Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подводные фотографии с конкурса Ocean Art 2018

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Это один из самых престижных конкурсов подводной фотографии. Снимки с Ocean Art 2018 Underwater Photography Competition

Девушка решила узнать, есть ли разница между русским и китайским сникерсом

Сообщество
AccheDin
803888
5 лет назад · 7 фото

Девушка решила узнать, отличается ли русская версия от китайской. Ей казалось, что вкус китайского батончика был больше похож на тот, что она помнила из детства. Для того, чтобы узнать всю правду, ей пришлось устроить шоколадкам очную ставку.

Женские форумы - отличное место для практики психиатра

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 25 фото

Яжматери и антипрививочницы, гиперзаботливые мамы с 30-летними сынками и гомеопатки, знатоки религиозных таинств и всевозможных сглазов и проклятий: женские форумы - это воистину змеиное кубло, распутать которое по силу только хорошему психиатру.

Больная современность

Ван
15472
5 лет назад

Как же достали эти глупые звонки. Неужели до сих пор кому-то «прикольно» названивать в спецслужбы и сообщать о том, что в здании городской думы, в школе или в вузе заложена бомба?
Нет, ну вот серьезно, неужели так круто позвонить, сообщить о бомбе и смотреть, как спецслужбы, такие как МЧС, ФСБ и специализированные саперные подразделения, выезжают на ложные вызовы?

Кристиан Бэйл решил завязать с резкими трансформациями веса

AccheDin
803888
5 лет назад · 10 фото

Кристиан Бэйл больше не будет изменять свой вес ради новых ролей. После последних съёмок в фильме актёру пришлось стать не только упитанным мужчиной, но и обзавестись проблемами со здоровьем. Но если изучить карьеру Бэйла и посмотреть на трансформации его тела, то становится понятно, почему актёр решил всё так обрубить.

Маленький каприз Черчилля

5 лет назад · 2 фото

Алкоголь, курение, избыточный вес и возраст никогда не мешали Черчиллю дебоширить и кутить. Несмотря на несколько сердечных приступов, лидер Великобритании не собирался отказываться от всех своих пагубных привычек.

Луи Фаурер – лирик с фотокамерой на улицах Нью-Йорка

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Начав карьеру с работы в модных журналах, в середине прошлого века Луи Фаурер переключил своё внимание на Нью-Йорк, где, по его признанию, фотографа повсюду ждало новое открытие. Здесь он находил поэтические и мрачно-романтические образы героев улиц, часто бедных и одиноких среди суеты в «гипнотическом сумеречном свете» площади Таймс-сквер.

Женский образ в фотографии 2010 года

Сообщество
5 лет назад · 30 фото + 1 видео

Начинаю публикацию слайд-шоу, собранных из работ фотографов, на которых запечатлены наши современницы. А также публикую и сами снимки. Впервые они были опубликованы на фотосайте в 2010 году.

Остаться в живых спустя 15 лет - что стало с теми, кто "выжил"

CV
49362.5
5 лет назад · 1 фото + 10 тянучек

Прошло целых 15 лет в момента выхода на экраны сериала про людей, попавших в результате авиакатастрофы на остров. Кажется, что в момент, когда сериал начался о нем говорили из каждого утюга, но сегодня он большинством забыт и, можно сказать, канул в лету. А что же стало с теми, по ком сохли миллионы поклонников?

Нас бьют, а мы крепчаем. Или русские не сдаются

5 лет назад · 9 фото

Их не очень любят во всем мире, потому что они выгрызают свои победы так, как никто другой. И я сейчас говорю о наших российских спортсменах.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 22 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

WhatsApp ставит барьеры против фейковых новостей

5 лет назад · 4 фото

Популярный мессенджер WhatsApp ограничил число отправляемых сообщений от одного пользователя - отныне одно сообщение пользователь сможет перенаправить своим контактам не более пяти раз. Это было сделано ради борьбы с распространением фейковых новостей, которые будоражат общественное мнение и иногда даже становятся причиной гибели людей.

Уникальные и ныне вымершие легковушки вагонной компоновки

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

В 1930-е годы, когда классическая схема легкового автомобиля полностью сформировалась, нашлись редкие энтузиасты, которые выбрали свой особый путь создания редчайших машин вагонной компоновки без традиционных крыльев и капота, обладавших своими достоинствами и тоже имевших право на существование.

«Лапти из целлофана, лифт с пробегом»: 40 самых весёлых объявлений с Авито

Сообщество
AccheDin
803888
5 лет назад · 43 фото

Сайт объявлений «Авито» незаменим для тех, кто очень любит экономить и покупать пусть б/у, зато подешевле. И пока самые хозяйственные этим и занимаются, самые остроумные соревнуются в сарказме, публикуя объявления о продаже целлофановых лаптей, фантиков от шоколада, воображаемых друзей и лифтов с пробегом. То ли действительно пытаются заработать деньги, то ли просто шутят.

loading...

На что жалуетесь?