Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные картинки и надписи

5 лет назад · 13 фото

Юмор с просторов инета!

Как заработать денег в онлайн игре?

За игрой можно провести время не только с удовольствием, но и с ощутимой пользой для бюджета. В игре World of Warships стартовала акция, где каждый пригласивший друзей в игру получает за это приличное вознаграждение, а главный приз акции 300 тысяч рублей.

Про коммунальщиков и людей

5 лет назад · 3 фото

Все знают, что Петербург - город дворов. Каменные колодцы, глухие стены.
На Измайловском проспекте есть двор, где местные жители решили в свое время озеленить глухую стену. Они пустили там плющ. Который рос 40 (!) лет. Выглядело волшебно.

Крутой УАЗ "Патриот" с турбонаддувом и автоматом

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Пока одни недовольны качеством сборки ульяновских внедорожников, другие вкладывают свои силы и деньги в то, чтобы сделать любимые внедорожники еще более крутыми. Некоторые проекты обретают любопытную форму, и об одном необычном «УАЗ Патриот» расскажем.

Вы перестанете есть ЭТО, когда узнаете настоящий рецепт

Знаю, здесь немало любителей такой вот пищи. И дело даже не в экономии, а в лени и неумении приготовить что-то более съестное. Рассказываю, как стать богом готовки в кратчайшие сроки.

36 наинтереснейших фактов о вине

Сообщество
АРОН
630966
5 лет назад · 36 фото

Вино считается одним из самых благородных напитков во всём мире. Виноделие берёт своё начало с незапамятных времён. Вино упоминается в Библии и Коране, греческой и римской мифологии, где были свои боги вина (к примеру, Дионис). Стоит отметить, что почти у каждого народа существует своя легенда, повествующая о появлении божественного эликсира — вина. Существует целая наука, изучающая этот виноградный алкогольный напиток — энология.

Американка выиграла 10 тысяч долларов, прочитав мелкий шрифт в страховом договоре

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 6 фото

Любите ли вы такой популярный ныне жанр литературы как документы? Усаживаетесь ли уютным вечером в мягкое кресло перед камином с бокалом вина в руке и под лёгкий треск полешек, звучащий в унисон с мырчанием кота, приступаете ли вы к прочтению страхового договора, смакуя каждую страницу этого увлекательного чтива?

Пешком до Луны

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Расхожая фраза означающая "очень далеко". Однако, инженерное образование и склонность к естественно-научному подходу в восприятии мира, позволяет просчитать допустимо ли это в принципе.

Британка после инсульта начала разговаривать с русским акцентом и испугала знакомых

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Инсульт перевернул жизнь 69-летней Роуз Гриффитс, которая сначала пару лет вообще не разговаривала, а после стала общаться с людьми на английском с ярко выраженным русским акцентом.

Актер Сухоруков отказался принимать участие в фильме «Брат-3»

Сообщество
5 лет назад

Известный российский актер Виктор Сухоруков раскритиковал намерение шоумена Стаса Барецкого снять продолжение фильмов Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2», отметив, что новость напоминает «бред и глупость».
Актер подчеркнул, что информация о том, что он якобы согласился принимать участие в съемках фильма, является ложной.
Ранее сообщалось, что Барецкий намерен отдать Кириллу Терешину, который известен в Сети как «Руки-Базуки», главную роль.

40 тату, которые поражают своим реализмом

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 40 фото

Многие считают, что реалистичные татуировки появились совсем недавно, но это далеко не так. Еще в середине 19 века люди начали изображать на себе портреты Наполеона и Бисмарка. Сегодня тату стиль реализм не утратил своей актуальности. Большинство тату мастеров считают, что именно реализм является самым тяжелым стилем по технике исполнения.

Пару из Ирана «арестовали за вирусное видео романтического предложения» в торговом центре, которое «оскорбляет ислам»

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Иране за видео предложения руки и сердца в торговом центре была арестована молодая пара, так как этот жест многие расценили как «оскорбительный».

Уникальное явление природы "Перекрестное море"

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Перекрестное море — это красивый и очень редкий феномен, который возникает, когда на море появляются 2 системы волн, двигающиеся под прямым углом. Одни волны вызваны ветром, а другие — природными условиями. В итоге это выглядит как сетка по всей поверхности воды. Красиво, однако, попав в такие волны, судно может легко перевернуться или сбиться с пути, а человек — утонуть, не сумев добраться до берега.

Селфи или жизнь. Аниматоры в костюмах зебры избивают туристов в центре города

5 лет назад · 2 фото

Выходя из Петропавловской крепости я, повернув голову в сторону Невы, увидела вместо пейзажа огромное черное пятно. Через секунду гигантская зебра со всей дури ткнулась своей плюшевой мордой мне в лицо…
Невский проспект.
Излюбленная всеми городская точка, самая востребованная достопримечательность, популярности которой нет предела.

Внезапно лопнувший аквариум омрачил отдых посетителей кафе

5 лет назад

Камере видеонаблюдения, установленная в кафе города Никшич, Черногория, запечатлела, как в достаточно большом аквариуме внезапно лопнуло стекло. По словам работника кафе, аквариум был установлен всего два дня назад и никто не успел запустить туда рыбу. К несчастью, хлынувшая из резервуара вода разрушила много новой дорогой мебели и нанесла ущерб заведению на 6500-7000 евро.

Стальной болт пробил череп сибиряку и чуть не оставил его без глаза

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 3 фото

30-летний житель Лесосибирска просто стоял и ждал на остановке автобус, когда из-под колес ему в лицо прилетело нечто огромное и тяжелое. На рентгенографии врачи смогли визуализировать большой металлический болт, который раздробил несколько костей и повредил дно правой глазницы.

Тайский фермер не может отвести глаз от танцующей перед ним девушки

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В тайской провинции Сисакет на организованное под открытым небом мероприятие наведался фермер и оказался настолько впечатлен одной из танцующих на сцене девушек, что буквально оцепенел. Очевидец запечатлел пожилого ценителя женской красоты, который перестал реагировать на внешние раздражители и начал поедать танцовщицу глазами.

loading...

На что жалуетесь?