Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сбежавшая из Московского зоопарка стая пингвинов обнаружена неподалёку от Вологды

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Стая пингвинов из 157 особей, сбежавшая из Московского зоопарка 07 января, обнаружена в 50 км южнее Вологды.
Птиц удалось найти по результатам анализа спутниковых фотографий местности, путём их [фотографий - прим. ред.] динамически-разностного сравнения в инфракрасном и сверхдлинноволновом диапазонах.

Через 30 лет кладбища исчезнут. Люди будут кремироваться

Aleksandr
15001.5
5 лет назад

Исследователи выяснили, что у людей изменилось отношение к мёртвому телу.

«Тигра» в лоб: советская суперпушка, которая не пошла в войска

5 лет назад · 4 фото

В 1942−1943 годах на фронте появились новые немецкие танки — «тигры» и «пантеры». Их лобовая броня не пробивалась самыми распространенными советскими противотанковыми орудиями калибра 45-мм. Причем «тигра» "сорокопятка" не брала даже в борт. Для противотанковых ружей этот танк был и вовсе почти неуязвим.

Среди переданных Лаосом Т-34 заметили редкий танк с "безбалочным носом"

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Единственный из "лаосской тридцатки" тагильский танк не ушел от цепкого взгляда историков завода. Уникальную машину создали в Нижнем Тагиле в 1945 году.

Что угодно, но не учеба: будни нынешних школьников

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

После просмотра этого поста вы еще раз убедитесь, что современные школьники кардинально отличаются от своих "коллег" из 70-х, 80-х, 90-х и даже нулевых. Совсем другие люди, выходки которых иногда не укладываются в голове.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Униженной в полиции домохозяйке присудили компенсацию в пять тысяч рублей

5 лет назад · 4 фото

"Сперва потребовали снять лифчик в присутствии мужчин. Потом поставили на колени, ударили головой о кафельный пол и до хруста надавили на лицо коленом…" — такие воспоминания остались у домохозяйки из города Кстово Нижегородской области после пребывания в местном отделении полиции.

Новый взводный, прибывший из училища, где дураков не держат

5 лет назад

Все наши училищные отцы-командиры, начиная с командиров взводов, были исключительно из наших выпускников. Однако представленный нам 1 сентября на третьем курсе новый командир взвода, не имел к нашей спецуре никакого отношения. Новый взводный окончил общевойсковую бурсу, чем он жутко гордился и даже успел там послужить, не понимая того, что для нас он был залётной птицей.

Рейтинг доверия Путину упал вдвое и достиг исторического минимума

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото

Многие жалуются, что на федеральном телевидении все программы так или иначе пропагандируют любовь к президенту. Но, как оказалось, всё тщетно. Ни "Отряды Путина", ни Соловьёв, ни остальные способы влияния на народ не работают.

30 лучших приколов про #10YearChallenge

5 лет назад · 31 фото

Похоже, #10YearChallenge вдохновил людей не только поделиться забавными воспоминаниями о себе, но и сочинить кучу убийственно смешных мемов на тему "было - стало". Вот отличная подборка лучших шуток! И даже если вы не участвовали во флешмобе, то все равно сможете оценить эти перлы.

Нью-Йорк: как можно не любить этот город?

5 лет назад · 54 фото

Представьте себе всё, что вы знаете о Москве. Музеи, памятники, разные районы, люди, рестораны, парки. А теперь умножьте это на 10 и вы получите Нью-Йорк. Я часто сталкиваюсь с критикой Нью-Йорка от людей, которые там никогда не были или же приезжали туристами на Манхэттен (кстати, даже Манхэттен очень разный, тот же Гарлем — один из его районов).

«Скрыли доказательства»: МОК обвинили в мошенничестве

igor
54011.5
5 лет назад

Международный олимпийский комитет обвинили в сокрытии доказательств невиновности российских спортсменов перед Олимпиадой-2018 в Пхенчхане. О серьезном нарушении процессуальных прав атлетов со стороны МОК сообщила адвокатская контора, курировавшая дела россиян.

В сети появилось новое видео "вольготной жизни" Цеповяза

HomMiss
124440
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Цеповяз - член "банды цапков". Убийство бандой двенадцати человек в станице Кущевская осенью 2010 года считается одним из самых громких преступлений в современной истории России. Главаря банды - Сергея Цапка приговорили к пожизненному, а Цеповяза к 20 годам лишения свободы.

Глава «Почты России» приобрел квартиру за миллиард рублей

5 лет назад · 8 фото

Это мы с вами думаем, что наша почта бедная, а оказывается зарплаты в этой структуре позволяют покупать апартаменты, стоимость которых составляет просто астрономические суммы! Конечно, обычным почтальонам такая роскошь и не снилась, зато Николай Подгузов может похвастаться московским жильем в элитном жилом комплексе Knightsbridge Private Park.

Бабуле, опекавшей двух внуков-сирот, вынесли приговор из-за чеков на еду

HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото

В посёлке Майском пенсионерка Надежда Булатова взяла на себя воспитание двух внуков, когда их мать лишили родительских прав. Бабуля изо всех сил старалась заботиться о внуках, но соцзащита обвинила 70-летнюю женщину в растрате чужого имущества.

loading...

На что жалуетесь?