Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Шутки и высказывания из социальной сети

Adat
310324
5 лет назад · 22 фото

Предлагаем вам отвлечься от своих дел и почитать свежую порцию шуток, высказываний и колких комментариев из Twitter. Думаем, подобный юмор сможет поднять вам настроение и помочь скоротать время в ожидании завершения сегодняшнего рабочего дня.

71-летний Уральский дворник делится мудростью в Telegram

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Молодое поколение уже во всю использует интернет, когда старики только начинают его осваивать. Дедушка с Урала завёл свой Telegram-канал, в котором делится со своими подписчиками нажитой мудростью. "Помните, если вы молоды – вы сказочно богаты" - наставляет своих подписчиков Вячеслав Павлович.

Фотоподборка за 28.02.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Для утреннего настроения

Димон
4380160
5 лет назад · 23 фото + 3 гиф

Подборка интересных и добрых картинок с просторов интернета.

Тёща Ленина

5 лет назад · 13 фото

О тещах пишут в сатирическом плане, подчеркивая их глупость, злобность и склочность. Но ведь бывают и другие тещи, на которых подчас держится семья и все хозяйство. Такой и была мать Крупской. Надежда — в быту «полная неумеха» — работу на кухне откровенно называла «мурой». Место хозяйки в маленькой семье вождя занимала Елизавета Васильевна Крупская, ее мать (1843-1915 гг).

Демотивируй

Сообщество
АРОН
631244
5 лет назад · 24 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Ни с места! 6 самых больших и изнурительных пробок в истории

5 лет назад · 7 фото

Есть такой психологический прием, простой, но довольно эффективный: если вас что-то расстраивает, подумайте о том, что все могло бы быть еще хуже. Этот пост мы подготовили специально для тех, кто ежедневно сжигает нервные клетки в дорожных пробках. Рекомендуем добавить его в закладки и открывать каждый раз, когда почувствуете, что готовы поехать по тротуару. Итак, шесть самых впечатляющих заторов в истории.

Жена шутку моих коллег не совсем оценила

Где-то в 2011-м, когда я только устроился в соцзащиту администратором баз данных, работы у меня было в разы больше нежели сейчас. Тогда начисление и выплату льгот и пособий мы осуществляли в ДОСовских программах, которые периодически сбоили и вылетали.

Кассеты вновь захватывают рынок

REX
1001890
5 лет назад

Аудиокассеты возвращаются. В Америке зафиксировали рост продаж этих носителей сразу на 20 процентов. "Вести ФМ" разбирались, с чем связан такой успех и как долго он продлится?

Моль живи

Понравилась картинка и подпись к ней.

Смешные картинки и надписи

5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Всем хорошего настроения!

Дети постоят. Зачем уступать им место?

Ван
15472
5 лет назад

Я принципиально не уступаю детям места в общественном транспорте. Старикам и инвалидам – всегда. Но вот дети..
У них и так энергии уйма, носятся как очумелые. Я понимаю, что родителям охота посадить на сиденье их и не париться. Но не сидят они спокойно.

Массовое ДТП в центре Курска: БТР "впечатал" четыре машины в другой БТР

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Сегодня днем 27 февраля, на улице Красной армии в Курске произошло массовое ДТП с участием сразу двух единиц военной техники. Водитель бронетранспортёра "впечатал" четыре легковушки в другой БТР.

Сайт, где можно посмотреть советские диафильмы

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

Российская государственная детская библиотека отсканировала и выложила в Сеть более двух тысяч советских диафильмов. Найди среди них свой любимый!

Занимательное ценообразование на билеты от РЖД

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Решил поехать в Сочи. Уже почти купил билет на поезд, но тут планы немного поменялись, и мне понадобилось для начала заскочить в Краснодар. Поменяв пункт назначения до Краснодара, столкнулся с занимательным ценообразованием от РЖД, и решил все-таки взять билет до Сочи.

loading...

На что жалуетесь?