Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мексиканский дизайнер бросил вызов Микеланджело

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Дизайнер на пенсии Мигель Франсиско Масиас, побывав в ватиканской Сикстинской капелле, был так впечатлен фресками Микеланджело, что решил воспроизвести их для родной церкви в столице Мексики. На работу у него ушло 18 лет, но зато теперь, глядя на свои работы, Масиас заявляет, что они еще лучше, чем у Микеланджело!

Вместо того, чтобы проводить вечера с женой, Овечкин занимается этим

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вот так и достаются кубки Стэнли. Тут не то, что о жене, вообще обо всем забудешь.

Умер актер из сериала «Ходячие мертвецы»

6 лет назад · 2 фото

Американский актёр Скотт Уилсон скончался на 77-м году жизни в результате тяжелых осложнений, возникших после лечения лейкемии.

Бывшего главу Евротоннеля столкнули на рельсы в Лондоне: видео

DarSie
280546
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Лондонском метро произошло покушение на убийство. Жертвой стал 91-летний Роберт Мальпас, командор Ордена Британской империи и бывший глава Евротоннеля

Девочки со стенда TORNADO ENERGY на Игромир 2018!

На стенде TORNADO ENERGY можно не только выбрать новый вкус напитка, но и полюбоваться с прекрасными девушками с крутым бодиартом. +6 фото внутри!

Ветеринар из Лондона приехала на Мальдивы спасать черепах

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Мальдивы - райское местечко. Однако живущие там морские черепахи могут с этим не согласиться: слишком часто они стали гибнуть, запутавшись в рыболовных сетях. Хорошо, что есть такие люди, как Клэр Петрос, которая работает в первом на Мальдивах центре помощи черепахам. Клэр 29 лет, она ветеринар и считает спасение морских черепах своей миссией.

История Командирских часов

Димон
4380160
6 лет назад · 10 фото

«Командирские» — живая легенда, часы, ставшие таким же символом России, как автомат Калашникова или матрёшка. Приобрести их сегодня не является проблемой, а раньше в очередях за продукцией чистопольского часового завода стояла чуть ли не половина населения одной шестой части суши.

Художник-портретист обнажает грусть великих

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Художник, творящий в интернете под псевдонимом Сент-Хоукс - сатирик и социальный активист. Он ритикует пороки общества, не боясь затрагивать ни знаменитые имена, ни кумиров публики. По его мнению, между политикой и поп-культурой нет никакой разницы. Его серия портретов звезд, по словам самого художника, "обнажает то, что идолы тщательно скрывают за непроницаемым фасадом".

В Индии был заснят весёлый ролик с управлявшей автобусом обезьяной-водителем

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Примат, сидящий за рулём общественного транспорта, был замечен в штате Тамилнад в Южной Индии.

Мастера фотодронов показали класс

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Вышел в свет первый фотоальбом "Мастера дрон-фотографии". В нем - фотоснимки 16 специалистов, превративших аэросъемку с помощью миниатюрных беспилотников в высокое искусство. По признанию самих фотографов, иногда им приходилось ждать месяцами, чтобы сделать желанный кадр, - но, взглянув на снимки, вы поймете, что результат того стоил!

Белогвардейская армия, которую поддерживали немцы

6 лет назад · 13 фото

Антибольшевистских формирований было много. Некоторые известны многим. Например, конгломерат имени предателя Колчака. Или отмороженные казаки полунезависимого атаманов Семенова и Анненкова. Или Добровольческая армия , созданное Лавром Корниловым и Михаилом Алексеевым.

Герои Советского Союза.Иван Михайлович Баринов

6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

В Японии спущена на воду первая в мире неатомная подводная лодка с литиево-ионными батареями

6 лет назад · 5 фото + 2 видео

4 октября на верфи Kobe Mitsubishi Heavy Industries прошла торжественная церемония спуска на воду первой в мире неатомной подводной лодки Oryu (бортовой номер SS 511), оснащенной литиево-ионными аккумуляторными батареями, что позволит отказаться на японских подводных лодках от применения не только традиционных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, но и воздухонезависимых двигателей Стирлинга.

Граффити Краснодара

Сообщество
6 лет назад · 39 фото

Граффити Краснодара. Пожалуйста добавьте упущенные граффити в комментах.

Замок мавров в Португалии

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Замок Мавров (Castelo dos Mouros) - это замок раннего Средневековья, построенный маврами во времена арабского завоевания Португалии на господствующей вершине горы в окрестности города Синтра - пригорода Лиссабона

Широкий взгляд на 15 известных достопримечательностей мира

6 лет назад · 31 фото

Перспектива и освещение, безусловно, играют весьма важную роль при съемке, ведь благодаря этому искусству некоторые знаменитые достопримечательности, размеры которых в реальной жизни не так велики, в объективах могу казаться громадными и величественными.

Подборка кубиков #92

Сообщество
DeOrio
125169
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

loading...

На что жалуетесь?