Экстремистская литература. Парень нашёл каталог товаров за 2009 год
В 2009 году всё было намного дешевле, и житель из Новосибирска доказал это наглядно. Он опубликовал фотографии из каталога METRO, которому в наступающем году исполнится 10 лет. Кола за 17 рублей и молоко за 26.
В общем, постик грустной ностальгии.
В общем, постик грустной ностальгии.
Пользователь Twitter по имени Макс поделился на своей страничке фотографиями каталога из далёкого 2009 года. В нём прекрасно всё! Автор фото сразу предупредил, что слабонервным не стоит смотреть эти фотографии, а так же стоит убрать от экранов детей, они могут сильно расстроиться.
Кока-кола за 17 рублей просто не может не порадовать вас, ведь сейчас 0,5 колы стоит более 50 рублей.
Пользователи социальной сети скорее больше расстроились, чем понастальгировали.
Супермаркеты - это круто. Но я думаю пользователи постарше вспомнят время, когда они не не были на каждом шагу.
Скучаете по прошлому? Большинство россяин тоже. Число россиян, сожалеющих о распаде СССР, достигло десятилетнего максимума
Более 60% россиян тоскуют о жизни в СССР. В основном, это люди старше 55 лет, хотя по статистике среди тех, кто хотел бы вернуться в прошлое, есть и молодежь.
Источник:
Посты на ту же тему
142 комментария
6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена