Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рифмы обо всем на свете (20 фото)

Сообщество
6 лет назад

Пользователи одного из пабликов в социальной сети используют рифмы для того, чтобы сделать любую картинки по-настоящему особенной. Давайте посмотрим на это народное творчество в продолжении поста, ведь такие забавные стихи не каждый день можно увидеть.

Москвич попросил ИКЕА вернуть в ассортимент игрушку для своего пса, но ему помогли обычные люди

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 6 фото

Евгений Лебедев, хозяин забавного пса, пожаловался в соцсети на то, что из ассортимента ИКЕА исчезли зайцы, которые так нравились его собаке. За четыре года жизни питомец привык к этим плюшевым игрушкам и совершенно не воспринимал никакие другие. Хозяин Джейка попросил вернуть их в продажу или, по крайней мере, подсказать, где их можно купить. Крупнейший магазин ответил отказом, но пользователи прониклись проблемой и приняли участие в ее решении.

Как меня в магазине задержали, за то-что я, при помощи Apple Watch расплатился

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

История произошла этой осенью - несколько комичная.
Поехали мы с товарищем в район один, километров 60 от города. Заехали в поселковый магазин, я возьми да спроси:
Карты принимаете? - про Пай пасс не заикался, ибо в городе не все знают.
Да! - ответили мне, не без гордости.

В Москве откроют «Университет гамбургерологии»

6 лет назад · 2 фото

Образование - важная часть нашей жизни. В наше время куча разных профессий, в которых очень сложно разобраться. Если вы всю жизнь мечтали разбираться в фастфуде, то этот университет для вас!

Посетитель тира решил сделать эффектное селфи со своим другом

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Наверняка у каждого из нас есть список знакомых людей, которым мы бы ни за что не доверили оружие. Для этого инструктора в тире на вершине данного списка оказались двое мужчин, решивших поселфится с пистолетами на территории заведения. Остается надеяться, что эти любители селфи больше не приблизятся к оружию. Хотя, кого я обманываю...

Елабуга, ч.2 - город Чёртов

6 лет назад · 44 фото

Хоть центр Елабуги и выглядит этаким пряничным купеческим городком, масштабы её куда больше

Самые известные "целители" России и СССР и их судьбы

Димон
4380160
6 лет назад · 39 фото

9 октября 2017 года скончался Аллан Чумак - очень известный в СССР и России периода 90-х человек. Тридцать лет назад, в перестроечный период и сразу после распада Советского Союза, страну охватила волна интереса к целителям. Пал "железный занавес", и народ застыл в ожидании чуда со всех сторон, в том числе от людей, которые с экранов гнули ложки наподобие Ури Геллера, или предсказывали судьбы мира как Ванга.

Бой с немцами на штыках. Июнь 1941-го

6 лет назад · 4 фото

"Мы сдали выпускные экзамены и 16 июня 1941 года получили лейтенантские звания - два кубаря в петлицу.

Самый разыскиваемый преступник посмеялся над полицией, сняв для них клип

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В клипе он не сильно испытывает угрызения совести, и отдыхает на роскошной вилле с красивыми девушками и шампанским.

Ирландцу, проглотившему бриллиантовое кольцо в турецком ювелирном, пришлось лечь на операцию

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото

Иэн Кемпбелл из Ньюри, Северная Ирландия, совершил кражу во время отдыха в Турции. 54-летний вдовец зашел в один из ювелирных салонов Мармариса и проглотил бриллиантовое кольцо стоимостью 35 тыс. евро. Отец четверых детей отрицал обвинения, пока рентген-снимок не показал ювелирное изделие с бриллиантом в 2,5 карата в его животе. Полицейские некоторое время ждали, пока кольцо выйдет естественным путем, но в итоге были вынуждены отвезти вора на операцию.

Конкордия: эксперименты с едой продолжаются

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

На антарктической станции Конкордия, похоже, решили перепробовать всю еду на морозе. Недавно мы рассказывали как там провели эксперимент с лапшой быстрого приготовления и вот местные ученые представили продолжение. Теперь при -60 градусов замораживают и другие продукты.
Интересно, что же станет следующим шагом?

Электрический багги из пластиковых отходов отправится на Южный полюс

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Голландцы Лизбет и Эдвин тер Вельде при поддержке собственного фонда Clean2Antarctica и ряда спонсоров построили необычный багги Solar Voyager: аппарат на шинах низкого давления с корпусом из мусора (вторичного пластика), с электроприводом и питанием от солнечных батарей.

Креативные таблички и двери туалетов: нет банальным "М" и "Ж"

Сообщество
fox_smile
17209.5
6 лет назад · 25 фото

Нет предела креативу, он касается всего. Владельцы заведений направляют свои усилия совершенно по всем направлениям, чтобы привлечь наше внимание. Не обходят они стороной даже таблички и двери туалетов для своих посетителей. Давайте посмотрим, что у них получилось.

Художница создаёт забавные комиксы о повседневных ситуациях, добавляя в них щепотку абсурдного юмора

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Девушка ведёт Инстаграм-аккаунт comicada, в котором публикует забавные комиксы, где главная героиня — светловолосая девушка, которую сама Анастасия считает своим альтер-это. Через ироничные иллюстрации девушка демонстрирует свой взгляд на мир и повседневные ситуации, а взгляд у неё с ноткой абсурдного юмора.

Очаровательные и забавные собаки

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 18 фото

Наши четвероногие друзья — не только прекрасные компаньоны и преданные животные, но и идеальные "улучшатели настроения"!
Чего только стоит их смешной и потерянный вид, когда они сталкиваются с какой-то неожиданностью! Их очаровательные мордахи способны выразить большинство человеческих эмоций, вызвав улыбку и смех как у хозяев, так и у окружающих!

loading...

На что жалуетесь?