Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Наташа, где ноги?" Водянова напугала фанатов фотографией с оптической иллюзией

sdv
399318
5 лет назад · 4 фото

Российская модель Наташа Водянова поделилась в своем Instagram странной фотографией, на которой подписчики "потеряли" ее ноги. Многие так встревожились снимком, что засыпали аккаунт модели беспокойными вопросами.

Премьеры декабря: 10 фильмов, о выходе которых вы могли не знать

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 9 видео

В российском прокате фильмы очень быстро сменяют друг друга. Связано это с большим объемом кинопроизводства, но скудным количеством залов, в которых можно было бы долго показывать картины. Соответственно, чтобы не пропустить интересную ленту, лучше сделать свой выбор заранее и точно знать, когда стартует ее показ.

Борьба с Антарктикой

5 лет назад · 6 фото

6 января 1912 года на паровой яхте «Аврора» участники австралийской антарктической экспедиции подошли к берегам Антарктиды. В отличие от экспедиции Шеклтона, которой тремя годами ранее удалось достичь Южного магнитного полюса, руководивший походом опытный геолог и полярник Дуглас Моусон не был одержим жаждой первооткрывательства и славы.

Побойтесь Бога, не ходите в этом году на корпоративы

Сообщество
5 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Это началось опять - жаркая пора новогодних корпоративов. Многие люди, после посещения данных мероприятий, лишаются не только любимой работы, но и уважения друзей и коллег. Посмотрите фото и не повторяйте судьбу их героев!

Краткая история игровых автоматов СССР

Сообщество
noName
55445
5 лет назад · 13 фото

Игровые автоматы появились в СССР намного позже, чем в остальном мире. Когда в Америке и Японии уже вовсю играли в пинболы и аркадные шутеры, советские люди только начинали знакомиться с каруселями, американскими горками и игровыми автоматами

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения

Шпион, выйди вон

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Мои родители прожили вместе 30 лет. По крайней мере я так думала, ровно до тех пор, пока не случилась эта история, после которой я поверила, что такая Санта-Барбара бывает и в обычной жизни...

«Победа» и Utair готовы ввести плату за регистрацию в аэропортах

5 лет назад · 4 фото

Людей склоняют делать это в онлайн-режиме, говоря, что процедура избавит от многих проблем и задержек. Но так ли это действительно нужно пассажирам? Всем ли будет удобно нововведение?

Ариана Гранде выпустила новый клип, который обрушил YouTube

Result
792910
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Представители видеохостинга заявили, что клип так хорош, что "сломал интернет". Так или иначе, но первый миллион просмотров ролик получил за 35 минут нахождения на канале YouTube. Любителям романтических комедий "Дрянные девчонки", "Добейся успеха" и "Блондинка в законе" посвящается.

Египетской актрисе грозит 5 лет тюрьмы за откровенное платье на красной дорожке

sdv
399318
5 лет назад · 4 фото

Египетская актриса Рания Юссеф (Rania Youssef) может попасть в тюрьму за появление на красной дорожке в прозрачном платье, через которое были видны ее ноги. Актриса, которую обвинили в "пропаганде пороков и аморальности", появилась в одеянии на фестивале кино в Каире 29 ноября.

Ученик создал профсоюз школьников, и директор назвала его экстремистом

5 лет назад · 3 фото

Ученик в Питере создал профсоюз, действия которого были направлены на улучшение жизни в школе. Но руководству это не понравилось, и они принялись запугивать организатора, обещая сдать его в психушку и в полицию. Вот так у нас и пропадают здравые идеи.

Вечная «Шизгара»

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Если советского меломана спросить, что такое «Шизгара», он уверенно скажет, что это песня, песня группы SHOCKING BLUE.

15 фото хвастунишек, которые любят сверкнуть в соцсетях

Сообщество
DarSie
280530
5 лет назад · 18 фото

Многие люди очень любят выдавать желаемое за действительное, и конечно же, обязательно похвалиться своими "достижениями" ну хотя бы в Инстаграме. Предлагаем вам подборку забавных фото с "изнанкой", на которых всё не так уж хорошо, как кажется на первый взгляд.

Неожиданная находка в лесу

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 4 фото

Мужчина проезжал по лесу в районе поселка Снегири, когда услышал странные звуки. Он оставил свой автомобиль и вышел, чтобы осмотреться. Он пошел на звук и сделал очень странную находку, которую вы увидите в продолжении поста.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения

loading...

На что жалуетесь?