Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Актер Крис Хемсворт помог исполнить мечту умирающего фаната Marvel

5 лет назад · 7 фото + 1 видео

33-летний Александр из Австралии - поклонник фильмов Marvel про супергероев. Он болен раком в терминальной стадии и жить ему осталось несколько месяцев. И ему очень хочется успеть увидеть последний фильм про Мстителей, который должен выйти в конце апреля...

Кирби Дженнер: человек, который на фотографиях всегда появляется рядом с Кендалл Дженнер

GoodNeon
465394
5 лет назад · 30 фото

Кирби Дженнер – мужчина, который всеми силами фотошопа хочет убедить всех, что он — брат американской супермодели Кендалл Дженнер. Кирби прифотошопливает себя практически ко всем снимкам девушки.

Рыжий беспредельщик напал на лошадь

Сообщество
Fidel
734292
5 лет назад

Дерзкий уличный кот выбрал для себя весьма необычный способ развлечения. Ни лошадь, ни сидящей на ней мужчина точно не ожидали подобного поворота событий.

Коттедж для кота Блэйда

Kobeleff
10631.1
5 лет назад · 9 фото

И завел один черный кот себе человека. То есть это я сначала думал, что завел кота, но оказалось ровно наоборот. В общем так получилось, что кот спал везде - от моей кровати до ванны. Он же кот, у него лапки, ему можно спать даже на диване, стуле или под столом. И я решил, что у котейки должен быть свой коттедж. Сказано - сделано. Строго не судите, ибо это грубо говоря черновая отделка.

Подборка кубиков #116

Сообщество
DeOrio
125169
5 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

5 самых дорогих военных артефактов

arek14
118751
5 лет назад · 5 фото

Военные артефакты всегда высоко ценились на мировых аукционах. Влиятельные люди готовы отдать тысячи, а и иногда и миллионы долларов, чтобы приобрести редкий лот многолетней давности. Оружие, ордена, личные вещи — что только не уходило с молотка.

В США судили 4-х женщин, оставлявших мигрантам в пустыне еду и воду

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 4 фото

Четверых женщин, которые пытались помочь мигрантам, оставляя им еду и воду в пустыне Аризоны, были признаны виновными в том, что они без разрешения проникали на территорию национального заповедника.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Второй шанс: брошенный щенок чудом выжил после эвтаназии

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 4 фото

После того, как щеночек по кличке Рудольф, брошенный хозяевами, неожиданно проснулся после эвтаназии, малыш стал настоящей звездой. Он попал в приют в Айове, США, из которого его хотели забрать сотни людей, - все мечтали стать хозяевами счастливого мальчика, но он выбрал лишь одного человека.

Школа GTA

Сообщество
5 лет назад

В Москве челябинка избила водителя такси и угнала его машину

В Японии создали CG-модель, и она как настоящая

GoodNeon
465394
5 лет назад · 15 фото

За последние полвека информационные технологии совершили настоящий прорыв и ни на секунду не останавливаются. Японская студия производства компьютерной графики CG Modeling Cafe создала виртуальную модель, которую практически не отличить от настоящей девушки.

Как проститутки помогли остановить эпидемию ВИЧ в Индии

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

В 2010 году Индия стояла на пороге широкомасштабной эпидемии ВИЧ-инфекции. Однако ценой огромных усилий ее удалось предотвратить. Ашок Александр, один из активных участников кампании по предотвращению ВИЧ в стране, утверждает: главная заслуга в том, что Индия удалось избежать самого страшного сценария, принадлежит индийским секс-работницам.

"Жизнь меня к такому не готовила!": 17 человек, которые совершенно не ожидали увиденного

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Сюрпризы не всегда бывают приятными. Но тот факт, что жизнь их часто подбрасывает, отрицать нельзя. Когда не ожидаешь подвоха, любая мелочь может вывести из равновесия. Люди из нашей подборки поделились ситуациями, которые с ними произошли, но они их совершенно не ожидали.

Обратная сторона Нью-Йорка на снимках афроамериканского фотографа

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 47 фото

Легендарный нью-йоркский фэшн-фотограф, а также создатель документальных и уличных фотографий Жамель Шабазз снимает Нью-Йорк уже около 40 лет, отражая в своих работах образ жизни города, настроение, моду и социальную борьбу.

Красота неземная! Летчица восхитила своими снимками без формы

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 18 фото

У 21-летней Аны Паулы Сеспедес из Асунсьона, Парагвай, с детства была мечта стать пилотом, и она её осуществила. Но любовь к небу не только не помешала ей стать королевой красоты, но и помогла обрести десятки тысяч поклонников в Инстаграме.

loading...

На что жалуетесь?