Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Отдыхающие сняли игривую погоню дельфина за рыбой

Сообщество
Fidel
734292
5 лет назад

Женщина запечатлела динамичную погоню дельфина за рыбой у самого берега. Игривая охота продолжалась на протяжении нескольких минут, пока животных не спугнули отдыхающие.

Модель стала дальнобойщицей

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Гламурная модель и водитель-дальнобойщица, 27-летняя Блейз Уильямс рада заниматься любимым делом и считает, что женщин-водителей зря не воспринимают всерьез.

Крупный бизнес признал Россию непригодной для инвестиций

5 лет назад

Крупный промышленный бизнес в России с нарастающим пессимизмом смотрит на перспективы экономики и не видит смысла в долгосрочных инвестициях в страну.

Закончивших ремонт судна рабочих поджидал неприятный сюрприз

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Работники дока в испанском городе Ла-Корунья недавно пережили один из самых худших дней в году. Только отремонтированное и покрашенное ими французское рыболовное судно внезапно завалилось на бок. Судя по душераздирающему крику одного из рабочих, владелец судна точно будет не в восторге от произошедшего

Российские студенты на этот раз переплюнули самих себя

5 лет назад · 25 фото

Этим они прославились на весь мир. А фото и видео с их участием теперь еще долго будут облетать многочисленные соцсети.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

12 актёров и актрис, которые сыграли персонажей противоположного пола и выглядели убедительно

Сообщество
Infinite
472395
5 лет назад · 12 фото

Подборка включает в себя и те случаи, когда персонажи фильмов только изображали мужчин или женщин, но на самом деле ими не являлись.

Медицинский скандал в Италии: детей без прививок не пустили в школы

5 лет назад · 3 фото

Оказывается, проблемы с прививками не являются эксклюзивной «фишкой» постсоветского пространства. В Италии эпидемиологическая ситуация стала настолько угрожающей, что власти страны приняли закон, запрещающий детям, не прошедшим вакцинацию, посещать учебные заведения и детские сады. Закон вступил в силу 12 марта и вызвал возмущение у многих родителей.

Машинист Евгений Парчинский - Герой России

REX
1001890
5 лет назад

Парчинский Евгений Николаевич – машинист тепловоза локомотивного депо Егоршино Свердловской железной дороги, Свердловская область.

Авария дня. в Свердловской области пострадали два пешехода

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

13 марта, в Краснотурьинске 70-летний водитель за рулем Нексии поворачивал с улицы Ленина на улицу Фрунзе и не уступил дорогу автомобилю Форд Фокус. От удара Форд вылетел на тротуар, сбив двух женщин.
Предыдущая часть

Микроавтобус Volkswagen Multivan с двигателем от Porsche 911 Turbo

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Порой вэны Volkswagen после доработки выглядят очень ярко. Этот Multivan, который продают в Кельне, с виду довольно обычный и выдают его разве что черные 19-дюймовые диски. Хотя «начинка» ну очень интересная.

За что японцы выгоняют европейских туристов?

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Японцы, которые живут и работают в исторических местах страны, часто посещаемых туристами, так сильно обиделись на гостей из Европы, что решили вовсе не пускать их к своим достопримечательностям!

Трудности перевода: Что не так с «Ёбидоёби»?

5 лет назад · 5 фото

«День недели – суббота». Нет, что сегодня пока еще никакие не выходные и даже не пятница я помню, просто именно так переводится философское название одного питерского заведения, которое сейчас проверяет прокуратура.
Несмотря на то, что после его открытия прошла наверное целая вечность, жители Приморского проспекта оскорбились «омерзительной похабщиной» буквально на днях.
До этого тонкая душевная организация рыдала, но держалась, а вчера, вот, сдалась...

Как жить с девушкой, которая не умеет готовить

Моя преподносит мне исключительно такие шедевры. Я, конечно, виду не подаю, но живот-то не обманешь, он в такие минуты начинает предательски журчать. Надеюсь, хоть это как-то поможет спасти наши отношения.

Предприятия, запущенные в России в январе-феврале 2019 года

5 лет назад · 19 фото

Больше всего обращает на себя внимание целых 5 производств из области «Электроника и электротехника», и из них сразу два контрактных производства электроники. То есть, сегодня уже нет необходимости заказывать производство электронных устройств в Китае.

Авария дня. В Мурманске внедорожник запрыгнул на капот встречной легковушки

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

13 марта, в Мурманске на Кольском проспекте внедорожник Toyota Prado оказался на встречной полосе, препрыгнув через разделитель, и налетел на встречный Nissan Almera. В аварии серьезно пострадал мужчина.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?