Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лысый мужик пришел в ярость из-за ДТП

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

ДТП на пересечении Пушкина и Чайковского в Королеве. Бешеный пассажир очень расстроился, что его барышня попала в ДТП.

Зимний розыгрыш над автомобилистом

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад

Отличный способ проучить нерадивого водителя, который паркуется, как попало. Также можно разыграть своего друга, если с чувством юмора у него все впорядке.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 20 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Директора британской школы похоронили в гробу, обклеенном рисунками учеников

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 9 фото

Директор начальной школы английского города Бат, 58-летняя Сью Ист, скончалась после недолгой борьбы с раком. B дeнь cвoeй cмepти женщина нaпиcaлa cвoим учeникaм душераздирающее письмо. Любимого и уважаемого директора похоронили в гробу, который украсили рисунками учеников - в последний путь ее провожали 700 человек.

Воистину акбар: мусульманин принял участие в крещенских купаниях

Fidel
734288
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Любите ли вы купаться в проруби на Крещение так, как этот мужчина-мусульманин? При просмотре видео не забудьте включить звук.

Освенцим и проблема селфи

Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото

Музей на территории бывшего концлагря Освенцим (Аушвиц) столкнулся с проблемами берлинского Мемориала жертвам Холокоста. Ежегодно этот комплекс на территории южной Польше посещают 2 миллиона туристов.

Пафосный бой. Самый крупный случай "дружеского" огня

Alex
32495
5 лет назад · 10 фото

Рассказ о самом крупном случае "дружеского огня".
Морское сражение у Пафоса (21 июля 1974) — сражение между турецким флотом и турецкой авиацией, и греческими самолетами и греческим ПВО. Причем это два, не связанный друг с другом сражения.

Китайский распорядок жизни

Сообщество
Иван
35347.4
5 лет назад · 4 фото

Новая глава о моём сотрудничестве с Китаем будет про китайский распорядок жизни: вовремя поесть, обязательно поспать днём, и почему при работе с китайцами стоит опасаться полнолуния.

С третьего этажа паркинга в Одинцово упал внедорожник

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

20 января около 15 часов дня черный Land Rover протаранил ограждение парковки и рухнул вниз. В салоне, между тем, находилось три человека. За рулем была женщина, которая не справилась с управлением.

В России появится ультрадешевый грузовичок: известна цена

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Трициклы Bajaj Maxima поступили на склады компании-дистрибьютора. Эти транспортные средства, способные перевозить около 400 кг груза, вскоре появятся в продаже по цене от 340 000 рублей.

Аттракцион невиданной щедрости: чиновники назначили семье пособие в размере 47,5 рубля

Result
792910
5 лет назад · 8 фото

Многодетная малоимущая семья, в которой детей воспитывает один родитель, обратилась за помощью в администрацию города Таганрога. Местные власти пошли навстречу и утвердили выплату единократной материальной помощи и пособия. Как говорится, щедрость не знает границ!

Не доклад, а скрытая бомба для начальника

5 лет назад

До поступления в военное училище я почему-то был уверен в том, что все военные, а в особенности офицеры – люди серьёзные, вольностей во время службы не допускают. Но вся моя дальнейшая офицерская служба напрочь опровергла это заблуждение. Ну, военное училище с его курсантскими шутками и приколами не в счёт. Зелень ещё, что с них взять. Но вот когда взрослые дяди в немалых воинских званиях и должностях троллят друг друга, это уже что-то.

"Правила хорошей жены"

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад

Американский журнала Housekeeping Monthly, 13 мая 1955 года. опубликовал "Правила хорошей жены", ниже перевод этих правил. Возможно наши женщины возьмут это на заметку.

А вам доводилось видеть рисунки Фредди Меркьюри?

AccheDin
803878
5 лет назад · 21 фото

Легендарный вокалист группы Queen в юности всерьез собирался зарабатывать на жизнь искусством. И отнюдь не музыкальным. По прибытии его семьи в Англию 18-летний Фредди поступил в политехническую школу Айлсворт, где занимался преимущественно живописью, собираясь поступать в художественный колледж.

Школьный хулиган начинает и проигрывает

Krasin
793325
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Школьный хулиган, задиравший другого ученика, получил по заслугам.

loading...

На что жалуетесь?