Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Боевые бабушки из "Отряда Путина" победили Капитана Америку: видео

Result
792910
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Враг не спит, а это означает, что и нашим защитникам дремать не следует. Но пока на страже находятся бабули из "Отряда Путина", Россия может быть спокойна. Найдут и обезвредят. На этот раз активисты движения вынесли на свалку героя Америки.

Вот раньше были богатыри на Руси, а что сейчас?

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 7 тянучек + 1 видео

Встречаются ли среди наших мужчин те самые богатыри, пусть и не на коне уже, или все вымерли как мамонты.

Во всём должен быть порядок!

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Экскаваторщик-виртуоз навел порядок на рабочем месте, ловко собрав за собой все "игрушки" в конце смены. Любо-дорого смотреть!

Как законно вернуть деньги при покупке квартиры

Прекрасные настали времена — застройщики так любят покупателей своих квартир, что готовы пойти на многое, лишь бы выбрали именно их товар. Скидки? Акции? Ненужные скидочные карты? Забудьте! Это прошлый век. Сейчас в тренде кэш-бэк.



Торжество фантазии в фотоманипуляциях Герри Сусанто

Katarina
1317970
6 лет назад · 64 фото

Индонезийский художник Герри Сусанто впервые познакомился с фотошопом 5 лет назад, когда хотел отретушировать фотографии дочери. Его так увлекла цифровая живопись, что он даже купил несколько книг для изучения графического редактора, он и по сей день совершенствует свои навыки. Это хобби со временем стало профессией Герри. Художник уже успел поработать со многими брендами, а вдохновение он черпает у таких известных мастеров, как Эрик Йоханссон и Тед Чин.

Сложный тест на знание фильма «Брат-2»

Сообщество
AccheDin
803986
6 лет назад

Алексей Балабанов всегда стремился снимать всё настоящее — от квартиры певицы Ирины Салтыковой до тюрьмы, где оказался Данила. Тюрьму снимали в дореволюционном здании бывшей гауптвахты Московского гарнизона, где когда-то побывали Троцкий, Берия и… рядовой Сергей Сельянов — продюсер фильма. Специально для съёмок в тюрьме привезли человека «с опытом», которому режиссёр сказал вести себя как обычно.

Поисковый Магнит. Москва река. Сдал в полицию криминальную находку

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Друзья, всем кладоискательский привет! Сегодня мой пост посвящен поисковому магниту.
Точнее моей весьма необычной находке в Московской речке. Такие вещи попадаются редко и лучше сразу сдавать их в полицию. Ниже будет как обычно подробный рассказ и фотоотчёт. И уж раз я затронул эту тему, то сделаю заодно и миниобзор лучших находок на поисковый магнит сделанных в этом году!

65/60: Госдума приняла повышение пенсионного возраста в итоговом чтении

ММ
206352
6 лет назад · 13 фото + 3 видео

Кто и как голосовал в третьем чтении, что говорят представители партий, как бутылка стала депутатом, а Поклонская опять всех удивила.

Почему я "ЗА"

6 лет назад

Неделю назад ехала поездом с маленькой дочерью от родителей из Смоленска в Москву. Ехать надо было срочно, а по закону подлости места оставались только у туалета, что ж пришлось брать то, что было.

Авария дня. В Казани Шкода столкнулась с военным КАМАЗом

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

27 сентября около 13:00 в Казани на ул. Ершова Шкода Октавия столкнулась с военным грузовиком КАМАЗ. Бампером КАМАЗа срезало стойки легковому автомобилю. Водитель 1998 г.р. погиб на месте лишившись головы.
Предыдущая часть

Океанариум на о. Русском

Atomic
1383.8
6 лет назад · 56 фото

Немного фотографий сделанных 21 сентября на территории океанариума. Никакого описания, просто фото, некоторые фотографии могут быть не кликабельны из за съемки через стекло или под углом, плюс вокруг люди, долго на одном месте не постоишь...

Зоозащитники состригли с лохматого чудища целый ковёр шерсти

Сообщество
AccheDin
803986
6 лет назад · 8 фото

Это история, в которой вроде не происходит ничего сверхъестественного, но она в очередной раз напоминает, что мы в ответе за тех, кого приручили, и как нужны нашим братьям меньшим любовь и забота.

Мощная струя из брандспойта охладила пыл студентки, пытавшейся выброситься из окна

6 лет назад

26 сентября в Китае спасатели около получаса вели переговоры со студенткой, которая собиралась выброситься из окна. Осознав, что переговоры зашли в тупик один из спасателей попытался палкой заставить девушку вернуться в квартиру, а стоящий внизу пожарный подстраховал его с помощью мощной струи из брандспойта.

Как выглядели бы принцессы, будь они главными злодейками известных фильмов ужасов

Сообщество
AccheDin
803986
6 лет назад · 13 фото

В последнее время принцессы Диснея меняют свои образы как перчатки. В этот раз талантливый художник Андрей Тарусов представил их в роли самых жестоких маньяков из фильмов ужасов. Для этих милых леди это весьма необычные, но очень любопытные перемены.

Винтажные обольстительницы в эпоху отсутствия доступных фильмов для взрослых

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Это сейчас можно посмотреть что угодно, о чем угодно и в каких угодно позах. Детишки уже все видели и им не надо объяснять, что детей приносит аист. Уже не прячут томики с кама-сутрой, обернутые в обложку с надписью "Стихи", уже многие пресытились голым телом и разного вида извращениями. Но когда-то было время, в котором вожделенный кусочек тайны тщательно скрывали, вынимали в минуты досуга и млели, рассматривая эти, для нас вполне невинные, сцены.

Тёща

Сообщество
6 лет назад

- Опять вы, - Иван нехотя открыл дверь, - Василиса, твоя маменька пожаловала!
Тёща злобно зыркнула на Ивана и широко заулыбалась, увидев Василису.

loading...

На что жалуетесь?