Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ещё увидимся. Фельдшер — о своей встрече со смертью

5 лет назад · 4 фото

Отёчная, пожелтевшая лицом женщина с огромным асцитом умирала. Всё, что можно было сделать в данной ситуации, фельдшер уже сделал и теперь только молил Бога, чтобы БИТы приехали до того, как больная испустит дух. Плотным кольцом вокруг лежащей на полу больной и наклонившегося над ней фельдшера стояли родственники. И ни увещевания, ни угрозы не убеждали их выйти из комнаты.

Доставщики пиццы поделились самыми забавными историями

Работы разные нужны, работы разные важны. Казалось бы, что может быть легче, чем развозить пиццу? Оказывается, это не так просто. Оно связано с риском, требует сноровки и даже выдержки. В сети курьеры делятся самыми необычными историями, и некоторых из них нам искренне жаль!

В немецком аэропорту усовершенствовали ворота, чтобы разместить огромный Airbus A380

sdv
399318
5 лет назад · 8 фото

Один из крупнейших аэропортов Европы, аэропорт немецкого города Мюнхен, установил интересные обновленные ворота в ангар для самолетов. Ангар был недостаточно большим, чтобы вместить Airbus A380, - крупнейший в мире пассажирский самолет, - и за четыре недели руководство аэропорта решило проблему.

Прогулки по Иркутску

5 лет назад · 42 фото

Иркутск – один из старейших городов Восточной Сибири, административный центр Иркутской области, расположенный на берегах реки Ангара в 68 километрах ниже её истока из Байкала. Население города – около 600 тысяч человек.

Мужчина и женщина, страдающие от редкой лицевой аномалии, решили пожениться

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

45-летний британец Алекс Баркер и 38-летняя американка Эрин Смит познакомились на сайте для людей с синдромом Мебиуса. Это редкая врожденная аномалия, которая вызывает паралич лицевого нерва и, как следствие, полное отсутствие мимики. Алекс и Эрин не могут хмуриться или улыбаться, но утверждают, что прекрасно чувствуют эмоции друг друга - достаточно лишь посмотреть в глаза.

Герои Советского Союза. Василий Степанович Архипов

5 лет назад · 9 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Животные-обереги: за что на Руси почитали жаб и тараканов

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Даже после крещения Руси славяне смогли надолго сохранить свои исконные традиции и приметы, связанные с языческими верованиями и обычаями. В далекие времена наши предки действительно верили, что некоторые животные могут привлечь или отпугнуть из семьи удачу, поэтому относились к этому вопросу весьма серьезно.

20 фотографий, которые были бы скучными, если б в кадре внезапно не появились кошки

Сообщество
AccheDin
803870
5 лет назад · 24 фото

Все владельцы усатых-полосатых прекрасно знают о том, каких любимцы любят внимание. Кошки готовы на все, лишь бы хозяин их гладил, разговаривал с ними, или просто наблюдал. Поэтому и неудивительно, что когда вы фотографируетесь, ваша мурлыка так и норовит влезть в кадр.

"Как жена сказала, так и будет!": бесхребетные подкаблучники, которые покинули мужские ряды

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Им не дают деньги на личные расходы, потому что бюджет ведет жена, не разрешают задерживаться в барах с друзьями, звонят и контролируют, в их семье главный человек - жена. Они отшучиваются, что уважать и заботиться об избранницах - не значит быть подкаблучником, но мы-то знаем, кто заставляет их так говорить.

15 раз, когда людей застали врасплох, и их поведение вызвало много вопросов

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

В век интернета за нами постоянно подглядывают. Любую оплошность и неадекватность сливают в сеть. Мы собрали фотографии очень наблюдательных людей, которые стали очевидцами странных событий.

Случайное селфи спасло парня от векового тюремного срока

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Про таких людей обычно говорят – родился в рубашке! Кристофер Прекопия едва не закончил свою жизнь за решеткой после лживых и жестоких обвинений своей бывшей.

Рейс 703 завершён

5 лет назад · 19 фото

16 и 17 ноября 2018 года в Орске прошли последние церемонии прощания с погибшими в авиакатастрофе рейса 703 «Москва – Орск». Не так давно была окончена процедура опознания всех жертв.

Смешные «Аткрытки»

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 14 фото

Очередная подборка смешных «аткрыток»

В Рособрнадзоре заявили, что ЕГЭ можно сдавать и без помощи репетиторов

5 лет назад · 3 фото

О том, что единый государственный экзамен запросто может сдать любой школьник, рассказал заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

Прикольные надписи и объявления

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 11 фото

Смешные надписи и объявления в новой подборке.

Самые грандиозные библиотеки мира

Сообщество
5 лет назад · 43 фото

Эти здания десятилетиями и веками оставались сокровищницами человеческой культуры. Великолепная архитектура, просторные гулкие залы, спрессованная в миллионы томов сокровищница знаний человечества - глядя на эти библиотеки, поневоле испытываешь трепет и преклонение, задумываясь о вечном стремлении человека к познанию.

loading...

На что жалуетесь?