Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Отвратительные фото гигантских пауков, поедающих лягушек, ящериц и мышей

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Арахнофобы, срочно закрывайте эту статью, так как в ней представлена серия ужасных фотографий, демонстрирующих гигантских пауков, пожирающих свою добычу.

Фото первых построенных для РЖД вагонов с новым купе

5 лет назад · 14 фото

«Тверской вагоностроительный завод проводит испытания купейных вагонов нового модельного ряда — первой в практике российского транспортного машиностроения серии пассажирского подвижного состава, построенного по принципу двухвагонных сцепов. Первые поставки новых одноэтажных купейных вагонов запланированы уже в текущем году»,— заявили в ТВЗ. До запуска вагонов в серийное производство им предстоит пройти ходовые и стационарные испытания.

Фотоподборка за 01.03.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

15 фотографий, которые доказывают, что скука даёт людской креативности живительный пинок

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Скука может казаться кошмарным кошмаром, но только для людей с ограниченной фантазией. Ребят, у которых в голове не протолкнуться от идей, она точно не остановит, а только даст их воображению живительный пинок. В итоге из-за скуки могут родиться такие шедевры и идеи, которые бы и самому креативному человеку никогда не пришли в голову!

Отец превратил педальный «Москвич» в крутой хот-род для своей дочери

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Поколение 70-х или 80-х прекрасно помнит педальные «Москвичи», которые приводились в движение мышечной силой советских детей. Тогда такой автомобиль был заветной мечтой каждого дошкольника, а сегодня, в эпоху детских электромобилей из Китая, они стали совершенно забытым металлоломом.

Ее звали Бия

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Думаю, у многих из нас в детстве были свои пушистые любимчики - собаки, или кошки, которые запомнились на всю жизнь, оставив в душе теплую память и тихую ностальгию по канувшему в невозвратное прошлое детству...

20 панорамных фотографий, на которых собаки превратились в инопланетных монстров

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Функция панорамной съёмки позволяет нам запечатлеть красивые пейзажи, если на них нет подвижных объектов. Когда в кадр попадают животные, то камера превращает их в инопланетных существ. Особенно часто такое происходит с собаками, которые не знают, что такое сидеть на месте.

Необычные насекомые нашей планеты

АРОН
631100
5 лет назад · 23 фото

Хорошо, что они маленькие и, в большинстве своём, безобидные

Прогулки по Ватикану: что скрывается за стенами отдельного государства в центре Рима

5 лет назад · 30 фото

Удивительная смесь религии, искусства и культуры, Ватикан — одно из самых загадочных мест в мире, на протяжении веков игравшее важную роль в истории Европы.
Тайные мосты для побега из города, архитектурные сооружения, перевезенные из других континентов, — предлагаем вам посмотреть, как выглядит Ватикан изнутри.

Как банды с пылесосами украли 160 тысяч долларов из парковочных счетчиков

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В прошлом году банды бездельников, «вооруженные» пылесосами и дрелями, в одном шикарном районе Лондона (Англия) смогли украсть более 120 000 фунтов стерлингов. Что в переводе на американские доллары равно 160 тысячам.

СНГ в девяностые

5 лет назад · 30 фото

Для обозначения девяностых в России устойчиво прижился эпитет «лихие». А какой была эта эпоха для других постсоветских стран? Если вам не приходилось задумываться об этом, то мы приоткроем для вас завесу тайны в этом небольшом историческом фотопосте!

В Южной Корее российский сухогруз с пьяным капитаном врезался в мост

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Грузовое судно под флагом РФ врезалось в мост Кванан в южнокорейском Пусане, сообщает агентство «Рёнхап» со ссылкой на береговую охрану. По ее сведениям, капитан судна был пьян.

Национальный орнамент народов севера

5 лет назад · 6 фото

Автор этого поста пишет, что живет в Салехарде, ЯНАО. Так как он работает электриком, на днях его вызвали в новостройку, где он должен был подключить варочную панель. Автор зашел в подъезд и очень удивился, когда везде на стенах увидел национальный орнамент народов севера. Сначала подумал, что так и должно быть, но затем взору открылась неприятная особенность.

Факты о советских продуктах

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Несколько интересных фактов о советских продуктах.

loading...

На что жалуетесь?