Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Британский флот подводит итоги "флотоконкурса"

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Ежегодно британский военно-морской флот проводит конкурс для фотографов - профессионалов и любителей - участники которого в картинках рассказывают о жизни и быте моряков. От походов к Северному полюсу до тренировок морских пехотинцев, от трогательных встреч с родными после похода до суперсовременной военной техники - в жизни флота есть, на что посмотреть.

История с фото F-22 в прицеле СУ-35 докатилась до Пентагона

FoxGen
44433.8
6 лет назад · 2 фото

На первый взгляд это ни чем не примечательная история одной фотографии американского F-22 в прицеле СУ-35, над Сирией. Однако она наглядно показывает до каких форм доходит информационная война в современном мире.
В инстаграмме fighter_bomber_ с подписью: "Ivan Ivanov, I'm a fighter. Fighter-bomber. Russian fighter-bomber. Хроники истребителя-бомбардировщика на пенсии", появилась фотография якобы F-22 в прицеле CУ-35.

Кащеева тайна

6 лет назад

- Погляди на меня, Василисушка! Али не люб я тебе?
Отвернулась девица от Кощея Бессмертного, в ладонях лицо спрятала. Вот уж седьмицу целую томится она в Подземном царстве, в замке каменном, а сам Кощей от нее согласия на свадьбу требует.

Chengdu Motor Show-2018: завидуй, ММАС

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

В 2018 году прошёл очередной международный автосалон в Москве, который традиционно принимает выставочный центр «Крокус Экспо» по чётным годам. В 2018-м году уровень выставки, которая, впрочем, прекрасно отражает состояние российского автомобильного рынка — он хоть и вернулся к росту, но количество представленных на нём моделей не может не удручать тех, кто помнит тучные годы.

Муж подарил жене забавную эротическую фотосессию с тыквами

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 12 фото

Многие парочки любят осенью устраивать ванильные фотосессии с золотыми листьями, в уютных кофейнях или красивых студиях. Фотограф из Нашвилла, США, Гейла Томпсон и ее муж Райан переплюнули всех, устроив будуарную фотосессию с тыквами и бутылкой пива прямо посреди поля.

Погибший «Ворон»

Evgeny
243912
6 лет назад · 6 фото

рэндон Ли - американский и гонконгский актер, также являющийся мастером боевых искусств. Сын легенды восточных единоборств, актера, постановщика боевых сцен и философа Брюса Ли, а также Линды Эмери.

Известный бренд вывел на подиум моделей с тремя грудями

Anarasius
1175480
6 лет назад · 7 фото

Скандально известный бренд уличной одежды GCDS вывел на подиум своих моделей с накладной третьей грудью, которую разместили между двумя настоящими.

На перекрёстке всех дорог: фотоловушка сняла красивых животных у меточного дерева

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В приморском национальном парке «Земля леопарда» фотоловушка засняла сразу 11 видов животных, посещавших краснокнижную березу Шмидта. Звери занимались своими делами и изучали послания, оставленные другими животными на дереве.

Около трети граждан России могут потерять работу из-за роботов

Joney
803340
6 лет назад

Развитие технологий, автоматизация процессов и внедрение роботов в производство до 2020 года оставят около 75 млн человек без работы. При этом новые технологии не создадут дисбаланса на рынке труда и резкого роста безработицы, наоборот, эксперты прогнозируют, что новые технологии создадут около 133 млн новых рабочих мест.

Курящий сосед

6 лет назад

У многих в подъезде живут курящие соседи, но не многие знают, что с этим делать. Расскажу вам свою историю.

Фотоподборка за 25.09.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

А где курить-то?

6 лет назад · 4 фото

Полагаю, у всех нас найдётся знакомый или друг, который курит или курил раньше. Некурящие пинают курильщиков: тут не кури - там кури! Не, тут тоже не кури и лучше вообще не кури... Иной курильшик и сам бы рад никому не мешать, но как? Где? Вот, хотя бы на примере многоквартирного жилого дома. Навеяно сегодняшним постом "Курящий сосед". А права ли барышня? Пытаемся мыслить логически.

О важности выбора правильного ракурса при съёмке

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Порой именно правильный ракурс при съемке решает, что именно перед вами - создание волны на государственном флаге или массовый онанизм.

В шоу Голос сын Томаса Андерса (ModernTalking)?

6 лет назад

Интересный клип с Томасом Андерсом и молодым парнем поразил меня идеальным совпадающим голосом.

Реклама: В пятницу 21 сентября в новом проекте шоу «Голос 60+» выходит на сцену парень, которого я видел в клипе с Томасом Андерсом, и оказалось, что он русский и зовут его Сергей Арутюнов (псевдоним Сергей Вертинский) и он не сын Томаса Андерса, как я подумал сначала, а сын Николая Арутюнова, лидера группы «Лига Блюза». Прям гордость за таланты в нашей стране.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 35 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Защитник Хорватии рассказал, почему не стал жать руку Путину

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время церемонии награждения после финала чемпионата мира 2018 года президент России Владимир жал руки игрокам. Но защитник сборной Хорватии Йосип Пиварич не пожал руку президенту и теперь рассказал почему.

loading...

На что жалуетесь?