Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Скейтборд в СССР

Сообщество
Stalist
10496
5 лет назад · 2 фото

Близится лето, а это значит, что на улицах всё чаще можно будет увидеть велосипедистов, ребят на роликах ну и, скейтбордистов, конечно.
Сейчас, подойдя к любому прохожему и спросив, что он знает о скейтбординге, практически каждый скажет, чтоэто доска с колёсиками, на которой катаются исключительно дети и подростки. Еще могут добавить, что роликовая доска – это скорее игрушка, нежели средство для занятия спортом и проведения своего досуга.

Новое творение концерна Калашникова - тяжелый мотоцикл

Сообщество
АРОН
630998
5 лет назад · 9 фото

В этом году в продажу поступит новое творение концерна Калашникова – тяжелый мотоцикл “ИЖ кортеж”.

Япония. Фукусима. 8 лет назад

5 лет назад · 17 фото

Крупная радиационная авария максимального 7-го уровня по Международной шкале ядерных событий, произошедшая 11 марта 2011 года в результате сильнейшего в истории Японии землетрясения и последовавшего за ним цунами.

Транссексуал избил таксиста из-за того, что тот назвал его геем

5 лет назад

В Испании водителю такси пришлось практически спасаться от транссексуала бегством. Всё началось с того, что транссексуал вызвал такси к своему дому. Увидев, что перед ним переодетый в девушку парень, таксист назвал его геем и отказался куда-либо везти. Клиент пришел в бешенство и напал на водителя.

20 примеров провального онлайн-шопинга, которые обернулись грустью-печалью

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 20 фото

Существует три главных правила онлайн-заказов: внимательно читайте описание товаров, никогда не верьте тому, что изображено на фотографиях, и ни в коем случае не надейтесь, что присланная вещь вам понравится.

В Бразилии рыбак снял на видео огромную анаконду, неспешно переплывавшую реку

Сообщество
Fidel
734288
5 лет назад

Сплавлявшийся по реке Шингу рыбак заметил, как из-под воды прямо перед его лодкой всплыла гигантская анаконда. Змея неторопливо пересекала водоем и скрылась в густых зарослях. Автор видео утверждает, что длина анаконды была около 15 метров.

Скрины из социальных сетей

АРОН
630998
5 лет назад · 53 фото

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии.

Заповедная Карелия. Паанаярви. Астерваярвская тропа

Сообщество
5 лет назад · 35 фото

Начало маршрута тропы было в 4 километрах от нашей стоянки, а конец маршрута был на озере Паанаярви. Сама тропа порядка 9 километров, ну, и путь от озера к стоянке еще 7 километров. Получался кольцевой маршрут на 20 километров, что, конечно, совсем немало, но должно быть посильно.

Венесуэла, 11 марта. Энергоколлапс и ситуация с поджогом грузовиков

5 лет назад · 6 фото

Накануне по Венесуэле прокатилась волна диверсий против энергосистемы страны. Вначале в результате акта саботажа на ГЭС «Эль-Гури» электричество отключилось в 21 из 23 штатов Венесуэлы. Также Министерство информации Венесуэлы сообщило о произошедшей кибератаке на автоматическую систему контроля ГЭС.

На Универсиаде в Красноярске выступила фигуристка в хиджабе

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Ради Захры Лари из ОАЭ Международный союз конькобежцев (ISU) изменил правила и разрешил выступать фигуристам в головном уборе.

Безобидная шутка невесты обернулась пощечиной от жениха

Kinoman
283467
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Невеста решила подшутить над своим женихом, однако даже не предполагала, чем обернется для нее такая шалость. Суженый дал ей настолько мощную пощечину, что она не удержалась на ногах.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 48 фото

Картинки с надписями

loading...

На что жалуетесь?