Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Депутатам хватает зарплаты только на долги по кредитам

6 лет назад

По крайней мере, так уверяет член комитета Госдумы России по бюджету и налогам Вера Ганзя.

Вот раньше были богатыри на Руси, а что сейчас?

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 7 тянучек + 1 видео

Встречаются ли среди наших мужчин те самые богатыри, пусть и не на коне уже, или все вымерли как мамонты.

Неудачная стрижка спасла этому парню жизнь

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 4 фото

21-летний британец Кэмерон Квигли сначала был недоволен тем, что новый парикмахер подстриг его по бокам короче и выше нормы. Тогда парень и не подозревал, что неудачная стрижка на самом деле обернётся для него большой удачей. Именно эта стрижка помогла обнаружить подозрительное образование на его коже, которое могло угрожать жизни парня.

Дали-скульптор

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Дали-скульптор во многом отличается от Дали-художника: он строже, лаконичнее и, как мне показалось, реалистичнее, если такое выражение уместно применительно к сюрреализму. Складывается ощущение, что скульптуры Дали - это объемные варианты его картин, очищенные от многих деталей, доведенные до логического завершения и как бы поднятые на уровень обобщения идеи.

Первый в московской очереди за iPhone так его и не купил: денег не хватило

Result
792910
6 лет назад · 9 фото

Двухнедельный ажиотаж, вызванный продажей новых гаджетов Apple, закончился курьезом. Мужчина, купивший место в очереди, чтобы быть одним из первых, так и не приобрел вожделенный айфон, т.к. остался на мели. В магазин он зашел, пофотографировался, дал интервью и вышел.

10 интересных фото изнутри, которые покажут, что скрывают музыкальные инструменты

LMV
523886
6 лет назад · 12 фото

Тем, кто не связан с музыкой, вряд ли будет понятно устройство различных музыкальных инструментов: мы их видим исключительно на концертах в привычном виде. Но внутри них есть особая магия, целый мир, прикоснуться к которому можно, для этого лишь достаточно открыть этот пост.

Индусы со своей Камасутрой отдыхают: смотрите, что можно делать с обычной дрелью!

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 12 гиф

Взрослые развлечения с дрелью, которыми и похвастаться немножко можно.

Волочкова опубликовала новое фото, на котором ее перепутали с "престарелой стриптизершей"

LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

И снова Анастасия Волочкова. Однако теперь речь идет не о шпагатах или откровенных фото. На новом снимке балерина одета и обута, но пользователи все равно остались недовольны.

Дома с необычными геометрическими решениями

6 лет назад · 36 фото

Даже если вы сейчас не вполне трезвы, имейте в виду: эти дома вовсе не кажутся вам косыми, заваливающимися и падающими! Более того - многие из них такими и задуманы!

Разведчик Николай Кузнецов

6 лет назад · 51 фото

Советский диафильм 1976 года посвященный легендарному разведчику Николаю Кузнецову.

Кошачий остров Аошима

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

В Японии есть загадочный остров - Аошима .Который полностью заселен только лишь кошками. Население людей на нем не велико около 22 человек из которых почти все старики старше 60лет, молодежь давно покинуло остров и переехали в большие города. Остров знаменит тем, что кошек на нем больше чем людей. Кошек 150, людей - 22

10 причин пить пиво на завтрак вместо кофе

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 6 фото

До середины 50-х люди во многих странах (в особенности, в Британии и США) не особо жаловали кофе. Вместо него они бодрились с утра стаканом хорошего пива на завтрак. Причем имеется в виду не пиво вместо завтрака, а пиво с завтраком — плотным и добрым приемом пищи. Все шли на работу уже слегка поддав, и никого это не смущало. Учителя, шахтеры, президенты и полисмены воспринимали стакан ячменного точно также, как мы — кофе. И люди прошлого не были идиотами.

19-летняя британка продаёт девственность, чтобы помочь родителям

6 лет назад · 4 фото

Юная жительница Великобритании мечтает стать независимой и помочь родителям. Для этого она решила продать своё "женское сокровище" за баснословную сумму - 1,2 миллиона евро.

Герои Советского Союза. Николай Иванович Шморгун

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

В октябре в США начнут продавать летающие автомобили

6 лет назад · 4 фото + 2 видео

Производитель летающего автомобиля Transition - американская компания Terrafugia, которая принадлежит китайскому концерну Geely. Стоимость инновационного транспортного средства пока не определена, но заказы на первые двухместные гибридные электромобили, способные переключаться между режимами вождения и полета менее чем за минуту, можно будет сделать уже в октябре.

Разворот через разделительный поребрик и принципиальный учитель

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Санкт-Петербурге наглый воидитель кроссовера Hyundai решил развернуться в неположенном месте, переехав через разделительный поребрик. Все встречные водители были не прочь его пропустить, но только не автор.

loading...

На что жалуетесь?