Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Белогвардейский офицер ставший советским маршалом

5 лет назад · 2 фото

В 1916 году 19-летний питерский студент Леонид Говоров был призван в армию и отправлен на учебу в Константиновское артучилише. Следующим летом по окончании ускоренного курса молодой прапорщик получил назначение в Томский гарнизон, а через полгода был демобилизован.

Заслуженное наказание для грабителя в Мексике

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Мужчина воспользовался тем, что девушка сидела у двери в автобусе и попытался отобрать у неё телефон. Однако он тут же был схвачен другими пассажирами и щедро награжден тумаками.

Дороги полны сюрпризов: яма в тени от деревьев

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

Ожидать от наших дорог можно любых сюрпризов, но в этом видео случилась действительно неожиданная ситуация. В тени деревьев замаскировалась "ямка" и водитель её даже не заметил. К сожалению, подробностей нет.

Что необходимо знать, если вы оформляете полис ОСАГО

Каждый российский водитель обязан оформлять полис ОСАГО и должен делать это как минимум раз в год. Вместе с онлайн-агрегатором страховок Strahovkaru.ru собрали в одном посте все, что вам надо знать об ОСАГО, чтобы ездить по дорогам с радостью.

Пожва. Потопленный флагман

5 лет назад · 51 фото

Не вполне очевидно, что большинство старинных городов-заводов были совсем не похожи на города. Завод в низинке, церковь на холме, между ними контора с особняком управляющего, рядом какое-нибудь училище и дома купцов с лавками, а вокруг - лишь избы работяг на грунтовых улицах, спускающихся к пруду с увалов. В ХХ веке эти индустриальные сёла либо выросли в полноценные города (как огромный Нижний Тагил), либо полностью утратили индустриальность.

В Петербурге полиция не пропустила «скорую» из-за кортежа

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

6 декабря, в Санкт-Петербурге на Загородном проспекте карету скорой помощи с включенными маячками и сиреной остановил сотрудники полиции. Полицейский указал водителю «скорой» повернуть направо, поскольку улицу перекрыли для проезда кортежей.

Пестрый мир енотов

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Пестрая подборка фоток с енотами.

Юрий Лоза предложил проводить отдельный "Голубой огонек" для рэперов: "пусть бубнят!"

Result
792910
5 лет назад · 8 фото

Рэп в России в последнее время находится в опале. Концерты исполнителей отменяют, иных берут под стражу без объяснения причин. Юрий Эдуардович Лоза не мог пройти мимо этих событий и предложил устраивать на ТВ альтернативный "Голубой огонек" для исполнителей этого жанра. Дескать, пусть там бубнят всю новогоднюю ночь.

Бедные мужчины, как же тяжело им приходится в стенах спортзалов

Спортзал - только здесь капли пота на разных частях тела, вызывают самые смелые фантазии. Можно бесконечно смотреть на то, как девушки занимаются и, конечно же, потеют.

Подборка комментариев фишкян за прошедшую неделю

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 23 фото

Подборки из соц. сетей, это весело. Но комментарии наших пользователей, как минимум не хуже, а зачастую остроумнее и смешнее. Представляем вашему вниманию очередной выпуск. Предыдущая часть тут . Право выбора комментов для данного поста редакция сайта оставляет за собой. Итак, поехали!

Во время фотосессии со львёнком Анфиса Чехова была немножко покусана им

5 лет назад · 4 фото

В последнее время набирает популярность мода фотографироваться с животными. По заявлению самой актрисы, этот львёнок будет отправлен в сочинский сафари-парк, когда вырастет. И мне кажется, что мы уже встречали этого малыша крыше небоскрёба...

Чего лишились современные автомобили и что готово исчезнуть буквально завтра

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Сегодня трудно представить себе телевизор в виде ящика массой 60 кило — с барабанным переключателем каналов, вращающимися регуляторами на передней (а то и на задней!) панели и единственным гнездом для подключения наушников где-то на задней стенке.

Как умирали императоры России

5 лет назад · 16 фото

Тема кончины императоров нашла свое отражение в изобразительном искусстве и хрониках. Печальная тема, как уходили из жизни императоры России и их посмертные портреты. Императоры умирали достигнув "среднего возраста", как говорят сейчас.

Как выбрать кожаный рюкзак

Рюкзак уже давно стал популярным предметом и прочно захватил свои позиции в женском гардеробе. Он освобождает руки и позволяет заниматься всем, чем вы захотите. Сейчас это не только принадлежность школьников, спортсменов и туристов. Правильно подобранный фасон дополнит ваш look в спортивном, повседневном, романтичном и формальном стиле.

Трансгендер доказала Victoria’s Secret, что способна продать самый дорогой бюстгальтер бренда

Katarina
1317970
5 лет назад · 6 фото

Финальное событие ежегодного шоу бренда Victoria’s Secret - выход модели в драгоценном бюстгальтере Fantasy Bra. Недавно Эдвард Разек, глава отдела маркетинга бельевой компании, заявил, что трансгендерам не место в шоу, которое является "фантазией". Девушка-трансгендер Никита Драгун записала видео-ответ для Victoria’s Secret, в котором предстала в нижнем белье знаменитого бренда. Всего за 7 часов ролик собрал более 2 миллионов просмотров.

Накачанные силиконом "красотки" достали Фадеева

5 лет назад · 7 фото

Максим Фадеев - композитор, продюсер, актёр и исполнитель запустил кастинг в новый состав группы SEREBRO. С того же дня посыпались заявки, и большая часть от накачанных силиконом "красавиц".

Собака защитила ворота от гола во время футбольного матча в Аргентине

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В аргентинском матче третьего дивизиона между Defensores de Belgrano de Villa Ramallo и Juventud Unida в минувшее воскресенье собака остановила летящий в ворота мяч... и унеслась прочь в ужасе.

loading...

На что жалуетесь?