Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Крымов из "Ассы"

Сообщество
ioje
1226
5 лет назад · 6 фото

Вчера в повторный прокат выпустили отреставрированный культовый фильм второй половины 80-х "Асса". Как рассказывал, режиссёр Сергей Соловьёв, в фильме для роли Крымова ему нужен был хозяин жизни. Сильный и умный старейшина. Для этой роли, он выбрал Станислава Говорухина, которого знал уже более 20 лет, ещё со ВГИКа. Соловьёв считал что Говорухин не только режиссёр, а ещё и превосходнейший актер, причем актер до мозга костей.

Самый лучший подарок, который когда-либо делал мне муж

Мой муж человек очень практичный и почти всегда на праздники дарит мне гаджеты. Выбить из него, что-то другое просто нереально. А мне, как девочке, всегда хотелось чего-то более романтичного и трогательного. В предверии своего дня рождения я уже заранее настроилась на то, что подарок не отправдает моих желаний. Каково же было мое удивление, когда муж принес в дом это.

Новый «развод» от ГИБДД: медицинский осмотр прямо на дороге

5 лет назад

В ГИБДД СВАО города Москвы появилась новая «бесплатная услуга» для водителей — медицинский осмотр.

Бракованное окно в Барнауле

5 лет назад · 3 фото

Сначала по интернету начала "ходить" вот такая фотография с барнаульской стройки. Все прикалывались.
А зря...

Интересные и невероятные факты обо всем на свете

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Когда-нибудь оказывались в неловкой ситуации, когда было не о чем поговорить? Больше этому не бывать! Следующий набор фактов - ваш шанс рассказать что-нибудь интересное друзьям и продолжить приятную беседу.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 20 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Не в ответе за тех, кого приручили: почему испанские охотники массово бросают борзых погибать

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Собака — друг человека, но человек не всегда друг собаке. Испанские охотники массово убивают или бросают умирать несчастных животных после закрытия сезона. Те, кто верно служил нерадивым хозяевам во время охоты, сами оказываются жертвами ужасных обстоятельств. Волонтеры и спасатели пытаются помочь несчастным животным, но пострадавших собак настолько много, что всех их спасти невозможно.

Стрельбы

5 лет назад

Дело было в ЦГВ во второй трети прошлого века ...

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Кто реально зарабатывает на trade-in

5 лет назад · 2 фото

Многие производители, чтобы хоть как то поддерживать продажи на приемлемом уровне прибегают к разным уловкам. Так придумали trade-in. И вроде бы неплохая возможность для желающих купить новую вещь, отдав старую в обмен на скидку.
Но когда начинаешь разбираться во всей этой схеме, то получается, что особой выгоды и нет. Наоборот, на этой схеме весьма неплохо зарабатывают совершенно другие люди…

Чем может обернуться обычная покупка антиперспиранта

По привычке закупилась любимыми средствами и вдруг узнаю это. Вот новость так новость, причем очень неожиданная.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Самые страшные моменты из советских мультфильмов

Сообщество
5 лет назад

Советские мультфильмы пестрят разнообразием историй, жанров и персонажей. Кроме того, они отлично умеют пугать или вводить в состояние небольшой, но постепенно нарастающей паники.
В них есть и мрачная картинка, и тревожная музыка, а уж какие нагнетающие сюжеты!..

15 примеров того, что делают собаки, когда вас нет дома

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Когда мы уходим из дома, мы не слишком задумываемся, чем будут заняты в это время наши домашние любимцы. А для них наше отсутствие — самое активное время дня! Столько дел сделать надо, и желательно закончить до возвращения хозяина. Чем они занимались вы скорее всего все равно обнаружите, но дело уже будет сделанным.

Искусственный алкоголь покончит с похмельем

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Ученый Дэвид Натт не раз утверждал, что алкоголь - штука более опасная, чем наркотики. В конце концов, он изобрел синтетический алкоголь, который, по его утверждениям, не будет нести тех опасностей, с которым сталкивается человек, употребляющий традиционные спиртные напитки.

16 удивительных рентгеновских снимков беременных животных

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Мы все прекрасно представляем, как проходит беременность человека, и благодаря современным технологиям можем увидеть ребёнка в утробе матери на самых ранних стадиях, с разных ракурсов и даже в трёхмерной проекции. Но а как же выглядит беременность у братьев наших меньших?

Полиция отказалась от услуг Бэтмена

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

В разгар полицейской операции рядом с полицейским оцеплением появился Бэтмен и предложил стражам порядка свои услуги. Но те не оценили благородного порыва супергероя.

Зонд «Паркер» пошел на второе тесное сближение с Солнцем

Сообщество
5 лет назад

Зонд «Паркер» пошел на второе тесное сближение с Солнцем, необходимое для изучения процессов в короне звезды. 4 апреля аппарат пролетит в 24 млн километрах от объекта исследования.

loading...

На что жалуетесь?