Сегодня предлагаю посмотреть подборку портретов знаменитостей.
Полезные советы, которые помогут качественно выйти из постновогоднего состояния.
8 января, в Московской области, на территории городского округа Луховицы Citroen Picasso вылетел на полосу встречного движенияи столкнулся с Kia Sportage. Четыре человека погибли, и еще четверо пострадали.
Предыдущая часть
Испанская художница Синта Видаль Агулло (Cinta Vidal Agulló) видит мир немного под другим углом - девушка рисует картины, которые бросают вызов гравитации. Изображая мир вверх дном, художница хочет показать, что все мы живем в одном месте, но видим его по-разному. Все работы Синты выполнены акрилом по дереву. Посмотрим на самые яркие.
большое количество окурков, брошенных на газонах около остановок, создают чушатник
Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.
В 1953 году на церемонии коронации Елизаветы Виндзорской советский моряк, капитан первого ранга Олимпий Рудаков оказался в центре внимания.
Часто проносят рекламу в подъезд, кладут на почтовые ящики, и она потом лежит там до скончания веков. Я выхожу, собираю все рекламки и несу себе домой. Использую как подстилку в клетку для попугаев. Уж очень любит мой Яшик срать на рекламу.
На пробы режиссёр Геральд Бежанов пригласил всех молодых актрис, которых только смог найти в Москве. Кто из красавиц будет сниматься в эпизодах фильма, решали с помощью жребия.
В этом обзоре красочные и вдохновляющие фотографии из разных стран мира.
7 января, 43-летний водитель на автомобиле Infiniti FX35 ехал по улице Бориса Богаткова и попытался проехать перекресток с улицей Есенина на красный сигнал светофора. Нарушитель столкнулся с двумя автомобилями Toyota и едва не сбил пешеходов.
Предыдущая часть
Сын генпрокурора РФ Юрия Чайки припарковал свой "Бентли" на тротуаре Тверской улицы в Москве и посеменил в сторону магазина
Готовы ответить на непростые вопросы, связанные со странами мира? Сравним, что больше, что меньше?
Начиная с начала 90-х и вплоть до середины 2000-х годов, Нижегородский завод ГАЗ упрямо хотел навязать конкуренцию зарубежным машинам бизнес-класса, от Audi, BMW и Mercedes.
Если быть честным, то стоит признать, что все эти попытки потерпели фиаско.
