую дорогу. Находок очень много, эпохи разные. Есть Скифы и Византия, СССР и Российская империя. Место удивительное. Ниже, как всегда можно почитать подробный рассказ и посмотреть фотоочёт.

Лайфхак - Как взорвать космический корабль

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Испытание двигателей САС Dragon 2 завершилось аварией. В результате теста системы аварийного спасения космического корабля, сам корабль оказался... уничтожен!

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Самые смешные предупреждающие таблички "Дети без присмотра"

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 20 фото

Родители, следите за своими детьми, особенно в общественных местах. Находчивые предприниматели оставляют "напоминания", которые порой похожи на шуточные угрозы. Перед вами примеры самых забавных предупреждающих табличек "Дети без присмотра".

Сайты моей молодости, которые уже не откроются

kitoff
1551150
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Было же время, когда никто еще ничего не запрещал и не блокировал. Сидели, где хотели, скачивали, что хотели. За просмотров этих сайтов я провел бесчетное количество дней и ночей. Хорошие были времена, прям ностальгия накрыла.

Почувствуй разницу: китаец наглядно показал, как отличаются каски рабочего и руководителя

Result
792910
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

В соцсети Китая активно распространяется видео, на котором рабочий демонстрирует прочность обычных строительных касок и тех, что надевают руководители при посещении объектов. Тест простой и очень впечатляющий.

20 кадров, увидев которые, хочется протереть глаза

Сообщество
DarSie
280566
5 лет назад · 21 фото

В мире много беспорядка и неразберихи, но глядя на некоторые фотографии, хочется воскликнуть: "Такого просто не может быть!" Причём, при создании этих кадров точно не использовали фотошоп. Зато на части картинок очень постарался человек, а на других сама природа.

История строительства главной железной дороги Евразии

5 лет назад · 11 фото

Вот уже полсотни лет Транссибирская магистраль остается самой длинной железнодорожной линией в мире. Более того, дорога строится до сих пор. Турист может проделать весь путь из Москвы до Пекина, не покидая поезда, — и это будет не просто путешествие, но история, наполненная удивительными приключениями и красивейшими видами.

Фредди Меркьюри нарисовали в роли героя ретро-комиксов

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 12 фото

Легендарный Фредди Меркьюри не перестает "оживать" в творчестве художников, вдохновленных мощной харизмой и бессмертным талантом артиста. Художник, скрывающийся под псевдонимом Butcher Billy создал серию обложек ретро-комиксов под названием "Планета Меркьюри" (Planet Mercury). Каждая обложка - это отсылка к одному из величайших хитов Queen, которые так и хочется еще раз послушать после просмотра.

Тепловоз - внедорожник

Сообщество
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Очень необычный был проект. Долгое время думали, что это фейк. Но нет, это был реальный проект с перспективными целями.

20 квартир со странными деталями интерьера, которые вас поразят

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Так жить нельзя - скажете вы и, вероятно, будете правы. Но ведь кто-то живет, кому-то нравится, кто-то делал для себя именно так, мечтал, что это будет лучший интерьер в мире, и все дизайнеры мира искусают локти от зависти. А как вам? Нравится? Или не очень?

loading...

На что жалуетесь?