Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Слезы в прямом эфире: новый тренд соцсетей

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

В социальных сетях набирает силу новый жанр - "клаутлайтинг", или видео в стиле "Посмотрите, как я довел свою телку!" Парни-блогеры, в том числе популярные, в погоне за лайками издеваются над своими подругами - говорят гадости, отбирают еду, доходят даже до физического насилия, - после чего снимают на видео слезы и крики боли, выкладывая ролик в интернет. Но эксперты предупреждают: клаутлайтинг - не шутка, а признак отношений, построенных на насилии.

Дядя Вова - Дед Мороз: Путин пообещал исполнить мечты пяти тяжелобольных детей

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

На проходящем в столице форуме "Доброволец" президент России подошел к волонтерам проекта "Мечтай со мной", которые развешивают на стенде конвертики с желаниями тяжелобольных детей. Их мог взять любой участник мероприятия, чтобы воплотить в жизнь. Путин забрал пять оставшихся конвертов и пообещал исполнить мечты этих мальчиков и девочек.

Волочкова всё же посадила в тюрьму своего водителя, который отказал ей в сексе

5 лет назад · 5 фото

Как так можно? Водитель отказал Волочковой в сексе, и та написала на него заявление в полицию. Бывший водитель обвиняется в махинациях с её деньгами. Теперь ему светит срок.

Гей-домохозяйка-насильник из Флориды услышал не самый лучший приговор

5 лет назад · 9 фото + 1 видео

История не отличается красотой, конечно, но и после оглашения приговора слишком много пробелов в ней остается. Может, полная картина ясна, но СМИ данные не передали пока.

Что необходимо знать, если вы оформляете полис ОСАГО

Каждый российский водитель обязан оформлять полис ОСАГО и должен делать это как минимум раз в год. Вместе с онлайн-агрегатором страховок Strahovkaru.ru собрали в одном посте все, что вам надо знать об ОСАГО, чтобы ездить по дорогам с радостью.

В Москве подросток угрожал учителям ножом и обещал убить себя

fox_smile
17209.5
5 лет назад · 10 фото + 3 видео

Сегодня в Москве, Жулебино в школу № 1359 в 8:15 пришёл 16-летний учащийся Даниил Горбатенко с ножом. Сначала он угрожал учителям, потом говорил, что хочет убить себя.

Нахальный вирус вымогает деньги у китайцев

5 лет назад · 2 фото

Мало того, что он не скрывается, так еще и распространяется катастрофически быстро.

Немного поправились: в сети появились фото Кокорина с Мамаевым из зала суда

Result
792910
5 лет назад · 10 фото

Судя по фотографиям, футболисты явно не голодают и даже прибавили в весе. Видимо, сказывается отсутствие постоянной физической нагрузки. Новый год хулиганы встретят за решеткой - такое решение вынес Тверской суд города Москвы.

Как испечь нарезной батон. По ГОСТу СССР

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Хлеб всему голова. Эта старая русская пословица известна всем, от мала до велика. В нашей стране эта истина имеет особое значение, ведь именно благодаря хлебу, нашему народу неоднократно удавалось выжить, в непростые исторические моменты.
Рецептов настоящего русского хлеба существует довольно много. Все они неоднократно описывались другими авторами, и заострять внимание на них я не буду.

Единственное место, где можно позволить себе, как следует пропотеть

Спортзал - только здесь капли пота на разных частях тела, вызывают самые смелые фантазии. Можно бесконечно смотреть на то, как девушки занимаются и, конечно же, потеют.

Авария дня. Смертельный обгон в Челябинской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

4 декабря, на 1601-м километре трассы М5 "Урал" в Ашинском районе лоб в лоб столкнулись Ford Focus и "Нива". Виновник аварии погиб на месте ДТП, три человека получили травмы.
Предыдущая часть

Протиснулся между двумя машинами, но столбик помешал

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Десногорске, Смоленской области автор ролика, из-за невнимательности водителя Приоры, влетел пердним бампером в бетонный столбик. Владельца Лады признали виновным.

Старые жены. Что с ними делать?

Evgeny
243912
5 лет назад · 2 фото

«Слушай, мой завел себе любовницу. Молодую. И я не знаю, как быть!» – Инна посмотрела на меня так, будто я сейчас дам ей бесценный совет. И всё у них с мужем сразу наладится.

Ветеран пожертвовал "прибавку" к пенсии Медведеву для "борьбы с пенсионерами"

5 лет назад · 3 фото

Пенсионеру из Магадана прибавили к пенсии целых 683 рубля, но ветеран труда не принял добавки. Он отправил эту «унизительную» доплату Дмитрию Медведеву для «борьбы с пенсионерами». Пенсионер спонсирует борьбу с пенсионерами. Сильно.

Как выбрать кожаный рюкзак

Рюкзак уже давно стал популярным предметом и прочно захватил свои позиции в женском гардеробе. Он освобождает руки и позволяет заниматься всем, чем вы захотите. Сейчас это не только принадлежность школьников, спортсменов и туристов. Правильно подобранный фасон дополнит ваш look в спортивном, повседневном, романтичном и формальном стиле.

Netflix продолжит показывать "Друзей" за 100 миллионов долларов

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

130 миллионов подписчиков онлайн-кинотеатра Netflix не могут успокоиться после новости о том, что сервис удалит сериал "Друзья" из каталогов. Недавно стало известно, что Netflix заплатит 100 миллионов долларов за право дальнейшего показа знаменитого сериала.

Звезда "Ходячих мертвецов" Джеффри Дин Морган спас осла и страуса от разлуки

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

На экране Джеффри Дин Морган может играть злодея, но в реальной жизни его отличает добросердечность. Звезда "Ходячих мертвецов" забрал на свою ферму в штате Нью-Йорк эму и осла, которым грозила разлука. Удивительная история дружбы осла Джека и эму Дианы очаровала людей по всему миру.

Большая синица и интересные факты о ней

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Начнем рассказы о синицах . Семейство синицевых объединяет около 65 видов птиц, населяющих Европу, Азию, Африку и Северную Америку. Все они — мелкие птицы, ведущие оседлый образ жизни, и только виды, гнездящиеся далеко на севере, откочевывают на зиму в более теплые края. Живут эти птицы преимущественно в лесах, хотя многие виды успешно приспособились к жизни в городе. И сегодня мы познакомимся с большой синицей

loading...

На что жалуетесь?