Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Самой красивой женщине-полицейской Германии» начальство приказало выбирать или гламурная жизнь, или служба

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Женщине-полицейской из Германии, которую окрестили «самой красивой в Германии», был поставлен ультиматум: ей предложили выбирать между работой в качестве модели в Instagram или службой в полиции.

Прогулка по Чистяковской роще

GRuslan
11522.5
5 лет назад · 16 фото

Моя первая зима в Краснодаре после переезда с севера. С марта месяца 2018 живу здесь, периодически выхожу прогуляться со своей любительской зеркалкой запечатлеть местные красоты. Вот и сегодня, вроде 9 декабря, а светит солнце, снега нет, красота. Декабрь для меня в течении 37 лет был всегда очень суровым месяцем и так непривычно и приятно ходить в это время в кроссовках и осенней курточке.

Горьковский порт - 1959 год

Димон
4380160
5 лет назад · 25 фото

Подборка фотографий Горьковского порта ВОРП. 1959 г.
Автор неизвестен. Фото из архива ОАО "Нижегородский порт" (1932-2014 гг.)

В 2019 году Россия и Германия запустят на орбиту телескоп для изучения Вселенной

Сообщество
5 лет назад

В апреле 2019 года на орбиту будет выведен российско-германский космический телескоп (обсерватория) "Спектр-РГ". Он предназначен для изучения Вселенной: в течение семи с половиной лет он будет вести астрофизические исследования, четыре года проведет в режиме сканирования звездного неба и три с половиной года – в режиме точечного наблюдения космических объектов, осуществляемого по заявкам ученых со всего мира.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
5 лет назад · 29 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

О девушках с юмором

Сообщество
5 лет назад · 35 фото

Прикольные картинки о девушках с надписями.

Кудымкар, столица пармы

5 лет назад · 53 фото

Кудымкар - небольшой (31 тыс. жителей) город у слияния Иньвы и Кувы в 170 километрах от Перми.

Герои Советского Союза. Борис Семёнович Варава

5 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

20 век в цвете. СССР 1958 года. Какой была наша страна 60 лет назад

5 лет назад · 46 фото

У нас в проекте 20 век в цвете 1958 год в СССР. Количество ярких цветных фотографий того времени измеряется тысячами, поэтому стоило огромного труда отобрать из несколько десятков для нашего краткого рассказа.

Новогодние каникулы в Минске: что смотреть, где отдыхать и веселиться

С каждым годом популярность города растет. Туристам особенно нравятся местные чистота и уют. Здесь вы с огромным удовольствием и комфортом проведете время, не беспокоясь о своей безопасности.

Лучшие фотографии конкурса National Geographic - 2018

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Фотоконкурс National Geographic - пожалуй, самый престижный конкурс для фотографов, показывающих красоту и многогранность окружающего нас мира. В этой фотоподборке - лучшие снимки, представленные на конкурсе этого года.

50 предсмертных фото, которые научат вас любить своих близких

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Очень часто мы воспринимаем любимых и близких людей как подарок судьбы, который вручен нам навечно. Но судьба человеческая непредсказуема, и человек, который, казалось, всю жизнь будет с нами рядом, может покинуть нас совершенно неожиданно. Эти снимки самых разных людей, оказавшиеся последними фотографиями перед смертью, научат нас ценить каждый миг рядом с близкими и не забывать напоминать им, как они нам дороги, при каждом удобном случае.

Самая красивая в мире продавщица живет в Тайване

5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Однако девушку довольно тяжело застать за рыбным прилавком, а всему виной ее основная работа. Лиу Пэньпэнь умудряется совмещать в своей жизни гламур и рыбный прилавок.

Этот парень начал «украшать» своё тело пирсингом и татуировками с 11-летнего возраста

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Парень, утверждающий, что он является рекордсменом по модификации своего тела, продемонстрировал фотографии, показывающие, каким чистым ребёнком, тело которого было свободно от татуировок, он был до того, как стал «Модбоем» («Modboy»).

Семья продала все вещи и поехала из Австрии во Владивосток на старом грузовичке

Сообщество
5 лет назад · 35 фото

Семейная пара из Австрии в один прекрасный день продала все вещи и превратила старый военный грузовик в новый дом. Устав от ежедневной рутины мира офисов и бетонных джунглей, австрийцы решили отправиться в большое путешествие со своим 4-летним сыном, чтобы показывать ему красоту, разнообразие и хрупкость планеты.

Странности китайцев, которые европейцам не всегда понятны

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

«У нас так не делают!» — эта мысль будет биться в вашей голове с первых секунд пребывания в Китае. Основная достопримечательность этой страны — это сами жители. Необычные, а порой и откровенно странные привычки китайцев приводят простых европейцев в шок. Но жителей Поднебесной это не особо волнует.

loading...

На что жалуетесь?