Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Намешалось

Сообщество
АРОН
631240
5 лет назад · 38 фото

Прикольные, беззлобные фото.

Vivo Y91С - такой телефон вы ещё не пробовали

Сейчас мы уже не можем представить себе жизнь без мобильного телефона. Любимый гаджет с нами повсюду: на работе, в поездке, в душе и даже кровати. В наше время смартфон уже не просто средство связи. Взглянув на него, можно очень многое узнать о человеке. Как вы думаете, что подумают о вас, увидев ваш смартфон?

Этот «органический дом» подойдёт любому, кто в душе себя ощущает хоббитом

5 лет назад · 27 фото

Этот дом 1985 года, задуманный известным мексиканским архитектором Хавьером Сеносиаином (Javier Senosiain), является идеальным примером «органической архитектуры», которая не только прекрасно вписывается в окружающую среду, но и оказывает на неё минимальное воздействие. Зеленая дюна почти полностью сливается с местностью, делая ее практичкски невидимой для прохожих.

«Как тебе такое, Илон Маск?»: фотошоперы устроили битву в честь запуска ракеты-носителя Falcon Heavy

Сообщество
5 лет назад · 16 фото + 1 гиф

12 апреля 2019 года в 1:35 по московскому времени был совершён первый коммерческий запуск сверхтяжёлой ракеты-носителя Falcon Heavy с космодрома Космического центра Кеннеди во Флориде. Она вывела на орбиту саудовский спутник связи Arabsat 6A. Запуск был совершён компанией Илона Маска SpaceX и завершился абсолютным успехом.

Бирюк

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Жил-был однажды в деревне Куракино Псковской области такой Матвей Кузьмич Кузьмин. Когда установилась Советская власть, он отказался вступить в колхоз, и жил тем, что охотился, ловил рыбу, и с того существовал. За такое соседи его откровенно не любили, и прозвали "бирюком", то есть волком.

Огородная болезнь. Как можно подорвать здоровье на садовом участке

5 лет назад · 3 фото

В целом садоводство и огородничество положительно влияют на здоровье, но это только если проводить на грядках не более трех часов в день.

Фотограф ищет в Берлине тени прошлого

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Больше года фотограф Джо Ферх ходил по берлинским улицам, фотографируя городские пейзажи и сличая их со старыми снимками, сделанными десятилетия назад. Как говорит сам Ферх, этот проект помог ему "понять, как обычная повседневная жизнь продолжается, несмотря на исторические катаклизмы". Собранная Ферхом коллекция фотографий показывает, как изменился современный Берлин по сравнению с ХХ веком, и в чем он все же остался прежним.

Скриншоты из социальных сетей

5 лет назад · 16 фото

Подборка скриншотов со страничек пользователей социальных сетей

Жрицы любви покидают особняк после тяжелой трудовой ночи

Сообщество
5 лет назад

Барышень легкого поведения заказали на всю ночь в особняк сына одного из богатейших людей города. После бурной ночи один из гостей запечатлел, как девушки прихрамывая и начисто забыв о сексуальности возвращаются обратно на точку.

История разработки забытого переднеприводного НАМИ-1101 «Василёк»

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 18 фото

Экспериментальный переднеприводный автомобиль НАМИ-1101 долгое время оставался тайной советской автомобильной промышленности. Упоминания о нём один-два раза мелькали в журнале «За рулём» и в книге Л.М. Шугурова «Автомобили страны Советов». Где-то всплывало его рисованное изображение – боковая проекция небольшого двухобъёмного кузова, а за машиной стоял мужчина в модном костюме 60-х и тёмных очках.

25 умельцев, заткнувших за пояс отечественный автопром

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Вот все ругаются, мол, Жигули там всякие и прочий отечественный автопром - ведро с гайками. А попробуйте из этого ведра с гайками сделать что-то необычное, как вот эти мастера. Да, не все удалось, как надо, но зато есть на что посмотреть!

Фотик из 90х: SKINA SK-108 с мелодиями и огоньками

5 лет назад · 4 фото

Здравствуйте. Сегодня рассмотрим предмет из 90-х, с интересным дизайном.
Знакомьтесь.
Музыкально-светящийся пленочный фотоаппарат SKINA SK-108 .
Сам бренд SKINA , является китайским.
При нажатии на кнопку издает разные звуки, и светятся разноцветные огоньки.
Имеет яркий радостный дизайн, в виде корпуса розового цвета и нарисованных на нем звездочек.
Есть вспышка.
Неплох как игрушка для детей-достаточно чтобы были вставлены две батарейки типа AA

Александр Овечкин накаутировал Андрея Свешникова!

Сообщество
5 лет назад

Драка между Александром Овечкиным и Андреем Свешниковым на 2019 NHL Stanley Cup playoff.

Хозяйка не хотела тратить на больного пса деньги, поэтому «лечила» его средством для чистки ковров

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

В январе 2016 года Сара Херпер работала ветеринаром в недорогой клинике вакцинации животных во Флориде. Когда девушка увидела несчастного пса по кличке Добби, она сразу поняла, что не сможет нормально спать по ночам, если ему не поможет.
Животное привела женщина, по словам которой питомцу было около пяти лет. Она ни разу за все это врем не показывала его ветеринару!

Новые сериалы, которые интересно посмотреть

Если вы из числа любителей скоротать время за просмотром качетсвенных сериалов, то это подборка вам точно понравится. Здесь собраны лучшие картины, закрученные сюжеты, невероятные приключения, захватывающие моменты. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi. Положительные эмоции обеспечены.

Индийский строитель проткнул голову арматурой и выжил

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

21-летний строитель по имени Санджай Бахе (Sanjay Bahe), работавший в индийском городе Балагхат, смог выжить после того, как упал в колодец, где наткнулся на арматуру, которая пробила ему насквозь голову.

Фотоприколы

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякая всячина из интернета

loading...

На что жалуетесь?