Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Владимир Меньшов: «У нас цензура рубля, а не государства»

6 лет назад

Ольга Шаблинская, «АиФ»: Владимир Валентинович, сегодня чуть ли не в один голос политологи утверждают: «Запад ополчился на нас почём зря, сильная Россия им не нужна». А если не искать «врага у ворот», а посмотреть на ситуацию изнутри? Что или кто, по-вашему, мешает нам развиваться?

Кошки воспитывают трёхногого щенка, которого пыталась съесть его мать

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Пользователь под ником aleovir познакомился с щенком Николасом, когда ему была всего неделя от роду; он был самым маленьким из восьми малышей-питбулей. По какой-то странной причине мать щенков съела троих из них и поедала Николаса, когда её обнаружили за этим занятием. Она отгрызла Николасу лапу, но щенка удалось спасти. В условиях постоянной заботы кошек и собак пользователя он вырос отличным псом!

Городские зарисовки, которые вы ещё не видели

6 лет назад · 30 фото

Улицы, дворы и подъезды наших городов — какими их видят наши с вами современники. Осторожно, присутствуют фантастические сюжеты!

Ворона серая — интеллектуал мира птиц

6 лет назад · 24 фото

О серых воронах редко отзываются хорошо, больше ругают. Если кто и обмолвится о ней добрым словом, сообразительная, мол, плутовка, то лишь затем, чтобы здесь же перейти к перечислению ее бесчинств. А список «преступлений» этой чертовки, действительно, велик.

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Полякам снизили пенсионный возраст на 7 лет

6 лет назад

С 1 октября 2018 года в Польше вступил в силу закон, который предусматривает снижение пенсионного возраста на 7 лет — с 67-ми до 65-ти для мужчин и с 67-ми до 60-ти — для женщин.Таким образом, сегодняшнее правительство отменило пенсионную реформу правительства Дональда Туска от 2012 года.

Тайна исчезновения ученого СССР, который смоделировал последствия ядepнoй зимы

Иван
35347.4
6 лет назад

B 1985 гoдy в Maдpидe бeccлeднo пpoпaл copoкaceмилeтний coвeтcкий yчeный, кaндидaт физикo-мaтeмaтичecкиx нayк, coтpyдник Bычиcлитeльнoгo цeнтpa Aкaдeмии нayк CCCP Bлaдимиp Baлeнтинoвич Aлeкcaндpoв, пpиexaвший c дoклaдoм в Kopдoвy нa кoнфepeнцию мэpoв бeзъядepныx гopoдoв.

Как сложились судьбы звезд итальянской эстрады

Димон
4380160
6 лет назад · 12 фото + 7 видео

Песни исполнителей, о которых мы расскажем в этом материале, любили еще во времена СССР и любят до сих пор. Им подпевают, несмотря на то, что часто не знают слов. Без этих композиций не проходила ни одна дискотека. Итак, сегодня ты узнаешь, как сложилась судьба популярных в 80-е итальянских певцов.

Кадыров заставил чеченца, бросившего в парня банку, принести публичные извинения

Result
792910
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

10 октября по всем соцсетям разошелся ролик, в котором молодой человек унижает пассажира столичного метро. Рамзан Кадыров извинился за хулигана и приказал ему первым рейсом вернуться в Чечню для серьезного разговора. "Иначе тебя за считанные часы найдут", - добавил он. И вот результат! Не прошло и суток, как дебошир записал видео, в котором извинился за свое недостойное поведение. Интересно, будет ли что-то подобное от Кокорина с Мамаевым?

Так ли страшно будет на пенсии, как мы себе сейчас это представляем?

6 лет назад

Через каких-то 25-35 лет мы с вами окажемся в рядах пенсионеров. Представляли себе уже, как и на что будете жить, содержать свои машины и дачи, где одеваться и где отдыхать? Наше поколение уже привыкло к хорошей жизни, а отвыкать скорее всего будет очень не просто.

В Московской области судят эксперта по резонансному делу «Пьяного мальчика»

6 лет назад

Врачу подмосковного Бюро судебно-медицинской экспертизы Михаилу Клейменову инкриминируются действия, предусмотренные ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). Обвиняемый проводил судмедэкспертизу после гибели ребенка в результате аварии в Балашихе и выдал заключение о том, что попавший под колеса автомобиля шестилетний мальчик находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полчища божьих коровок атаковали дома в Великобритании

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 6 фото + 2 видео

Полчища божьих коровок атаковали Великобританию. В соцсетях то и дело появляются снимки и видео с жалобами англичан на незваных гостей - необычно больших божьих коровок-арлекинов, прилетевших из Азии и Северной Америки на зимовку. Ученые объясняют, что причиной резкого увеличения численности этих насекомых стало жаркое лето.

Как раньше выглядела бодибилдерша Наталия Кузнецова

6 лет назад · 16 фото

Наталия Кузнецова — полная противоположность всем стереотипам. Эта девушка нашла для себя совершенно другой пример для подражания. Многим она может показаться странной, особенно учитывая то, что издалека ее вряд ли отличишь от стероидных качков. Впрочем, взглянув поближе, ты сразу точно усомнишься, что перед тобой представительница слабого пола.

Здорова, быдлофутбол: Кокорин и Мамаев напомнили о реалиях

Ил
15531
6 лет назад

Как живёт профессиональный футбол в Европе? За счёт чего существует? Прежде всего, за счёт продаж прав на телетрансляции. Английская премьер-лига будет тут всем примером. В России клубы получают с этого копейки или вообще ничего. Они существуют, как правило, за счёт бюджетных средств.

Дайверы засняли, как большая белая акула атаковала маленькую

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

У южного побережья ЮАР дайверы засняли на камеру эпичную встречу двух акул. Они бросили приманку, и ожидали увидеть одну хищницу, но неожиданно появилась вторая. Вот чем может закончиться акулья драка за еду.

В сети появилось видео допроса Мамаева и Кокорина

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Московское управление МВД опубликовало видеозапись с допроса двух дебоширов, которые уже несколько дней сотрясают СМИ. На футболистов завели уголовные дела о хулиганстве и о побоях. Что их ждёт неизвестно, но сидевший товарищ уже рассказал что с ними будет, если их посадят.

Быдло-таксист, который не любит собак и курящих женщин

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Таксит приехал на заказ, но моментально вышел из себя и начал материться. Причиной всему оказалась уличная собака, которая просто увязалась за пассажиркой. Есть ощущение, что он что-то не договоривает.

loading...

На что жалуетесь?