Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Женщина защитила 9-летнего мальчика от напавших на него собак

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Египте две крупные собаки набросились на 9-летнего мальчика и начали его грызть. Всё могло закончиться трагедией, если бы не проходившая мимо женщина, которая закрыла ребенка своим телом. Бесстрашный поступок незнакомки попал на камеру видеонаблюдения.

Москвичей предупредили о нападении ворон

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Помните фильм "Птицы" Альфреда Хичкока? Считаете это выдумкой? А вот и нет! Орнитологи столицы предупредили жителей и гостей города о скором начале гнездования птиц в столичных парках и рассказали о том, как защищаться от агрессивных ворон.

В Златоусте пьяный мужчина запрыгнул на машину, а затем притворился сбитым

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 3 видео

В Златоусте, Челябинской области нетрезвый мужчина запрыгнул на автомобиль, а затем заявил, что его якобы сбили, после чего лег на землю и пролежал так в течение нескольких часов.

Мода с интимным подтекстом, которая точно привлечет ваше внимание

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Модельеры творят, творят, творят, а потом как натворят, что-то такое, на что ты смотришь и не понимаешь творчество это или извращение?

Муклук: нефтяной провал стоимостью 1 млрд долларов

Вит Z
66081.9
5 лет назад · 2 фото

За последние сто лет добычи нефти человечество изобрело настолько точные методы поиска нефтяных залежей, что свело риск неудачи практически к нулю. Однако истории нефтяной отрасли известны случаи, когда даже наука ошибалась. И один из самых нашумевших – грандиозный провал в Аляске, на месторождении Муклук

Друзья — предатели: «С такими друзьями враги не нужны»

5 лет назад · 12 фото

Писатель Джек Лондон покончил с собой. По другим сведениям, он умер от передозировки наркотика, но, собственно говоря, это почти одно и то же — под конец жизни (а было ему всего 39 лет) он страдал от жесточайших депрессий, много пил и потерял интерес ко всему окружающему.

То чувство, когда кот с собакой кушают лучше тебя

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Собачье пиво, лобстер по-каталонски... А не офигели ли производители?

Оригинальный способ чистки печки от копоти

Сообщество
Fidel
734292
5 лет назад

«Нет печки - нет проблемы»: похоже, именно этим девизом руководствовались герои данного ролика, решившие столько странным образом почистить печку от копоти.

Авария дня. Когда зеркала и поворотники для красоты

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

На улице Кольцовской, в Воронеже Range Rover, за рулем которого находилась 37-летняя женщина, подрезал ПАЗ с пассажирами, из-за чего автобус снес ограждение и влетел в дерево.
Предыдущая часть

В Челябинске за ночь разобрали дорогой кроссовер Mercedes

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 6 фото

В Челябинске разыскивают злоумышленников, которые за ночь разобрали припаркованный на охраняемой территории кроссовер Mercedes-Benz GLE 63 AMG, – дорогостоящая иномарка осталась без дверей, фар и салона.

Подводный мир: победители конкурса Underwater Photographer of the Year 2019

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

В этом году на международный конкурс подводной фотографии Underwater Photographer of the Year было прислано более 5 тысяч снимков со всех уголков нашей планеты. И вот победители объявлены! Звание абсолютного чемпиона получил британский фотограф Ричард Барнден за фотографию "Прорыв" (The Gauntlet).

Летающая тренировка незнакомки в тренажерном зале не осталась незамеченной

Сообщество
5 лет назад

Автор встретила в тренажёрном зале девушку и так впечатлилась её тренировкой, что сняла незнакомку на видео. Дело в том, что девушка, занимаясь на блочном тренажёре, буквально взлетала в воздух.

Дата овуляции и пол будущего ребенка - есть ли взаимосвязь?

Мальчик или девочка? Этот вопрос интересует не только родителей, которые уже находятся в процессе ожидания малыша, но и тех, кто планирует беременность. Самые точные методы определения пола будущего ребенка – УЗИ и анализ амниотических вод, но иногда его вычисляют по косвенным факторам, в том числе по дате овуляции.

СК и Мособлизбирком договорились не заводить дела о «каруселях» в Балашихе

5 лет назад

Следственный комитет не будет заводить уголовные дела о «каруселях» на выборах губернатора Подмосковья в Балашихе, пишет «Новая газета» со ссылкой на источник в Мособлизбиркоме и собеседника в СК.

loading...

На что жалуетесь?