Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жириновский планирует поставить в приемной изображающую его куклу и проследить, кто по ней бьет

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Метод вымещения злости на манекенах, копирующих начальство, не нов и применяется в японских компаниях. Владимир Вольфович решил последовать их примеру и заказать похожую на него куклу для битья, чтобы его подчиненные могли действенно бороться со стрессом.

Aerodinamica Lamborghini Attiva: как это работает?

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Компания Lamborghini опубликовала ролик, в котором рассказала, как работает система Aerodinamica Lamborghini Attiva второго поколения на хардкорном купе Aventador SVJ. Комплекс активных аэродинамических элементов создает на 40 процентов больше прижимной силы по сравнению с Aventador SV и способен уменьшать лобовое сопротивление на один процент.

Letov International: омичи выбрали название для своего аэропорта

6 лет назад · 11 фото

Омичи, как и жители других городов с международными воздушными гаванями, приняли участие в конкурсе Общественной палаты России «Великие имена России». Сибиряки решили назвать свой аэропорт в честь Егора Летова, и даже пофантазировали, как он будет выглядеть. Круто, атмосферно, но вряд ли чиновники пойдут на это. "Компромиссные безвкусные трусливые варианты - наше все", - считают омичи. И в чём-то они правы...

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Слепой и глухой щенок по запаху встречает своего хозяина с работы

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Щенок по кличке Опал страдает с рождения слепотой и глухотой, но это почти не мешает ему каждый день встречать хозяина с работы. Почуяв запах любимого человека, питомец тут же бросается к нему на встречу и демонстрирует свою преданность.

Помогите, нужен совет от собаководов

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 2 фото

Я знаю - здесь много людей профессионалов в разных вопросах, умных и неравнодушных. Нужен совет по такому вопросу - мы хотим завести вторую собаку, но есть много сомнений на этот счет (сомнения описаны в посте). Не пройдите мимо, подскажите, пожалуйста!

Парень сел на рейс AirAsia и нашёл самую красивую стюардессу

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

В Интернете стала вирусной фотография стюардессы, это случилось после того, как влюбившийся в девушку поклонник поделился ею в своей учетной записи в Facebook.

Реально ли иметь на пенсии 50 тыщ в месяц

6 лет назад

Совсем недавно ежемесячный доход наших стариков оценили в 46 тысяч рублей. Лично мне это напомнило анекдот про среднюю температуру по больнице, или ситуацию, когда бабушка зарабатывает больше тебя.

Хайп на трагедии: СМИ заполонили посты, в которых учат, как правильно скорбеть

Result
792910
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

В дни траура в стране активизируются журналисты, которые готовы размазать по стенке тех, кто по их мнению, неправильно скорбит. В ход идет любой компромат - от видео до фото, на которых публичный человек посмел появиться с улыбкой на лице. Трагедия в Керчи не стала исключением.

20 яхт российских миллиардеров превосходят по стоимости военно-морской флот

6 лет назад · 8 фото

“Это тренд нашего времени. Частные яхты становятся похожи на военные корабли, олицетворяя силу и решительность своих владельцев”.
(Немецкий журнал Bild.)
Первые двадцать лодок российских миллиардеров превзошли по стоимости все боевые корабли, построенные в текущем десятилетии для ВМФ России.
Олег Капцов
17 октября 2018 г, 10:00

Легко отделался для такой скорости

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

На трассе А-108 в древне Торговцево под Дмитровом автор ролика чудом ушел от столкновения, с выехавшим на перерез дедулей на ВАЗе. "Железные яйца в действии!" - так назвал водитель свой ролик.

Удочерённая кошкой рысь переросла «маму» в Новосибирском зоопарке

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 3 фото

Обитательницу Новосибирского зоопарка, рысь по кличке Ника выходила домашняя кошка – дикое животное родилось слабым, и биологическая мать отказалась её кормить.

Лист фанеры прошил лобовое стекло автомобиля в США

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Крайне неприятное ДТП произошло в минувшую субботу в США. По предварительной информации, седан Honda Accord двигался за пикапом Chevrolet, в кузове которого лежала фанера. Груз был закреплён, но недостаточно хорошо — один из листов вылетел и буквально прошил лобовое стекло и часть передней стойки Хонды.

Ещё одна вкусняшка советского детства

6 лет назад

Я думаю у многих людей моего поколения одной из "вкусняшек" советского детства был молочный коктейль.

УАЗ с японской начинкой от старенького Nissan Patrol

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

В Севастополе обнаружен уникальный УАЗ-3153 с начинкой от Nissan Patrol. По словам владельца от ульяновского внедорожника осталась лишь усиленная рама и кузов. Вся остальная начинка позаимствована от Nissan Patrol Safari 1995 года выпуска.

loading...

На что жалуетесь?