В Белгороде солдат-срочник скончался на второй день после начала службы. Новобранец рассказал матери, что в первый же день его заставили мыть туалеты. Он отказался. На следующий день командир рассказал, что юноша скончался во время тренировки.
Прототип пятиместного летающего такси, который разработал немецкий стартап Lilium, впервые поднялся в воздух и успешно приземлился. Пока без пассажиров
Вот он - очередной шок-контент от представительниц прекрасной половины человечества. Непревзойденная ахинея с просторов интернета вновь перед вами.
Опытные грибники утверждают, что грибы собирают утром и только утром. А чем плоха тихая охота, к примеру, в полдень?
Некоторые домашние кошки настолько суровы, что ходят в лес охотиться на зайцев. Вот только не каждый хозяин рад таким трофеям.
Трагикомичный инцидент, случившийся на улице бразильского населённого пункта 29 ноября, попал в объектив камеры наружного наблюдения. Неизвестный налётчик, угрожая оружием, заставил водителя покинуть салон автомобиля.
Тот случай, когда прошло уже полгода, а разговоры вокруг него только разгораются.
Мужчина повел мигрантов из Азии выборгскими лесами, но попался в руки правосудия.
Георгий Чивчян одержал победу в состоявшемся в прошедшие выходные Intercontinental Drifting Cup, став таким образом двукратным обладателем Интерконтинентального кубка по дрифту.
Подборка позитивных фотографий с забавными и симпатичными псами для утреннего настроения.
В социальных сетях так много фотографий, которые выглядят идеально и часто делают пользователей сети более привлекательными. Но оказывается, что за фотографиями хранится веселая горькая и забавная реальность.
"Дурная слава" ("Notorious") - это шпионский детектив 1946 года, снятый режиссером Альфредом Хичкоком, с участием Кэри Гранта, Ингрид Бергман и Клода Рейнса. Фильм считается поворотным моментом в карьере Хичкока, отразившим его стилистическую и художественную зрелость. Картина имела огромный успех и до сих пор считается одним из шедевров режиссера.
Анатолий Петрович Бугорский является советским и российским учёным в области субъядерной физики, которая в свою очередь изучает свойства и структуру элементарных частиц, а также их взаимодействие друг с другом. Бугорский родился в июне 1942 года в Орловской области. Также он обучался в Московском инженерно-физическом институте.
