Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мерч Путина: самые неожиданные вещи с лицом президента России

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Если вы не сильны в модных словечках, то стоит начать с самого определения слова МЕРЧ - это официальная продукция с символикой музыкальных коллективов, актеров и прочих публичных личностей. Интересно, получает ли Путин с этого процент?

Взрыв маршрутки и спецоперации силовиков: что происходит в Магнитогорске

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

Вечером 1 января недалеко от дома, где обрушился подъезд, взорвалась маршрутка. Погибли три человека. Местные СМИ сообщили, что произошедшее – результат спецоперации по захвату предполагаемых террористов. Тем временем соседние дома оцепил ОМОН.

Женская логика

5 лет назад

Отправилась я сегодня за новогодними подарками. Встречаю в магазине знакомую, с которой не виделись пол года. Привет, как дела?
- Да вот, с мужем развелась. Я, -да ладно! Вы же почти 20 лет прожили, вроде хорошо все было. Сели мы с ней кофе попить и она рассказывает. Далее от первого лица.

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
5 лет назад · 7 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Топ-11 сцен из "Место встречи изменить нельзя"

Сообщество
5 лет назад · 12 фото + 1 видео

«Место встречи изменить нельзя» - мой самый любимый отечественный фильм. Блестящий сюжет, отменный юмор, шикарная постановка, великолепные актерские работы. У многих актеров роли в этом мини-сериале стали самыми известными и яркими в карьере, а Высоцкий получил даже правительственную награду за создание образа Жеглова (увы, уже посмертно).

Как хорошо, что люди все-таки остаются людьми

Сообщество
5 лет назад · 15 фото + 1 гиф

Добрые истории о добрых людях одной картинкой.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Рыбалка-женское хобби

5 лет назад · 25 фото

Не только мужики могут сказать: "Дорогая, я с друзьями на рыбалку!"

"Подвезешь?" - десяток жаб оседлали питона, чтобы спастись от непогоды

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Австралия такая Австралия: в городе Кунунарра фермер заснял группу тростниковых жаб, которые использовали питона как транспортное средство. Таким образом жабы совместно решили спастись от непогоды - но местные пошутили над ситуацией, назвав явление "апофеозом доминирования тростниковых жаб".

17 наглядных сбоев в матрице, доказывающих, что случайных совпадений не бывает

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

"Совпадение? Не думаю!" - именно так можно сказать про новую подборку, словно собранную с помощью клавиш CTRL+C и Ctrl+V. А некоторые совпадения настолько двусмысленны, что заставляют призадуматься. Посмотрим?

Работник вейп-магазина отказался обслуживать сторонника Трампа

Katarina
1317970
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Только Иэн Фергюсон переступил порог вейп-магазина в Такере, штат Джорджия, как продавец попросил его покинуть помещение. Обескураженный покупатель в бейсболке "Вернем Америке былое величие" и футболке с Трампом быстро понял, в чем дело. Несмотря на требования трампофоба, Фергюсон потребовал обслужить его и заснял конфликт.

Забавные животные

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 48 фото

Нас окружает огромное число потрясающих, интересных и забавных животных. Вашему вниманию представлена коллекция, наиболее интересные фото животных, коих поймали за разными процессами и мероприятиями. Приятного всем просмотра!

Фото Москвы

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 30 фото

Предлагаю посмотреть подборку фотографий советского времени сделанных Дином Конгером в 1964 году.

Для чего нужен интернет? Чтобы делиться фотками котиков!

5 лет назад · 50 фото

Наряду с интимными фотографиями, фотографии братьев наших пушистых - самые популярные картинки во вселенной. А для чего же они нужны, спросите вы? Конечно, чтобы поднимать нам настроение!

«Академик»

5 лет назад · 15 фото

99 лет назад — 2 января 1920 года в местечке Петровичи Климовичского уезда Гомельской губернии родился Исаак Юдович Озимов, более известный широкой публике, как Айзек Азимов — американский писатель-фантаст, популяризатор науки.

loading...

На что жалуетесь?