Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Номинанты на премию Дарвина: лучшие из лучших

5 лет назад · 8 фото

Премия Дарвина, как многим известно - виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его.

«Если твой ребенок орет,может, ты посидишь дома?»Мнение о том, почему «я же мать» стало оскорблением

5 лет назад · 4 фото

«Я же мать» — сегодня звучит как оскорбление. Почему образ матерей в современном мире у многих вызывает негатив и кто в этом виноват — рассуждает колумнист Анна Златковская.

Ученые пообещали аномальное северное сияние в эти выходные

5 лет назад · 7 фото

Специалисты Центра прогнозирования космической погоды (NOAA Space Weather Prediction Center) считают, что с 23 по 25 марта северное сияние можно будет наблюдать не только в приполярных областях, но и гораздо южнее, в средних широтах. Это следствие необычной геомагнитной бури.

Как создавался фильм «Вам и не снилось»

Сообщество
aolti
24507
5 лет назад · 8 фото

До «Вам и не снилось» Галина Щербакова написала несколько серьёзных вещей, которые никто не хотел печатать, и тогда она решила написать легкую любовную историю, потому что ей показалось, что это наверняка будет беспроигрышная тема. Идею подкинул её сын-подросток. Однажды Щербакова уехала с мужем на отдых, а когда вернулась, то узнала от своей знакомой, у которой они оставили детей, что её сын-десятиклассник полез по водосточной трубе к своей возлюбленной.

Шведы знают, как развеселить русских

А потому не побоялись организовать такой вот экстрим. Оказаться на месте этого чувака довольно легко, и даже не придется тратиться на входной билет. Подружку можно взять с собой.

20 фотографий, доказывающих что рекламщики – необычные люди

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Создание продающей и интересной рекламы - вещь трудоёмкая и сложная, но некоторые представители этого бизнеса идут на все, чтобы мы обратили внимание на их творения. В подборке можно увидеть, как удачные, так и откровенно странные образцы рекламного творчества.

Нью-Йорк сверху на снимках Навида Барати

5 лет назад · 25 фото

Фотограф Навид Барати (Navid Baraty) оставил карьеру инженера, чтобы посвятить все свое время фотографии и искусству. Его любопытство и любовь к путешествиям подпитывают решимость посетить каждый континент Земли, что привело к особой любви фотографировать драматические пейзажи и города сверху. Навид исследует мир, в поисках уникальных перспектив с прицелом на скрытое и неизведанное.

35 искажающих сознание картин-оптических иллюзий от Олега Шупляка

Сообщество
Olxi
1082970
5 лет назад · 36 фото

Оптические иллюзии всегда забавны и увлекательны, поскольку они заставляют наш мозг воспринимать вещи не такими, какими они есть на самом деле. Это может звучать как клише, но оптические иллюзии являются нашим напоминанием о том, что вещи, которые мы видим, не всегда такие, какими кажутся.

Звериный креатив: 30 примеров мебели, в стиле анимал

Сообщество
5 лет назад · 35 фото

Нет такого стиля, да, но животные-то есть и почему бы не помнить о них, когда сидишь в собственном доме, на собственном диване, а рядом...

Чем накормить мужчину, чтобы он стал добрым и покладистым

Все мы знаем, как порадовать мужчину. Казалось бы, что тут сложного. Вот только не все могут похвастаться умением делать это по-настоящему вкусно. Но учиться никогда не поздно!

Два дебила - это сила

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

"Жили-были два медведя. Один Коля, другой Федя"

Внебрачные дети российских императоров

5 лет назад · 9 фото

До того момента, как Русь не стала Российской империей по велению царя Петра I, нравы при дворе были весьма строгими. Пётр Великий, стараясь приблизить Россию к Европе, ввёл множество новшеств, среди которых и появилась традиция иметь правителю фавориток или фаворитов. Со времён правления Екатерины II стали появляться и упоминания о внебрачных детях российских императоров.

Интересует ваше мнение

5 лет назад · 4 фото

НЕдавно занимаюсь рукоделием. как вам?

20 крутых идей: чипсы, которые полезны не как еда

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Все наверняка видели, знают, пробовали чипсы известной марки в очень удобной коробочке-тубусе. Но не спешите ее выбрасывать! Это же кладезь идей и множество полезного для дома. Честно-честно!

Полезный ресурс для тех, кому нужен свой сайт

5 лет назад

Все, что вам понадобится - один свободный вечер! Корпеть над кодами не придется.

Собаке пришлось удалить глаза, но она нашла себе нового друга, теперь он указывает ей путь

Сообщество
Olxi
1082970
5 лет назад · 20 фото

Собаки — наши самые верные, заботливые и преданные друзья, поэтому когда они заболевают, это приносит нам много душевной боли. Недавно жизнь 11-летнего золотистого ретривера Чарли изменилась навсегда, когда из-за серьёзной болезни ему пришлось удалить глаза. Хотя животные легче переносят инвалидность, они тоже могут чувствовать одиночество и впадать в депрессию. Так было и с Чарли, пока в его жизни не появился новый друг, который рассеял тьму и принёс в его жизнь много света.

Солдатская столовая. черныши

5 лет назад

Тем, кто родился и вырос в СССР

Приключения богатыря Гулевана

XoCTeJI
581424
5 лет назад · 11 фото

А кто отважится на это; Я тому богатырю-трёх лягушке подарю!И еловую шишку пожалую!!

Девушки в платьях, как вы прекрасны

В сторону брюки и джинсы, скрывающие ваши прекрасные изгибы. Благо впереди лето, а значит можно сполна насладиться самой красивой и сексуальной одеждой.

loading...

На что жалуетесь?