Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Шайба чуть не лишила жизни спортивного комментатора на матче NHL

Сообщество
Krasin
793343
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Спортивный аналитик и комментатор со стажем Пьер Макгуайр едва не получил фатальный удар шайбой по голове во время недавнего хоккейного матча между командами NHL "Коламбус Блю Джекетс" и "Тампа-Бей Лайтнинг". 57-летний мужчина, как обычно, комментировал происходящее на месте рядом с трибунами, как внезапно выпущенная одним из игроков шайба на огромной скорости пролетела всего в нескольких сантиметрах от его лица.

Наезд на пешеходов в Подольске попал на видео

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Подмосковье водитель Daewoo Nexia не успел вовремя остановиться на скользкой дороге и врезался в пешеходов на переходе. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, никто серьезно не пострадал.

Таиланд. Экскурсия на остров Джеймса Бонда

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Сегодня нам предстоит визит в северную часть острова Пхукет, а оттуда – путешествие на катере в залив Пхангнга, где находится целый архипелаг удивительно красивых островов из известняка самых причудливых размеров и форм – островов, самый известный из которых официально называется Тапу, а неофициально - "остров Джеймса Бонда"

Неудачный день Варвары Никитичны

REX
1001890
5 лет назад

Просто веселое чтиво на четверг.

В Красноярске грязный снег закрывают синтепоном к Универсиаде 2019

5 лет назад · 5 фото

У нас в городе полным ходом идёт подготовка к Универсиаде 2019
Пару недель назад я смеха ради сделал опрос среди друзей:
"Как вы думаете снег будут красить или завозить?"
Я их недооценил Красноярск, Универсиада 2019, Новый Год
Мы все посмеялись.
Но я недооценил креативность и изворотливость наших властей

Омскому метро - не быть! Власти города законсервировали проект

5 лет назад · 6 фото

А теперь о грустном. Власти Омска решили окончательно похоронить мечты о метро, заявив, что на омское метро просто нет денег. Проект законсервируют и признают нецелесообразным.

Как Александр Агеев записывал альбом Башлачева "Время колокольчиков"

Evgeny
243912
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Он был невысокого роста, у него были синее глаза, но когда он пел, они становились тёмными, почти чёрными. Он носил на шее три маленьких колокольчика, играл на гитаре и писал удивительно стихи. Сегодня его имя мало кому известно, его пластинки редко продают, ещё реже покупают, но те, кто слышал его песни хоть раз, запомнили их навсегда.
Рассказ администратора Московской рок-лаборатории Александра Агеева о том, как он записывал альбом Александра Башлачева.

Самооборона с травматикой. Один против нескольких нападающих

Alex
32495
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Несколько примеров применения травматического оружия, о которых было сообщено в полицию. Травматическое оружие - эффективный способ самообороны или оружие преступника?

Полиция vs. девочка на велике. Гонка милоты

REX
1001890
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Голландские полицейские устроили гонку с маленькой девочкой. И соперница показала им, что такое скорость

Наша потрясающая планета: 30 лучших пейзажей с конкурса Landscape Photographer Of The Year

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 31 фото

Наша планета - потрясающе красивое место, и победители пятого ежегодного конкурса пейзажных фотографов года Landscape Photographer Of The Year 2018 с радостью докажут вам это. Отобранные из трех тысяч работ, сделанных 863 фотографами, каждый из этих снимков заслуживает восхищения!

20 забавных комиксов, которые нарисуют улыбку даже на самом хмуром лице

Сообщество
Infinite
472395
5 лет назад · 21 фото

ToonHoleChris — художник, он создаёт комиксы на протяжении 9 лет и публикует их в интернете, в частности в Инстаграм-аккаунте. Это истории, касающиеся различных сфер жизни, а их концовки всегда неожиданные и смешные. Знакомые каждому темы, на которые художник смотрит через призму своего абсурдного юмора — то что нужно, чтобы развеять тоску и поднять себе настроение на раз-два.

"Datsun" как самый бессмысленный бренд в России

Сообщество
Evgeny
243912
5 лет назад · 10 фото

Все любят рейтинги. Самый красивый автомобиль, автомобиль года, топ-выбор по безопасности и так до бесконечности. Есть почитатели и у хит-парадов со знаком минус: самый уродливый автомобиль, самый неудачный. Но дизайн вещь субъективная, поэтому сложно прийти к однозначному выводу какая машина самая непривлекательная внешне. Зато с кандидатурой самого бесполезного, бессмысленного и бестолкового бренда, представленного в России, определится несложно.

Насекомые в янтаре или «янтарь с инклюзами»

5 лет назад · 11 фото

Удивительные насекомые в янтаре, жившие несколько десятков, а то и сотен миллионов лет назад, ценились на протяжении всего
времени существования человечества на Земле. Ещё в Древнем Египте за некоторые экземпляры таких окаменелостей (особенно если в янтаре застыло крупное или редкое членистоногое) можно было отдать целое состояние.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Побег лыжников от лавины попал на видео

Krasin
793343
5 лет назад

На горнолыжном курорте Кран-Монтана в Швейцарии 19 февраля сошла мощная лавина, растянувшайся на 840 метров. Один из лыжников снимал свой спуск на экшн-камеру и, обернувшись, увидел, как огромная волна высотой под два метра с ревом накрывает трассу и замешкавшихся туристов.

loading...

На что жалуетесь?