Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотограф показал, как сильно солнце меняет кожу

Сообщество
Olxi
1082970
5 лет назад · 13 фото

Французский фотограф Пьер-Луи Феррер в своих работах любит показывать скрытую сторону вещей. Он использует инфракрасный и ультрафиолетовый свет, позволяющие по-новому взглянуть на привычное. Он создал серию из 10 диптихов, каждый из которых включает портрет человека и фото какой-то части его тела. Проект называется «BRUT» , что переводится как «необработанный, неотшлифованный». Это снимки людей в ультрафиолетовом свете, показывающие все их особенности, которые не видны глазу.

Жадность и надежда

5 лет назад · 60 фото

Я вам свежие питерские многоэтажки привёз!
Вчера был в Петербурге. Как обычно, отправился смотреть новые районы. Массовая жилая застройка Петербурга – это настоящая катастрофа. На наших глазах строят огромную проблему для города. Я много раз уже объяснял, что все эти бесконечные муравейники не имеют никакого отношения к современному жилью. Мы продолжаем совершать ошибки, которые совершали другие страны 50 лет назад.

13 знаменитых писателей, настоящие имена которых неизвестны читающей публике

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

В публичной жизни эти мастера слова использовали псевдонимы, чтобы не показывать настоящие имена и фамилии. Иногда за ними скрывались, чтобы не выставлять на всеобщее обозрение частную жизнь, а иногда просто придумывали себе более благозвучное имя.

Смешные комментарии из соцсетей

5 лет назад · 23 фото

Смешные комментарии из соцсетей

Шведы знают, как развеселить русских

А потому не побоялись организовать такой вот экстрим. Оказаться на месте этого чувака довольно легко, и даже не придется тратиться на входной билет. Подружку можно взять с собой.

25 шедевров очумелых ручек, превративших своих "ласточек" в нечто невозможное

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 26 фото

Как часто вам встречаются на дороге интересные автомобили и мотоциклы? Уверены, что не слишком часто. Предлагаем посмотреть на творения тех, для кого их транспортные средства, помимо прочего, являются возможностью творчески реализовать свой потенциал. Тюнинг и не только...

30 смешных мемов про путешествия и путешественников

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Наш мир огромен и разнообразен, полон новых ощущений, культур, языков, вкусов и запахов. Поэтому многие люди обожают путешествовать. Иногда, конечно, в поездке случаются проблемы: задержка авиарейса или автобуса, тараканы в гостиничных номерах, внезапные экзотические болезни... Но не будем о грустном, ведь плюсы путешествий перевешивают любые минусы!

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Green Tea: Из неопубликованного

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

Новогодняя история с хорошим концом.

Чем накормить мужчину, чтобы он стал добрым и покладистым

Все мы знаем, как порадовать мужчину. Казалось бы, что тут сложного. Вот только не все могут похвастаться умением делать это по-настоящему вкусно. Но учиться никогда не поздно!

Оружие, деньги и основа для бизнеса: и это всё про соль

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

В древности самая, казалось бы, обычная поваренная соль в самых разных государствах была на особом счету. Почему?

Вот так становятся гинекологами!

Сообщество
5 лет назад

Из серии "медицинские рассказы"

20 творений, создатели которых явно перестарались с креативом

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 21 фото

Всем известно, что дизайнер - человек творческий, его фантазия безгранична. Правда, глядя на некоторые шедевры, начинаешь недоумевать и задаваться вопросом: может, все-таки лучше, если попроще? Спойлер: особенно удачно получился вертолет в перьях.

Хамовники. Клинический городок, часть 2

5 лет назад · 38 фото

Продолжим нашу прогулку по Клиническому городку на Девичьем поле. В предыдущей части: https://fishki.net/2917656-hamovniki-klinicheskij-gorodok-chasty-1.html мы уже частично посмотрели постройки на главной улице городка - Большой Пироговской, бывшей Большой Царицынской, названной так по расположенному на ней двору Евдокии Лопухиной, первой жены Петра I.

Полезный ресурс для тех, кому нужен свой сайт

5 лет назад

Все, что вам понадобится - один свободный вечер! Корпеть над кодами не придется.

Снайпер Василий Зайцев: как флотский писарь стал героем Сталинграда

5 лет назад · 12 фото

Его имя известно всему миру, его подвиг был экранизирован в Голливуде, однако последнюю волю Василия Зайцева — быть похороненным в Сталинграде — исполнили лишь через 15 лет после его смерти.

Первый миллионер из СССР. Арчил Гомиашвили осуществил мечту Остапа Бендера

Leff
133126
5 лет назад

23 марта 1926 года родился актёр Арчил Гомиашвили.

Женщина, с хроническим менструальным расстройством, подозревается в 189 убийствах!

АлeRo
127.5
5 лет назад · 2 фото

В Сан-Диего, штат Калифорния, американка была арестована агентами ФБР и Федеральной полицией Мексики, по подозрению в серии жестоких убийств на территории Калифорнии и соседних Штатов.

Девушки в платьях, как вы прекрасны

В сторону брюки и джинсы, скрывающие ваши прекрасные изгибы. Благо впереди лето, а значит можно сполна насладиться самой красивой и сексуальной одеждой.

loading...

На что жалуетесь?