Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гемодиализ и жизнь. Внезапный криз

5 лет назад

Случай на границе сознания.
Гемодиализ штука такая, - до конца не изученная и "руками его лучше не трогать"...Лежу я себе на кушетке под пледиком малоформатным, как говорится - никого не трогаю, меня кстати тоже никто не трогает, и вдруг началось...

18 мужских задумок, которые могли прийти в голову только тем, кто любит работать руками

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Мужчины - настоящие новаторы. Они даже из ненужных или сломанных вещей могут создать что-то оригинальное и брутальное. Для тех, кто любит что-то мастерить своими руками, мы собрали несколько прикольных идей. Возможно, какие-то из них вы захотите воплотить в жизнь. Берите на заметку!

Хватит пялиться на меня, чувак!

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Парейдолия - способность видеть лица в предметах. Подобная иллюзорность - заслуга нашего воображения. Если вы видите забавные мордочки в неодушевленных вещах, то советуем глянуть эту упоротую подборку!

Сиамским близнецам со сросшимся мозгом врачи вернули полноценную жизнь

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Эбби и Эрин Дилани из Роли, Северная Каролина, родились с головами, сросшимися в районе макушки, и с объединенным мозгом. В июне 2017 года в ходе 11-часовой операции девочек разделили. Тогда врачи не осмеливались делать прогнозов - уж очень необычной была операция. Однако сейчас, полтора года спустя, медики с удивлением видят, что девочки развиваются точно так же, как и их сверстники.

Кошелек

Сообщество
5 лет назад

Жил в общаге в Мытищах, приехала сестра двоюродная из Мамонтовки — она там на курсах повышения чего-то была. Решил ее проводить, в Мамонтовке сели на автобус, за разговорами проехали свою остановку. Решили доехать до конечной, а потом обратно.

Сделано с любовью для людей

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Сделано с любовью для людей, то, что умею делать и делаю.

Назван алкоголь, помогающий худеть

5 лет назад · 3 фото

Ученые всё никак не могут угомониться, выискивая пользу и вред различных горячительных напитков. Уже немало было сказано о свойствах красного сухого вина, однако теперь речь пойдет о более крепком алкоголе.

Обыкновенный старик и интересные факты о нем

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Обитает в тихом океане птица с таким необычным названием. Давайте познакомимся с ней поближе.

Другой ленд-лиз (продолжение). «Студебекер» по имени «Ласка»

5 лет назад · 22 фото

Наверное, нет в России человека, который бы не слышал о фирме "Студебекер". Любой разговор о поставках по ленд-лизу всегда приходит к теме грузовиков этой фирмы. Эти автомобили сыграли такую важную роль в победе над Германией, что уже, наверное, на генетическом уровне у россиян, да и вообще, у советских людей, упоминание этих грузовиков вызывает восхищение и чувство благодарности.

Художник создаёт костюмы роботов в натуральную величину

5 лет назад · 19 фото

Питер Кокис— художник из Бруклина, который делает роботов. Или правильнее будет сказать — он превращается в роботов. Мужчина создаёт их из 100%-ого вторсырья — во многих случаях его он даже привозит со свалок. Вдохновлённый трансформерами, он любит изготавливать эти 80-килограмовые костюмы на своём кухонном столе.

Пир во время чумы

5 лет назад · 3 фото

Не стану рассказывать вам, как мы с вами живём. Детям, вон, на лечение собираем. Средняя стоимость спасения - ну, что-то около миллиона.
Соберём СМС-ками миллион? Спасём одного ребёнка. И дальше следующего. Так и живём, у государства ведь денег нет - оборону нужно укреплять, боевые машины строить.

ЗИС-110Б - первый парадный автомобиль

5 лет назад · 22 фото

В 1953 году коней на парадах сменили автомобили, но концепция объезда войск с тех пор почти не изменилась. Первыми парадными машинами стали открытые версии ЗИС-110Б.

Знаменитости, которые жили в советских коммуналках

Димон
4380160
5 лет назад · 11 фото

Очень часто обычные люди считают, что знаменитости живут совершенно другой жизнью, чем они. Они богаты, у них огромные коттеджи, несколько квартир, машин, банковские счета. Отчасти они правы, но не всегда. Между прочим, многие знаменитости добились успеха, благодаря своему упорству и трудолюбию. Когда-то они тоже были обычными людьми, не знали роскоши и богатства, у них ничего не было.

"Кулибины", блин!

5 лет назад · 27 фото

Самодельное оружие от криминальных мастеров

Дуэль Т-34 и пантеры на курской дуге. такого в танковой истории больше не было

Alf
20781.5
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

– Эй, русский, эй, Сашка, ты еще живой? Я думал, что ты сгорел в своем танке… Еще сгоришь. Я буду поджигать тебя, пока тебе не будет могила, – доносился чужой голос из рации.

loading...

На что жалуетесь?