Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Стоимость продуктов питания и вещей в Америке

Kinoman
283443
10 лет назад · 36947 просмотров
Со слов автора: В штате Род-Айленд, в принципе, как и везде, существуют местные небольшие магазинчики. Но закупаться все привыкли в супермаркетах, где можно взять все и сразу. Супермаркеты существуют как в черте города, так и за его пределами. За городом их больше, площадки крупнее. Расположены магазины, как правило, не отдельно, а в специально отведенных местах. Получается этакий огромный торговый центр, сконцентрированный в различных зданиях, объединенных крупной парковкой.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
415 комментариев
Лучший комментарий
gmini
278

10 лет назад
я живу в висконсине, в милуоки, это тот который родина мотика харлея и пива миллер. ну еще висконсин ситают в сша матерью молочных продуктов :)

некоторые пояснения по теме, может кому интересно:

две цены на ценнике - та что подороже для тех кто не имеет т.н. накопительного/скидовочного и т.п. членства в данном магазине.
фото джинс левис в магазе TJMaxx - это по сути обычная уцененка - в эту сеть попадают товары "прошлых" модных сезонов или залежавшееся, или вообще неликвид, ОДНАКО, там можно дей
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
kazbek
193

8 лет назад
Дааа, у автора с брендами беда...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Papa Kolja
470

8 лет назад
Автар,ты удод.Я такие цены в европюе в кошмарном сне не видел,Даже если по курсу.Ты в европе вообще бывал?Или пост стрыздил гдето?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 415 комментариев

На что жалуетесь?