Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Злые и ленивые россияне

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Предприниматель irishanikol (Irina Nikolishina) поделилась наболевшим:

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 28 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

"Формула любви" - цитаты

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

―Эта песня о бедном рыбаке, который поплыл из Неаполя в бурное море. А его бедная девушка ждала на берегу, ждала-ждала, пока не дождалась. Она сбросила с себя последнюю одежду и... тоже бросилась в бурное море. И сея пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли.

ТЕСТ: Угадайте советский детектив по одному кадру!

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад

Детективные истории — отдельная глава отечественной кинематографии. По законам жанра, здесь преступники неимоверно изворотливы и хитры, а советская милиция круглосуточно охраняет покой мирных граждан. Честные и справедливые стражи порядка в исполнении любимых актёров стали настоящими народными героями у зрителей! Участковый Анискин, майор Томин, полковник Зорин, капитан Крошин, — эти имена знакомы всей стране с детства.

А хотите посмотреть на родственников Кирилла "руки-базуки"?

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Наверно уже многие знают о парне по имени Кирилл, закачавшем себе в руки синтол и прославившегося своими руками и дуростью. А вот мы подобрали ему родственников! Большая семья, оказывается, у Кирилла

Собачьи гифки

Сообщество
6 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с собаками.

У этих людей день выдался еще хуже, чем у тебя!

Сообщество
6 лет назад · 45 фото + 1 гиф

День не задался? Родные достали, начальник замучил, сосед включил шансон на полную громкость? Поверь, это пустяки по сравнению с настоящими неприятностями!

20 позорных фотошоп фейлов и искривлением пространства

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Этот мир, к сожалению, не идеален. И многим приходится прибегать к особой магии, для того чтобы выгнуть пространство вокруг себя так, чтобы на его фоне выглядеть лучше. Не верите? Есть такая штука, учитесь!

Мой парень истеричка

Сообщество
6 лет назад

Начну с небольшой предыстории. Моя мама почти всю свою жизнь прожила с мужиком-истеричкой. Да-да-да, мой отец всю жизнь устраивал истерики по любому поводу. Мама ушла от него только тогда, когда мне уже исполнилось 14 лет. Когда я выросла, то спросила у мама: "зачем ты терпела его всю жизнь".

Мы знаем, что вы делали этим летом, но у вас еще есть шанс исправить все осенью

Если, за прошедшие 3 чудесных месяца, вы не выезжали никуда дальше своих 6 соток, а селфи делали на уже давно надоевший смартфон, не спешите кукситься. Мы знаем, как можно все исправить.

"Вот нафига я это купил?": деньги на ветер, или вся боль от бесполезных и неудачных покупок

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 25 фото

Иногда так и тянет взять в магазине какую-нибудь бесполезную вещь просто потому, что она - забавная, на самом же деле пользы от нее никакой. А иногда мы становимся жертвами удачного маркетинга или заговора производителей. Оказывается, походы за покупками - опасная вещь не только для нервов, но и для бюджета.

Натуральные мех и кожа c AliExpress - миф или реальность?

6 лет назад · 12 фото

С приближением сезона холодов мы решили выяснить, стоит ли приобретать в Китае одежду из натуральных кожи и меха и увидели, что некоторые позиции покупать через интернет-магазин весьма выгодно.

Как строят южные дома в США?

Сообщество
pynh
63075.5
6 лет назад · 70 фото

Начнём разговор о технологии строительства домов в Хьюстоне, о том, с чего все начинается, как район облагораживается, как строятся дома и какие материалы при этом используются.

Верховный суд призвал не заводить уголовные дела за бездумные репосты

ММ
206352
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

О важном решении пленума Верховного суда и новом деле за картинки.

Минные уборщики

Сообщество
6 лет назад · 80 фото + 1 видео

Противоминный трал — специальный вид инженерного вооружения, появился как средство преодоления (разведки) танками минных полей на марше и в наступлении. Сегодня этот вид вооружения продолжает совершенствоваться параллельно с развитием минного оружия и минно-взрывных заграждений.

Правительство намерено мотивировать госслужащих миллиардами

6 лет назад

Правительство России намерено в 2019–2021 годах потратить 630 миллиардов рублей на денежную мотивацию чиновников, которые участвуют реализации национальных и федеральных проектов.
Хотелось бы вспомнить слова гражданина Медведева: "Денег нет, но вы держитесь".

loading...

На что жалуетесь?