Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

История о том, как полуночное солнце наделило мужчину «гнилой кожей зомби»

Сообщество
AccheDin
803592
5 лет назад · 4 фото

Порой полуночное солнце может дарить не только большое количество красивых фотографий, а также бесконечную ночь и красивый, мягкий свет, но действительно ужасные солнечные ожоги. И об этом на своей собственной шкуре ощутил 29-летний турист из Австралии, который в течение нескольких недель путешествовал по Гренландии.

Все девушки делают это! Да, они тоже берут в руки геймпад

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Если парней, залипающих в игры, и называют задротами, то геймерши - это отдельная каста. Девушек, которые любят видеоигры, по-настоящему боготворят.

Любите, девушки, простых романтиков: лучшие пикаперы старой школы

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Герои этой подборки не тратят время и деньги на новомодные курсы по соблазнению. Они предпочитают использовать "дедовские" методы обольщения. Что самое интересное, работают их схемы на все 100. Друзья, открывайте блокноты и записывайте!

Участник популярной корейской K-pop группы заделался в фотографы

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 22 фото

В последние годы мир накрыла волна южнокорейского музыкального жанра K-pop. Группа BTS из семи корейцев стала настоящей поп-сенсацией - бойбенд может похвастаться огромным количеством фанатов почти со всех уголков планеты. Один из участников, Ви (V) или Ким Тхэ Хён, помимо сцены занимается фотографией, практикуя минимализм образов. Что за зверь - минимализм образов, и как он выглядит глазами творческого корейца?

Трекинг-сайты уже не в моде: как отслеживают посылки онлайн в 2018?

Самые крупные онлайн-распродажи завершились. Все успели закупиться чехлами для телефонов, полезными товарами для дома и прочими ништяками. Сегодня расскажем, как не потерять посылки и быть в курсе того, где именно находится почтовое отправление.


В Минске студент Рустам убил ровесника

5 лет назад · 5 фото

Хотел защитить девушку...
Родственники говорят, что на встречу Алексей приехал сразу же после работы. Друзья были недалеко. Рустам ждал парня в условленном месте один.
Но как только Леша подошел, там сразу выскочили человек 10 или больше. Его друзей завалили лицом в землю, ничего не давали сделать, — всхлипывает родственница погибшего. — Его пырнули ножом в живот, началось кровотечение. Потом они все стали его бить. Он с ними дрался до последнего...

К сожалению? День рождения только раз в году

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 26 фото

В наши дни поздравления бывают такими необычными, главное не забывать про своё чувство юмора!

Вейкбордист совершил полет над айсбергами

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

28-летний вейкбордист-экстремал Никита Мартьянов специально отправился в Гренландию, чтобы на своей доске пролететь по поверхности ледника в "столице айсбергов", над водой, температура которой едва превышает 0 градусов. Несмотря на то, что спортсмен был в плотном гидрокостюме, от одного взгляда на его трюки по телу бегут мурашки!

Фотоподборка за 15.11.2018

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Почему так мало женщин? Приземляться в них было бы намного приятней

5 лет назад · 23 фото

Вокруг переименований российских аэропортов разгораются нешуточные страсти. Знаете, что заметил: среди кандидатов в основном мужчины, а где же прекрасные дамы, они, наверняка бы, добавили пикантную изюминку любой воздушной гавани.

Нет больше мужа, зато есть ну очень крутой холодильник

Сообщество
5 лет назад

Крик души! Если коротко, то вышла замуж за какого-то идиота. Иного объяснения просто не могу найти той ситуации, в которой мы оказались. А если быть более точным, то в той ситуации, в которую загнал семью мой (уже бывший) муж.

Норвежский фрегат потоплен греческим танкером

5 лет назад · 3 фото

13.11.2018 14:48
Столкнувшийся с танкером норвежский фрегат погрузился в воду - стальные тросы не выдержали
Норвежский фрегат Helge Ingstad, столкнувшийся с нефтяным танкером TS Sola в Северном море недалеко от Бергена, почти полностью ушел под воду.

Белград, часть 8 — Военный музей (продолжение)

5 лет назад · 80 фото

На следующий день, наконец-то, государственные учреждения Белграда снова заработали, так что мы смогли ознакомиться с экспозицией, представленной внутри здания Военного музея. Кстати, музей был основан 10 (22) августа 1878 года Указом князя Милана Обреновича IV.

Ким Кардашян уличили в фотошопе снимка 5-летней дочери

Katarina
1317970
5 лет назад · 3 фото + 1 тянучка

Королева Instagram Ким Кардашян поделилась новым кадром с отдыха на Бали. Но вместо восхищения на 38-летнюю телезвезду обрушилась волна критики. Поклонники в очередной раз поймали многодетную мать на неумелом фотошопе, только в этот раз она взялась за исправление фигуры 5-летней дочери и коррекцию оттенка кожи. Сама Ким уверяет, что не редактировала фотографию, а лишь сделала ее репост с фан-страницы.

В сети подняли на смех куклу самого сексуального мужчины года

AccheDin
803592
5 лет назад · 6 фото

Производитель эксклюзивных кукол из Англии сделал куклу Идриса Эльбы, которого журнал People объявил самым сексуальным мужчиной 2018 года. Но, кажется, ошибся снимком.

Самые лучшие сцены секса в кино за всю историю кинематографа

5 лет назад

Секс - неотъемлемая, и довольно приятная часть нашей жизни, и именно поэтому он присутствует почти во всех фильмах. Но реалистично изобразить страсть и похоть могут не многие, но есть десятка лучших, у которых это получилось очень волнующе!

Рубль - всё: аналитики предсказали его обвал под Новый год

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Аналитики Райффайзенбанка выдали прогноз, что к концу 2018 года даже при стабильных ценах на нефть курс доллара может превысить психологическую отметку в 70 рублей.

loading...

На что жалуетесь?