Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мангуст прикинулся мёртвым, увидев большую птицу

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На обочине дороги в частном заповеднике Sabi Sands в Южной Африке играющий со своими сородичами молодой мангуст заметил большую птицу-носорога и решил подбежать поближе. Однако в нескольких сантиметрах от неё он решил смешно завалиться на спину и притвориться мертвым.

Самое высокое триумфальное строение в мире: 7 фактов об Александровской колонне на Дворцовой площади

Сообщество
Evgeny
243912
5 лет назад · 6 фото

Кто придумал колонну на Дворцовой и откуда взялся огромный кусок гранита в Петербурге? Кто его поставил вертикально, как он держится без опор и почему не упал во время войны?

В Екатеринбурге студент пришёл на пару в костюме котика, чтобы получить зачёт

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В Уральском государственном архитектурном университете преподает право Надежда Саввична Солопова, которая очень любит кошек. Все студенты знают об этом и особенно часто вспоминают увлечение преподавателя во время зачетной недели и сессии. В мае 2018 года один студент даже раздобыл ростовую куклу в виде кошки и пришёл в ней на пару.

Зрелищное поздравление с Китайским Новым годом от учеников шаолиньской школы боевых искусств

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Весенний фестиваль в Китае - один из самых крупных праздников планеты. Тысячи китайцев возвращаются на родину, чтобы отметить наступление нового года по Лунному календарю и во многих городах проходят грандиозные шоу. Предлагаю вам увидеть показательное выступление шаолиньской школы боевых искусств "Душа Шаолиня", которое поражает своей зрелищностью и слаженностью действий молодых людей.

Чьи Курилы: история многовекового спора

War_War
39310
5 лет назад · 10 фото

Почему русские и японцы — очень непохожие близнецы-братья? Как они умудрились одновременно озаботиться Курилами и почему регулярные, как закат солнца, споры о Курилах до сих пор вызывают столько эмоций по обе стороны российско-японской морской границы?

В Сургуте пожарные машины, спешившие на вызов попали в ДТП

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Спеша на вызов о пожаре в производственно-складских помещениях, одна из пожарных машин попала в массовое ДТП возле сургутского ЗАГСа. В ролике видно, как в поворачивающий на перекрестке пожарный Урал врезается автобус. От удара большегрузную машину кинуло на соседнюю ГАЗель.

К 70-летию Ирины Муравьёвой

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 33 фото + 1 видео

Имя самой обаятельной и привлекательной актрисы Ирины Вадимовны Муравьевой, запомнившейся не одному поколению зрителей советского и постсоветского пространства ролями в фильмах «Чисто английское убийство», «Карнавал», «Москва слезам не верит», «Артистка из Грибова» и многими другими, навсегда вписано в золотой фонд кино.

Русские открыли: 12 научных достижений, которыми мы можем гордиться

5 лет назад · 12 фото + 1 гиф

Вы даже не представляете, сколько всего интересного каждый год создают, обнаруживают и изобретают наши российские умы.

Пророк или фантаст: 6 предсказаний Жюля Верна, которые сбылись в XX веке

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото

Если говорить о писателях-фантастах, то, пожалуй, наибольшее влияние на этот жанр литературы оказал французский писатель Жюль Верн. На его романах выросло не одно поколение, а самого Верна называют «отцом» научной фантастики. Несмотря на то, что большинство его произведений считаются детской литературой, в своих романах Жюль Верн подробно описывал технологии и события, которые воплотились в реальность спустя много лет.

Как бравые коммунальщики очищали крыши от наледи и сосулек в Санкт-Петербурге

Сообщество
5 лет назад

Житель Санкт-Петербурга запечатлел, как на Васильевском острове рабочие очищают крыши не только от наледи и сосулек, но и от водосточных труб. Смотришь на подобные видео из культурной столицы и слов подобрать не можешь.

25 признаков того, что Вы слишком увлеклись стрельбой

Сообщество
5 лет назад

25 признаков того, что Вы слишком увлеклись стрельбой:

В Великобритании водитель грузовика пролетел на красный свет и едва не сбил школьника

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Великобритании был осуждён водитель грузовика, который проехав на красный свет едва не сбил школьника. Ошеломляющие кадры с видеорегистратора показывают, как 14-летний пешеход переходит проезжую часть в надлежащем месте, когда перед ним вдруг на большой скорости на красный свет проносится гружёный грузовой автомобиль.

Парень снял идеальный рекламный ролик для продажи своего подержанного автомобиля

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Канадец так любит свою подержанную машину, которую продаёт, что посвятил ей трогательный ролик. Он рассказывает о всех её неисправностях, но так мило, что недостатки автомобиля и вам начинают казаться его достоинствами.

loading...

На что жалуетесь?